Перейти к содержанию

Rewt

Ольгинец
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rewt

  1. Есть ли какие-то ограничения по сумме покупки в зарубежном интернет-магазине, связанные с растаможкой? Где-то проходила информация, что физ. лицо может покупать только ниже какой-то определенной суммы.

  2. Про Лужкова и утрату доверия президента,а не народа - это типа что, Лукову у нас сильно доверял народ в Москве? не смешите и сами давайте возвращайтесь к реальности/ для большинства москвичей и гостей столицы, кто каждый день в Московских пробках колбасится, снятие Лужкова - это праздник.

    Ну, празднуйте раз так хочется... Только не факт, что "большинство москвичей" будет праздновать вместе с Вами.

  3. В городе нет нормальной детской полклиники. В нашу мамашки ходят только за справками для садиков, которые врачи выписывают неглядя на ребенка и где нужно даже за этой справкой простоять в очереди полдня.

    А в Москве есть "нормальные" городские детские поликлиники? Проблемы на самом деле везде одни и те же...

  4. что то не наблюдал массовых шлагбаумов ни в одном спальнике москвы

    Может массовых шлагбаумов и нет, но там где конфигурация двора позволяет почти везде уже поставили. Был бы только смысл в его установке.

  5. 1) Мне очень нравится планировка двушек в 57 к. Она на 100% соответствует моему идеалу для двушки-новостройки эконом класса. В славном 2005 году я прожил в такой 4 месяца, а перед этим руководил в ней организацией ремонта. Есть идеи, есть опыт, чуть ли не эскизы и расчеты :) .

    А какая планировка в 60, не интересовался. Интересовался по случаю в 58 - это что-то... Двушка 62 м, при этом зал 15 м, при этом коридор по площади - больше зала )))). После этого я понял, что другие новостройки смотреть не стану -ибо есть (был) ГМС-1 :(

    2) Цена кажись там уже 3 200. А в 57 к неедлю назад была 2 986. Извините, копейки, а рубль берегут ;)

    3) Кто такая Скопа? Нехудший застройщик, но не стоит забывать, что мы берем новостройку в период кризиса. Главстрой доказал свою твердую "четверку с минусом" за эти 6 лет конкретными делами - выйти посмотреть во дворе ;) . Что как будет происходить - предсказуемо.

    Чем хороша Скопа, не интересовался. Но название и принадлежность не нравятся ;) . Да и еще год-два мыкаться по съемным не хочется.

    Что касается 57, то я полгода назад оценил дату заселения в этой теме как осень 2010, что меня устраивало.

    Какие-то, мягко говоря, надуманные причины.

  6. Доброго времени суток всем будущим соседям! Обращаюсь с просьбой: подскажите плиз, может кто-нибудь знает - хотим купить квартиру 1 комнатную так же в Железнодорожном, НО по деньгам не тянем на наш 57 корпус, т.к. он практически достроен, может есть где-нибудь в Железке строящиеся дома на начальной стадии, где цены еще более лояльные, и кто их строит? Заранее благодарю всех за ответ!

    Посмотрите соседний 60-й корпус (Скопа) и 8-й корпус в Южном Кучино (Мортон). Там дешевле.

×
×
  • Создать...