Перейти к публикации

Управляющий

Ольгинец
  • Публикации

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Управляющий

  • Звание
    читатель
  • День рождения 02.12.1961

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересы
    Дача:огород, сад. Собирание грибов, рыбалка.
  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С Днём Рождения, He110!

  2. С Днём Рождения, zhuzha!

  3. С Днём Рождения, Вячеслав Борисович!

  4. С Днём Рождения, He110!

  5. С Днём Рождения, zhuzha!

  6. С Днём Рождения, Вячеслав Борисович!

  7. С Днём Рождения, He110!

  8. С Днём Рождения, zhuzha!

  9. С Днём Рождения, Вячеслав Борисович!

  10. Не собирался заходить на форум, но вспомнил об обещании сообщить об отделочниках. Приехала бригада для отделки половины первой секции и всей третьей. Правда на вопрос почему у первой секции только половину-смутил ответ : отделываться будут только муниципальные квартиры а проданные-нет.Я считал, что весь дом с отделкой. И для старших подъездов:если свободна консъержка, можно с ними договорится в обмен на проживание-сделать ремонт подъезда(бригада русская, из регионов).
  11. А еще на крыше будут продаваться свободные площади под строительство зимних садов и вертолетных площадок.
  12. Тогда, когда пишете-уточняйте,но в любом случае-резковато.
  13. http://img-fotki.yandex.ru/get/4112/dimfro..._24eda1b_XL.jpg Waldex. Можно спорить, можно подавать в суд, ну зачем же меня оскорблять такими словами.Я не п-с, староват для этого.
  14. По первому пункту: надеюсь часть того негатива,который выливается на меня-перекинуть на него,глядишь и 57к получше достроит. Штаб строительства (с представителями руководства от Главстроя) означает, что строительство дома переходит в завершающую стадию, на них уже присутствует и будущая эксплуатирующая организация, ей начинает передоваться конструкторская документация, что бы при приемке можно было сравнивать с проектом. А так же штаб создается для непосредственного взаимодействия с администрацией города. По поводу отопления(о чем мы сегодня говорили в разделе"общение с упр") с ним можно не общаться. Ответ будет такой же как мне дали по 26д. Обяжите жителей привести все батареи в проектное состояние - тогда мы наладим отопление.
  15. Мне такой же прогноз дали.Хреново.Летом отопление по полной не проверишь, а как сдадут-их хрен найдешь. В 32 и 34 домах по окнам(брак) уже два года бестолковой перепиской занимаемся, несмотря на гарантийные письма при приемке от строителей, что по первому требованию.......... Для информации: в 32 доме в 6 подъезде(пустое нежилое помещение) будет работать с конца февраля штаб строительства 57к. Если жители 32 и 34 дома читают этот раздел, сообщаю-там заседать будет тот же начальник строительства от Главстроя, который строил Ваши дома.
×
×
  • Создать...