Jump to content

ВЭЛ

Ольгинец
  • Content Count

    132
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About ВЭЛ

  • Rank
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. Кто есть чечены?В 43ем Берия собрал в одну кучу этот зарвавшийся народец и отвёз в места где они могли применить свою "неугомонную " энергию на благо страны.При этом изъяв более 14 тыс стволов быстрозарядного автоматического оружия большей части итальянского производства.Но мы тогда были сплочённы и сильны.А сейчас из русских парней, реформами армии и МВД, сколотят местных "гурхов".И будет у нас сингапурское счастье.
  2. Лента с люминисцентными лампаим(550р.м.пог).+трансформатор закладываются в нишу,как правило сделанную из гипсокартона.Не каждой хозяйке по душе этот хайтековский пылесборник общей площадью порядка 2м2. Но истинные ценители моды идут на любые жертвы.Вот пара фоток прошлогодних работ.
  3. Партия и была создана не для думающих,а для исполнительных.Принцип:свой-чужой в действии.Вот например,что журналист Андрей Лошак выяснил о причинах вступления в ЕР творческих людей.Горько и смешно
  4. Не имея возможности поощрять или наказывать своих избранников мы обречены на постоянную обиду в их адрес.
  5. Вообще-то государство в мирное время содержит армию обучающую её граждан защищать страну,а при внезапном вторжении способную сдержать неприятеля на период мобилизации.Всякие расчлинения её по нац признаку ведут к плачевным результатам.
  6. Всё-таки пробка это не т.пол.Скорее эксклюзивная забава.На любителя.Листочки 3х мм толщины по 1000р за м2 не в каждом человеке смогут вызвать азарт преобретения.В качестве декоративной отделки она может порадовать глаз.Но места активного пользования надёжнее производить отделку традиционными материалами. Водяное отопление- наиболее часто применяется в частных домах,где есть возможность установки насоса и нет опасения попасть в форсмажёрную ситуацию в отношениях к соседям.Хорошего качества мет.плас-я труба(например овентроп)послужит хорошим теплоносителем.Акуратность на изгибе,заливка пескобетоном не менее 5см.В середине 90х каждая уважающая себя фирма по реонту квартир предлагала такой вид отопления полов.С помощью вентеля заужался,а поророй и перекрывался стояк.Происходило как бы вороство тепла.Очень скоро любые вентили на стояки ставить законодательно запретили. При покупке электрических т.полов стоит покупать кабельные,желательно без соединительной муфты.Сечение медной жилы состовляет 1,5-2,5мм,что значительно толще эл.матов и соответственно более надёжные.Но следует помнить,что пол после выравнивающей заливки поднимится не менее чем на 3см.Это бывает неприемлемо.Тогда и укладываются маты.Кстати в качестве заливки вполне подходит пескобетон М300.Укладывается кабель только под рабочей поверхностью.Под холодильники запрещено.Подключается кабель посредством выделенной линии через автомат защиты.Длина расчитывается из предпологаемой потребительской мощности и площади укладки.
  7. Вообще -то в инете этот фильм вроде как запрещён,но у меня есть вот такая его ссылка Когда власть безответственна. Кстати,а кто-нибудь помнит кто в то время был премьером?Столько перемен за это время произошло.
  8. Возложение цветов фото фото
  9. А мне наиболее убедительным видится вот такой взгляд смотреть сдесь
  10. Очень многие авторы в своём репертуре уделяют особое внимание песням военной тематики.Напимер А.Харчиков Посетить мою домашнюю страницу или вот молодая группа "МртоРоллер"Посетить мою домашнюю страницу
  11. Бдительная столица Предлагаю выбор между "великой"классикой и бездуховной культурой Посетить мою домашнюю страницу
  12. В инете такой веселухи, снятой скрытыми камерами, можно насмотреться,что просто обхохочешся!Вон на одном избирательном участке просто собрали белютни и ушли под бдительной охраной милиции. А для поднятия настроения(и понимания) выложу прикольный ролик:
  13. Под жаропрочным вы наверное подразумеваете ГВЛ(гипсоволокнистые листы).Не стройте иллюзий.В серьёзных вопросах будте внимательны.
×
×
  • Create New...