Перейти к публикации

alekclena

Ольгинец
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alekclena

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 18
  1. прошедшие выхи. на убранных кукурузных полях, прям рядом с селом кудиново паслись гуси. при подходе снимаются и за горизонт. местные рассказали, что делали засидку, но видимо уже обстрелянные, хвостом чувствуют, на выстрел не подпускают. как сказали "разве что из свд взять можно". кстати, говорят, это впервые за много лет перелетные гуси тормозят у нас. в воскресенье бригада местнах взала двух лосей в районе алексеевки. каких и как - не знаю, разговаривал по телефону, вчера днем. лимит на путевки, городских даже близко не подпускают. на шурпу - пожалусто, а вот охота....... только рассказывают после, тушу, а иногда фото показывают. ну их понять можно. ездил без ружья. купил живых перепелок для притравки щенка. супер!!! работает!! тьфу, тьфу. тьфу.сейчас, если найду как, прицеплю фото.
  2. ты меня еще к милиции позови. "мамку он звать" не будет.... в инете рисоваться всегда можно. все видят -какой крутой на людях. чеж ты переписку-то сюда выкладываешь? люди посочуствуют? прям ОРОООЛ!!!! я все все координаты выложил, ты же где то там "под часами" и лениво тебе идти во дворы...... ну так набей ты мне морду, все же увидят, обещаю не менять стиля одежды и не прятать синяки. нет, народ. супер!!!! человек знает мой возраст, мое отчество, т. е. меня, видимо сосед, и боится мне позвонить, сказать свое мнение обо мне, но позволяет ругань в инете. за все время я рассорился с одним человеком на стоянке, значит этот человек со мной еще и здоровается. нет, сейчас он напишет, что я с тобой не общаюсь, а отчество и возраст знаю потому что я из фсб, мвд, моссадд и т.д. господи. что ж люди бывают здесь?
  3. смотри в личном сообщении, курица мужкого рода.
  4. в игнор, так в игнор. я не против. нить не терял, таварищчь влез сам (см. посты выше). разжигание распрей в теме..... супер! кто то может писать все что угодно, оскорблять и т.д., ради бога пиши. а когда к ответу тянут, так сразу в кусты. кстати, все таки за девушку заступлюсь. "девушка не лезте в охоту" ;-), может еще про руль вспомним. как это, наше исконно самцовое отнимает женщина, обидно, да! моя жена в этот сезон одну кряковую сняла влегкую, притом что была всего два раза, на открытии и в сентябре. да и на стенде женщин порою больше чем мужчин и стреляют они часто лучше многих. объективность все же дороже. спрыгивать не стану, а бегать и искать кого-то "под часами" не буду. мальчика нашел. я свои данные дал, еще раз повторюсь - не прячусь. звони, подойду, лучше ближе к дому. ж/д вокзал, ж/д вокзал.... на красной площади еще часы есть.
  5. похоже, меня вы знаете. а если так, то знаете, что бегать за собой я ни кого и ни когда не заставлял и сам не бегал за кем-то. а орлов, которые сначала пыжаться, а после мамку или милицию зовут уже нагляделся в железке предостаточно. удобно, потрепал языком и ищи меня на станции под часами. перед остальными участниками форума, невольно втянутых в этот"базар" по другому не скажешь, я извиняюсь. но индивид предпочитает писать здесь, а не личку или решить вопросы непосредственно между собой.
  6. человек этот не знаком, но если вы о ком то пишете, то уточняют о ком, а не вслед за сообщением. а по-поводу ума и вменяемости.... еще раз предлагаю сказать мне это в глаза.
  7. в общении на форуме мат не использую. если при предложении "пообщаться за ...что-то там" у вас возникает мысль об оружии, значит вы его и купили не для охоты, а из страха за свою ...., а охота уже второе. ответил резко только на нападки. а встретится..... мой тел 517-88-04, зовут алексей. можете подойти спонтанно, часто гуляю возле 18 дома, рядом с остановкой с собакой боксер или со щенком спаниелем . практически всегда в бейсболке, спортивная одежда, ношу бороду. за ники не прячусь. если кто-то что-то хочет сказать - скажите в лицо.
  8. не хочешь со мной встретится в реале и пообщаться за девушку?
