Перейти к публикации

ladij

Ольгинец
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ladij

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 36
  1. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Как-то по-детски получается. Вам не кажется? Для старожила форума не очень солидно. Для всех остальных участников форума: под свиньей я разумел только одного -- того, на чью реплику отвечал. Так что остальные простите, "в чем согрубил...". Я задавал вполне безобидные вопросы, которые вызвали какую-то непонятную мне реакцию. Потом, rus, вопросы прежде всего адресованы будущим жителям дома. Ваше мнение любопытно, но не очень актуально (для меня, по крайней мере).
  2. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    1) Нечего мне тыкать. 2) Кому-то, вероятно, нравится, когда его обманывают... 3) Я умолкаю. Как говорится: не мечите бисер перед свиньями и пр...
  3. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Ув. Dmitry_Semenov, я впервые связался с новостройкой, и меня, правда, крайне удивляет и возмущает тот факт, что при заключении договора и оплате обещают сдать дом в ближайшие месяцы, а на деле сдают его через год, а то и позже. И это при том, что договор заключался не на раннем этапе строительства, а в тот момент, кода монтаж дома был завершен, и дом построен не на пустыре, а в обжитом районе с практически готовыми коммуникациями (мне все это озвучили при покупке). Для начала, я думаю, было бы неплохо показать ГМС, что сроки сдачи дома нам вовсе не безразличны. А по поводу "если стройка совсем застопориться" -- Ваша решимость вдохновляет (это ирония).
  4. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Умноватый Вы наш, Вы кого имеете в виду? Подозреваю, что несколькими страницами ранее господин Дима написал нечто чрезвычайно умное, а все нечитавшие эту божественную мудрость -- глупцы да и только. То, что Вы пишите, конечно, расстраивает. Но Вы понимаете: были бы средства -- купил бы квартиру в Москве, или где-нибудь Красногорске и пр. Удивляет (после Ваших слов), что ольгинцы зачем-то в Ольгино же берут квартиры.
  5. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Давайте... Я готов в этом участвовать.
  6. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Скажите еще: расслабьтесь и получайте удовольствие... Может, стоит по крайней мере попытаться что-то сделать? Или остальных перспектива сдачи дома в декабре вполне устраивает?
  7. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Люди на форуме в ноябре-декабре писали, что сдача будет в январе. Потом, людей на форуме я не видел, не знаю (и не узнаю, скорее всего). Поэтому и спрашиваю, откуда информация. Помню, в сентябре смотрел новостройки ГМС в Подольске. Там сам агент подозревал, что заканчивать дома до весны будут. Тем не менее на данном этапе ГК пройдена. Мой вопрос в принципе совсем в другом: можем ли мы (будущие жильцы дома) как-то реально сдачу дома ускорить?
  8. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Все-таки хотелось бы узнать источник информации. Или это уже не разглашается? Когда я заключал предварительный договор в октябре, сдача обещалась в IV кв. 2009 -- I кв. 2010. Сейчас менеджер уверяет, что летом будет и ГК и выдача ключей. При таком раскладе задержка небольшая. Но наверняка есть люди, заключившие договор на раннем этапе строительства, которым сдача обещалась значительно раньше (чем мне). Понятно, что такая практика вполне обычна и предсказуема, но возможно, мы можем что-то сделать? Как-то повлиять на их активность?
  9. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Это откуда такая информация? Речь идет о выдаче ключей или ГК?
  10. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Приятно, что двери, которые все поменяют, установлены наилучшим образом.
  11. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Последние 2 месяца что-то происходило на стройке? Про монтаж отопления на форуме писали еще в начале ноября? А что с коммуникациями, которые, если верить сайту ГМС, подводятся тоже последние 2 месяца?
  12. ladij

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Господа, а кому что известно: что в доме уже сделано, и что осталось сделать? Очень любопытно. Еще вопрос. Уже недели три, а то и больше не могу посмотреть вебкамеру. У меня проблемы, или она больше не вещает?
  13. ladij

    Аватар

    Все Вы переврали. Во-первых, "мулатка-вертолетчица" не мулатка, а латинамериканка. Во-вторых, она "развернула вертолет" и улетела, заявив, что "на это не подписывалась", а убивать своих стала уже после. В-третьих, все военные в фильме -- наемники, работающие на частную компанию (об этом шла речь в начале фильма), готовую истребить аборигенов Пандоры ради наживы. Не было ни противостояния Земля/Америка -- Пандора, ни присяги, ни, соответственно, предательства. В-четвертых, "америкосам" мы еще как проиграли -- в Холодной войне, потому что один умник сдал нашу страну "с потрохами" (и еще нобелевскую премию получил за это).
  14. ladij

    Аватар

    Я считаю, что Гоголь писал о героическом прошлом укр. народа. Как это связано с Мазепой, мне снова не понятно. Вы пишите странные вещи (и к теме форума это уже не имеет никакого отношения).
  15. ladij

    Аватар

    Андрий Бульба предатель. В этом заключается трагедия отца, но не фабула повести. Но к Аватару это не имеет никакого отношенеия. Герои повести Гоголя сражались с поляками, угнетавшими укр. народ, а в Аватаре захватчики как раз те, кого, по Вашему мнению, гл. герой предал. Странно, что приходится это разъяснять...
×
×
  • Создать...