Перейти к публикации

СолнцеЯсное

Ольгинец
  • Публикации

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя СолнцеЯсное

  1. СолнцеЯсное

    Ассоциации!

    кройте матом сорьь, заработалась
  2. СолнцеЯсное

    Ассоциации!

    снег в мае
  3. СолнцеЯсное

    Ассоциации!

    Кастанеда
  4. СолнцеЯсное

    Ассоциации!

    полярный круг
  5. СолнцеЯсное

    Ассоциации!

    ну чуть не успела удалить )))
  6. ага, вот под фразой "дети спят, муж на кухне "любит" тв" могу подписаться, в этом положении инет самое то)
  7. СолнцеЯсное

    Ассоциации!

    Харьковское метро
  8. ну будем считать так... хотя сомневаюсь)) ну просто вдруг обоснованное объяснение услышала бы
  9. СолнцеЯсное

    Ассоциации!

    обнажился
  10. Деушки, ну кто ночером в ПЯТНИЦУ сидит в инете? Вот я например, с переменным успехом, пытаюсь смотреть КВН и параллельно работать, а вы что тут делаете?
  11. нам 2 года исполнилось месяц назад) У нас в фаворе лего-дупло: большие не тематические наборы кубиков, строить башни, плюс набор зоопарк и пару человечков, чтобы сажать на эти башни) Домик с ключиками полесье, уже с года где то и до сих пор интересно ( думаю у вас есть что-то подобное)). Наборы "Кроха" Питон ( пока сам не складывает, только помогает, но очень любит запускать кубики-шарики-бочонки с горки) Деревянный пазл-рыбалка самый недорогой и очень востребованный игрух оказался) http://www.puzo-karapuza.ru/catalogue/igru...e/rybalka_8464/ Еще есть просто рыбки пластиковые, их тоже регулярно из банки вылавливаем) вообще деревянные развивалки, очень прикольные: у нас вот такая пицца http://www.dettvorchestvo.ru/index.php?productID=2313 очень классная, с ножиком, когда режешь она хрустит)) просто отличная игруха набор фигурок http://www.dettvorchestvo.ru/index.php?productID=2262 , тоже одна из любимых а вот еще более интересный вариант http://www.dettvorchestvo.ru/index.php?productID=2271 наборы животных с детенышами у нас набор домашних животных и плакат с ним http://superigrushka.ru/shop/elektronnye_p...shnie_zhivotnye точнее плакатов несколько, но вот к этому получился полный набор животных и он теперь самый любимый)) железная дорога толо http://www.vseznaiki-shop.ru/node/248 их целая серия можно дополнять фигурками и разными разностями вот кажется основное. что вспомнила)
  12. СолнцеЯсное

    Поломанные лифты

    Какая-то черная полоса у Вашего подъезда. За два года проживания в первом доме не помню такого, чтобы сразу два лифта сломались. Кстати, интересный вопрос, где был диспетчер, почему заявки должен принимать сантехник?
  13. Ну так, давайте я задам тон))) Ездила по горьковскому жд.направлению в зеленом транспорте,лет так ... шесть, думала какие симпатичные желтенькие дома строятся в городе Ж... В результате купили квартиру именно в таком домике, а.... мелкий дополнительный приз шуршит под ногами)
×
×
  • Создать...