Перейти к публикации

ВЭЛ

Ольгинец
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ВЭЛ

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. ВЭЛ

    Натяжные потолки

    Лента с люминисцентными лампаим(550р.м.пог).+трансформатор закладываются в нишу,как правило сделанную из гипсокартона.Не каждой хозяйке по душе этот хайтековский пылесборник общей площадью порядка 2м2. Но истинные ценители моды идут на любые жертвы.Вот пара фоток прошлогодних работ.
  2. ВЭЛ

    Путин или Медведев?

    Партия и была создана не для думающих,а для исполнительных.Принцип:свой-чужой в действии.Вот например,что журналист Андрей Лошак выяснил о причинах вступления в ЕР творческих людей.Горько и смешно
  3. Не имея возможности поощрять или наказывать своих избранников мы обречены на постоянную обиду в их адрес.
  4. ВЭЛ

    Нужно ли идти в армию?

    Вообще-то государство в мирное время содержит армию обучающую её граждан защищать страну,а при внезапном вторжении способную сдержать неприятеля на период мобилизации.Всякие расчлинения её по нац признаку ведут к плачевным результатам.
  5. ВЭЛ

    Теплый пол

    Всё-таки пробка это не т.пол.Скорее эксклюзивная забава.На любителя.Листочки 3х мм толщины по 1000р за м2 не в каждом человеке смогут вызвать азарт преобретения.В качестве декоративной отделки она может порадовать глаз.Но места активного пользования надёжнее производить отделку традиционными материалами. Водяное отопление- наиболее часто применяется в частных домах,где есть возможность установки насоса и нет опасения попасть в форсмажёрную ситуацию в отношениях к соседям.Хорошего качества мет.плас-я труба(например овентроп)послужит хорошим теплоносителем.Акуратность на изгибе,заливка пескобетоном не менее 5см.В середине 90х каждая уважающая себя фирма по реонту квартир предлагала такой вид отопления полов.С помощью вентеля заужался,а поророй и перекрывался стояк.Происходило как бы вороство тепла.Очень скоро любые вентили на стояки ставить законодательно запретили. При покупке электрических т.полов стоит покупать кабельные,желательно без соединительной муфты.Сечение медной жилы состовляет 1,5-2,5мм,что значительно толще эл.матов и соответственно более надёжные.Но следует помнить,что пол после выравнивающей заливки поднимится не менее чем на 3см.Это бывает неприемлемо.Тогда и укладываются маты.Кстати в качестве заливки вполне подходит пескобетон М300.Укладывается кабель только под рабочей поверхностью.Под холодильники запрещено.Подключается кабель посредством выделенной линии через автомат защиты.Длина расчитывается из предпологаемой потребительской мощности и площади укладки.
  6. ВЭЛ

    Взрывы в московском метро

    Вообще -то в инете этот фильм вроде как запрещён,но у меня есть вот такая его ссылка Когда власть безответственна. Кстати,а кто-нибудь помнит кто в то время был премьером?Столько перемен за это время произошло.
  7. ВЭЛ

    Взрывы в московском метро

    Возложение цветов фото фото
  8. ВЭЛ

    Взрывы в московском метро

    А мне наиболее убедительным видится вот такой взгляд смотреть сдесь
  9. ВЭЛ

    Музыка.

    Очень многие авторы в своём репертуре уделяют особое внимание песням военной тематики.Напимер А.Харчиков Посетить мою домашнюю страницу или вот молодая группа "МртоРоллер"Посетить мою домашнюю страницу
  10. ВЭЛ

    Веселые картинки!)))))

    Бдительная столица Предлагаю выбор между "великой"классикой и бездуховной культурой Посетить мою домашнюю страницу
  11. В инете такой веселухи, снятой скрытыми камерами, можно насмотреться,что просто обхохочешся!Вон на одном избирательном участке просто собрали белютни и ушли под бдительной охраной милиции. А для поднятия настроения(и понимания) выложу прикольный ролик:
  12. ВЭЛ

    Гипсокартон

    Под жаропрочным вы наверное подразумеваете ГВЛ(гипсоволокнистые листы).Не стройте иллюзий.В серьёзных вопросах будте внимательны.
  13. Помимо того,что грамотно,так мы теперь ещё и полностью спокойны.
  14. Грамотно сделано.Один лишь настараживающий момент-ремонтнопригодность труб.По всей видимости на стояке стоят отводные дублирующие краны.И чтоб запитать радиатор видимо пришлось поставить кран перекрытия и на сам стояк.Инженер смотритель может сказать-ай-я-яй. А по теме дам своих несколько подобных фоток правда уже в законченном виде.
×
×
  • Создать...