Перейти к содержанию

OlgaOlgina

Ольгинец
  • Постов

    271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные OlgaOlgina

  1. Уважаемый администратор, подскажите, пожалуйста, можно ли размещать объявление о продаже мебели в каком-либо из разделов, предназначенных для продажи вещей - или теперь форум этого не предусматривает? И если можно, то где именно? Спасибо заранее! С уважением, Ольга. 

  2. Срок годности есть, но он вышел. Хотя краски еще "живые". Был бы норм срок годности-мне б никто их не отдал на складе бесплатно)))) Они в закупке-280руб, в рознице-500руб.

    Кстати, вот думаю- могу привезти Елки искусственные. Упаковка вхлам- елки целые. Если брать цену в магазине-примерно 1/4 от цены магазина. Если кому интересно-вышлю прайс по запросу с фото, есть еще крекеры(хлопушки на сжатом воздухе)- срок годности истек недавно, могу за треть оптовой( цен в магазине не знаю) тоже привезти. Для примера- большой крекер стреляющий на 20-30 метров за 100руб( в магазине такие большие около 300-400руб вроде).

    А ёлки какой высоты?

    мы планируем этим НГ покупать, но нужна высокая. :)

  3. Что-то по ручкам народ проявился, а потом пропал. Короче-они еще есть. А также- появились Краски акварельные, художественные, 12цв в тубах( в рознице они около 500руб)... Их 10 наборов. Отдам, как всегда в обмен за бесценок. :)post-989-1348156076,8161_thumb.jpg

    Отписалась в личку!!!

  4. Отдам большой пакет с одеждой: женской 44-46, мужской 50-52 и на ребенка 3-4 лет (110-116р-р). Забирать с ул. Заводская. За две пачки рассыпной ромашки.

    также отдам рабочий древний КПК Acer N311 - тоже за пачку ромашки.

    Написала в Л.С.

    кпк и детское - отданы.

  5. Отдам большой пакет с одеждой: женской 44-46, мужской 50-52 и на ребенка 3-4 лет (110-116р-р). Забирать с ул. Заводская. За две пачки рассыпной ромашки.

    также отдам рабочий древний КПК Acer N311 - тоже за пачку ромашки.

  6. Кто-нибудь знает, есть ли у нас в городе организация ли просто кто-то, кто помогает малообеспеченным семьям? Набралось немного вещей, где-то что-то потерлось, затяжки, катышки или просто вышло из моды, но в целом носить еще можно,выкидывать жалко,с удовольствием бы отдали.

    попробуйте написать в сообщество отдам даром в ЖЖ.

  7. отдам пакет с крупным детским лего "пожарная станция"(наверное года на 3-5), мозаика,несколько хороших книжек в твердом переплете за 2 пачки мишек барни. юбилейная.

    Здравствуйте!если не заберут, с радостью возьму, очень любим лего! :)

×
×
  • Создать...