Перейти к содержанию

Anelita

СуперОльгинец
  • Постов

    1 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Anelita

  1. 1 час назад, Barbarich сказал:

    С УК Павлино  приходили пломбировать? Я им звонила в ноябре нужно было опломбировать у  свекрови , так они мне сказали звоните в любую компания по замене счетчиков, они и  поменяют и опломбируют.

    Да из УК Павлино. Позвонила в диспетчерскую. Сказала что заменила 2 счётчика, нужна пломбировка. Пришёл слесарь и все сделал. Это бесплатно.

  2. В заявлении прописать фамилию учителя нельзя. При вас распечатывается ваше заявление, поданое через сайт всеопен и на на нем вы ставите только свою подпись.

    Но возможно и есть какие-то другие ходы-выходы на определенного учителя :) Все возможно...так сказать :)

  3. Прием населения: ул. Главная д22В (маг. "Пятерочка") тел 89265307798

     

    Понедельник, вторник, среда пятница с 10 до 19ч, обед с 14 до 15ч

    Четверг, суббота - приема нет

    Воскресенье - выходной

     

    Вся  эта информация есть на квитанции :)

  4. +1 согласна, но самосознание у многих, к сожалению, работает только на себя, если я болен, то мне уже все равно заразится кто-нибудь или нет... поэтому я здоровый пациент, но одеваю ее, мне так спокойнее, слишком близкий контакт происходит сидя в очереди ... короче психологически я на 100%защищена, поэтому не должна заболеть ..плацебо или сила самовнушения...

    Чест слово не понимаю... А в лифте вы тоже в маске ездите? Там еще ближе контакт. И вы ведь не знаете болен ли человек, стоящий рядом с вами или является носителем вируса? И в магазинах аналогичная ситуация, и в метро...это же вирус!!! И передается он воздушно-капельным путем!!!! То есть просто когда мы дышим!! Мы просто его вдыхаем. И маска ему не приграда. Вирус проходит сквозь защитную маску и беспрепятственно попадает в дыхательные пути.

  5. так вы сначала предохранитесь, а потом идите

    перед походом в поликлинику сейчас совершаю целый ритуал...

    сначала мирамистин, потом оксолинка, а при входе в поликлин. маска и на себя и на ребенка...

    поразило то что практически все родители и дети без масок, я насчитала только человек 5, двое из которых была я с сыном

     

    А смысл здоровому человеку одевать маску? Сколько уже можно это обсуждать? Маску должен носить больной человек, чтоб простите его сопли, слюни, макрота не разлетались на здоровых людей, а задерживались на маске. 

    Советы от д-ра Комаровского

    http://articles.koma...nstrukciya.html

    ..........................

    4.Маска. Полезная штука, но не панацея. Желательно видеть ее на больном, если рядом здоровые: вирус она не задержит, но остановит капельки слюны, особо богатые вирусом. Здоровому не нужна.

     

    • Like 2
  6. Это в 4-м подъезде 26 дома.Предписание было дано 2 октября, через 2 недели как УК Павлино приняла дела от ГС-Эксплуатации(передача дел, технической части, проходила 19-21 сентября).Так что в данном случае говорить о том что это косяк Павлино-некорректно.Житель писал жалобу еще при ГС.

    И еще , все три нарушения- по одной жалобе.

    А я и не писала что это косяк Павлино!!!

    Меня интересовало действительно ли были устранены нарушения или как часто бывает только на бумажке!?

    Вы когда цитируете сообщения делайте это корректно, пожалуйста!!! ;)

  7. а почему никто не пишет что дороги полная Ж?

    +10000

    По городу проехать не возможно :( 

    Моталась сегодня по Железке..не видела ни одного трактора или снегоуборочной машины на дорогах...жесть

    Да и дворников особо не видно....

  8. Подскажите, подошла наша очередь на занятия с логопедом на Некрасова. Кто-нибудь занимался с Селиной Е.Н.? 

    Мы ходили к Селиной на прием один раз  для консультации. В принципе, она мне понравилась. Все спросила, все внятно объяснила, показала нужные нам упражнения, немного позанималась с ребенком. Большим плюсом было то, что это было бесплатно ;)

     

     

    Есть ли толк от 15-ти минутного занятия раз в неделю?

    Толк будет в том случае, если вы будете выполнять дома все требования логопеда...в первую очередь артикуляционную гимнастику  ежедневно и в том кол-ве в котором будет вам необходимо. ;)

    • Like 1
  9. УК устранила 3 вида нарушений в доме в Железнодорожном

     

    Управляющая компания в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха в Подмосковье устранила три вида нарушений после вмешательства Госжилинспекции Московской области, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

    «Управляющая компания «Павлино» восстановила тепловой контур, заменила аварийную трубу и убрала мусор в доме №26 по Граничной улице в Железнодорожном микрорайоне городского округа Балашиха. Привести в порядок дом коммунальщиков обязало надзорное ведомство», - приводятся в сообщении слова руководителя Госжилинспекции Московской области Вадима Сокова.

    В материале отмечается, что устранить нарушения управляющую компанию «Павлино» обязали в течение месяца. Повторная проверка показала, что металлические трубы заменили на новые полипропиленовые, двери на лоджии стали плотно закрываться, строительный и бытовой мусор убран.

    Интересно, а кто-нибудь из жильцов дома №26 это подтвердить может? 

  10. Мы попали в свою группу не сразу, нас добрали так сказать. У меня в договоре был прописан срок окончания договора...май 2015. Соответственно возник вопрос на эту тему, так как мой ребенок должен выпуститься из сада в мае 2016 (нам тогда будет 6 и 6....мы тоже декабрьские :) ) Заведующая объяснила, что прописан срок выпуска группы....как то так,  а с нами будет заключено дополнительное приложение к договору, где срок окончания договора будет май 2016, что и было сделано в сентябре этого года.

  11. По любому без постройки новых садов получается какой то бред... У нас сейчас как раз пол группы тех кому должно исполниться 7 лет и они пойдут в сентябре в школу, и пол группы тех кому будет 6 лет- их тоже пытаются всеми способами уговорить идти в школу... но ведь не все дети готовы к школе в 6лет, а у сада задача освободить места несмотря ни на что  :wacko:

    У нас в том году так было....пол группы кому было почти 7 или уже 7...они  выпустились и пошли в школу. А оставшаяся часть группы спокойно осталась в саду. И НИКТО их не пытался выгнать или уговорить идти в школу.

    Сейчас есть в группе детки, которым в октябре-ноябре исполнилось 7 лет. Они в школу в этом году не пошли. И не пошли не потому что так медкомиссия решила, а потому что так захотели родители! Пребывание детей в детском саду с 3 до 7 лет. И если вашему ребенку на момент выпуска из сада ( то есть примерно на май - август) нет 7 лет, то вы спокойно остаетесь в саду. Никто вас никуда не отправит.  И  не выгонят вас из сада если 7 исполнится с сентября, декабре, марте - это не важно. Остаетесь в саду до окончания учебного года.  

  12. Девочки!! Подскажите Граничная 26 это какой участок? Раньше был 2й. Даже на карте написано. Сегодня 2 раза звонила в поликлинику.Хотела уточнить про Ефимову. В первый раз сказали что 16 участок и обслуживает Богданова, во-второй раз что это 1й участок, обслуживает Богданова.

    Все как то Быстро меняется...

×
×
  • Создать...