Перейти к публикации

Ром@шка

Ольгинец
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ром@шка

  1. Ром@шка

    Школа № 5

    Точно, только дверь закроешь и все, дите в виртуальном мире. Не надо ушами хлопать на начальной стадии, пьем больше всякого тепленького, горло полоскаем, кто чем привык и ингаляции, допустим с жидкой звездочкой (ингаляции через ультразвуковой ингалятор, а не через бабушкин чайничек). ТТТ, через недельку будете огурчики, и с антибиотиками притормозите, даже если температура высокая больше 3 дней.
  2. Точно - природное явление, так, чтоб жизнь медом не казалась. А насчет идеи, ее природа настолько тонка, что нам ее не понять и не понюхать.
  3. А чего гадать-то, главное, что народ как был мясом так им и остается, разменная монета, начиная еще с незапамятных времен.
  4. За последние 10 лет в развитых странах были считанные случаи крупных терактов. 11 сентября 2001 г. в Нью-Йорке, 11 марта 2004 г. в Мадриде, 7 июля 2005 г. в Лондоне — после этих событий спецслужбы были реорганизованы, изменили тактику и не допустили больше крупных терактов. В России в одной только Москве за 10 лет произошло восемь крупных, резонансных терактов с человеческими жертвами, взорвались также два самолета, вылетевших из Москвы в Сочи и Волгоград, и поезд Москва — Грозный. Что уж говорить о Северном Кавказе!(http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/253688/spokojno_kak_v_bagdade)
  5. Россияне (славяне) никому нафиг не нужны, в этом убеждает весь наш уклад жизни, начиная с того, что садов для детей не хватает, потом школ, потом вообще все образование будет платным (от 1 класса до вышки), в бесплатных лечебных учреждениях не лечат, а армию уже давно кончили всю напрочь. Спасение утопающих дело рук самих утопающих, о чем говорят цены на такси из Домодедово сегодня вечером.
  6. Может быть, но комментарии были очень резкие, если вы их видели (успели). Да и все равно количество увеличится, так как тяжелых много. Вспомните 29 марта.
  7. В комментах к видео речь шла о 70 погибших, от очевидцев информация.
  8. Минуту назад можно было комментить видео на ютубе, сейчас уже нет. А ведь это глас народа был.
  9. Полностью согласна, а то у нас удостоверениями только умеют махать перед носом у бабулек. Кому война, а кому мать родна.
  10. Ром@шка

    Школа № 5

    Вот и я о том же. За то, что мое дите сделает так, как я говорю я не переживаю, а вот что по пути могут встретиться и идиоты, и психи, и наглецы, и алконавты за рулем - вот за это и неспокойно на душе. Но опять же, если поднимать вопрос о самостоятельности, то все равно ведь когда=нибудь придется его от юбки отстегивать. Вывод: маленькие дети спать не дают, а с большими сам не уснешь.
  11. Ром@шка

    Школа № 5

    Да, пешком ходит, ходит не много сокращая путь т.е. с маековской когда переходит дорогу, то мимо бассеена, затем по 3-улице и к дому, если идет с друзьями , то минут 40, если один то 20-25. Созваниваемся когда выходит со школы. Мне сам ребенок сказал не нужно встречать, он взрослый, а то над ним будут смеятся. Единственная проблема иногда возникает-это собаки (он их боится). Маршрутка есть 18, но там нужно переходить насовиху, хотя там и светофоры, но мне почему то кажется, что пешком как-то безопасней. Это вы про того, которому 10? Насчет времени 20-25 минут с другой стороны хоть прогуляется и голову проветрит после уроков, я только за. Лишь бы дошел без приключений. А начальная школа тоже учится в 2 смены?
  12. Ром@шка

    Школа № 5

    Да я тоже сама ходила, но мне было близко ходить. А наши же еще и дороги переходят, в подъезды одни заходят да еще и на лифте одни поднимаются. Я не к тому, что лифт сломается, а то, что с ними какой-нибудь урод может войти. А вторая смена - это разве нормально? Я один год училась во вторую смену - это год ни о чем, весь день разорван. Ни уроки путем сделать и на занятиях уже вялая.
  13. Ром@шка

    Школа № 5

    Про самостоятельность мозг все понимает. Но когда ребенок здесь один, а ты находишься в другом городе как-то очень и очень неспокойно. Сейчас у нас школа стоит во дворе и работаю я через дорогу. Тот которому 10 пешком ходит из школы или есть маршрутка какая-никакая? А насчет переполненности... У нас в стране все против народа. А еще призывают рожать как минимум трех, иначе мы все вымрем к 2050 году. Роди и сдай его в детдом, так как элементарно нет садов, чтобы мама на работу вышла и школ куда бы ребенок ходил.
  14. Ром@шка

    Школа № 5

    Восемь лет - это же совсем малыш, а почему на продленку не оставляете?
  15. Ром@шка

    Школа № 5

    А продленка в школе есть?
  16. Ром@шка

    Школа № 5

    И десятилетний ребенок оттуда доберется один? А в проекте хотя школа в Ольгино есть? Да и еще вопрос: есть такое правило приема в детский сад "с 5 лет берем всех". В Москве оно существует.
  17. Ром@шка

    Школа № 5

    Ё-мое, в районе нет ни одной школы откуда ребенок 10 лет мог сам бы добраться !? Там 20 минут идти, там 2 смена, это коррекция, другая платная. Полный песец!
  18. Ром@шка

    Школа № 5

    Спасибо за ответ, а как школа №1? На яндексе это жилгородок 35А
  19. Ром@шка

    Школа № 5

    На Некрасова школа вечерняя? А по адресу Жилгородок 35А школа №1 существует?
  20. Ром@шка

    Школа № 5

    Уважаемые форумчане! Просветите нас, плиз. Как ваши дети добираются до школы? Какие есть в округе ближайшие? На яндексе смотрю, вроде ближайшая №1 на Некрасова, но на форуме про нее ни слова, только про 5 и 7.
×
×
  • Создать...