  9. по-моему эта тема - диалог двух человек, змея и павстанцева, все другие которые видят не логичность в некоторых рассуждениях этих двух опонентов( особенно этим грешит змей) и высказывают свое мнение, тут же подвергаются осуждению. конечно, сложно спорить с двумя "дерсу узала", но интересно все же послушать какие "пули" они отливать будут когда выпьют, если трезвые несут порой откровенную чушь. вы свои посты почитайте внимательно и не судите о людях по инфе записанной в личных данных. хотя боюсь, что и эта запись не приведет ни к чему кроме слюнобрызганья.
  10. в пятницу, вечером в 18-30 выход на песчанный (кудиново), два селезня как с куста + два пролета, сначала пятерки, затем четыре кряковых. первые вышли из-за спины поздно заметил, промазал. вторые сделали круг над головой, из-за темноты и дождя трудно было оценить расстояние, ждал может пойдут еще раз, но ушли на соседнее болотце, слышал дуплет. наверное соседи их сняли. а селезни в самом начале, когда обходил болота, один подранок встал из под собаки (зап-евр л), не ушел. второй тоже вначале, придурок через минут 10 как очумелый вылетел на выстрел. еще пес поднял чирка и широконоску. но не стреляли. для повстанцева - егерь сказал что путевки надо приобретать в ногинске.
  11. на секача с вышки, не спортивно!!!???? обалдеть!!!!! вы уважаемый, спорта ради, с одним ножом, наверное, на медведя ходите. а секачей так вообще в лоб картечью бьете, хотя и картечь, наверное, это слишком. дробь 5-ка с чоком и прям в оба глаза, дуплетом навылет, причем один на один с пяти метров. да и о чем говорить, разве кабан опасное животное, так свинья она и есть свинья. интересно послушать рассказы после принятия алкоголя.
  12. вот, вот, плечем к плечу на открытии, похоже было везде, кроме глухой сибири
  13. для повстанца - охотугодья не являются базой или заимкой, а определяются по территориальному признаку. а кудиновский карьер вы знаете, на этом форуме или на форуме жел дора есть тема о рыбалке где кто-то даже спутниковую карту с уловистыми местами показал. раньше там еще было болото знатное, егерь туда утят выпускал и охоту старался ограничивать. но в этом году протоку между карьером и речкой закопали рыбоводы бисеровские, извиняюсь х....е, и свои садки с мальком форели поставили. результат - по берегу дальше проехать нельзя было, ходили пешком, было целое поле из чайки (т.н. "базар"), сейчас болота нет, соответственно утки тоже, "супер" рыболовы едут туда с ночевкой (читай с пьянкой, не раз сам видел) а вот мусор за собой вывезти или хотя бы закопать забывают. про сети молчу, радует, что хоть эл. удочки не берут, но кто его знает. 8-го народ приехал и обломался. один выводок только подняли, да двух цапель. одну рассказывают убили, другая прошла над моим домом в поля....... но говорят не долетела. я с женой 8-го в 5-30 сразу поехал на поле. подъехал, глянул, а там охотников как грязи. машин море, рядом местный стоит с ружьем, спрашиваю что здесь то стоишь, там говорит плюнуть негде, отец место нашел, а здесь пока постою. ну мы встали рядом с ним. пролетов было масса, не шучу и не преувеличиваю, мы, у дороги 9 патронов отсреляли, правда мазали, сначала от неожиданности, а потом из-за "мастерства". примерно в киллометре от карьера находится 7-е поле где утки, перепела, бекаса много, но молодую утку еще с начала сезона перебили, а взрослая опытная теперь летает на кормежку в темноте а днем прячется так, что пока собака ее носом не выгонит или охотник на хвост не наступит хрен вылетит. перепел кстати скоро уйдет. в эту субботу хочу с одним из деревенских за луговой сходить, у него собака классная. но опыт не передает :-) это мы по науке, а в деревнях все проще, пес живет в закутке где-то возле гаража, спрашиваю а как ты его научил? " а че учить-то, крыло дал вот он его и гоняет". крыльев достал аж три, тетеревинное, утинное (сам добыл), и перепелинное. перепелинное моя собака, зараза, сожрала влет. остальные отобрал, стараюсь заниматься, как умею :-).
×
×
  • Создать...