Перейти к содержанию

Натик

Ольгинец
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Натик

  1. Всем автовладельцам радостная новость: появился свой автослесарь-универсал, если что - обращайтесь. Я Михаил. Мы купили квартиру в 21 корпусе. Скоро сдача, и соответственно переезд. Пишите, если смогу, помогу и отвечу на ваши вопросы.

    Наталья и Михаил.

  2. Нам в ЦИКе сказали, что мы с мужем являемся созаемщиками и собственность может быть оформлена на любого или на двоих. А в соответствии с НК вычетом могут воспользоваться оба супруга (по 500 тыс.) или кто-то один по желанию. :)
  3. Спасибо!! А то нам уже сказали, что дают кредит, а про доверенность я не поняла. Спасибо, теперь все понятно. А что рассматривают быстро - это правда. Мы в понедельник отдали документы, в четверг уже было решение.:)
  4. Я тоже звонила в СИС, мне сказали, что статья заказная, тут просто так и не разберешься, кто прав. Главное, чтобы мы от этого не пострадали, пусть там сами разбираются. А вообще, ГМС и СПК могли бы написать опровержение этой статьи, или хотя бы как-то отреагировали на это.
  5. Кто-нибудь слышал о том, что у СПК Развитие правоохранительные органы изъяли документы для проверки, обнаружены огромные кредиторские задолжности, заниженные активы. Что же теперь будет с теми, кто заключил договора инвестирования с ними?  :val:
  6. ВНИМАНИЕ!!!!

    Кто-нибудь читал статью в МК? У СПК Развитие, Главмосстроя огромные задолжности!!! У СПК правоохранительные органы изъяли документы для проверки, выявили заниженные активы у обеих компаниях. Что же теперь будет со строящимися домами?:(

×
×
  • Создать...