Перейти к публикации

Julia

Ольгинец
  • Публикации

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Julia

  • Звание
    читатель
  1. Julia

    Автомобильное сообщение

    http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...8/06/07/1365696 В связи со строительством станции метро "Новокосино" в примыкающих районах изменится улично-дорожная сеть. Как сообщает пресс-служба администрации подмосковного города Реутов, рядом с которым откроется станция, в ближайшее время начнется проектирование развязки Носовихинского шоссе в районе улицы Южная. Московский метрополитен намерен ввести в строй новую станцию в 2010 году. Станция Калининской ветки метро будет иметь несколько выходов, часть из которых – на территории Москвы в районе Новокосино, а часть – на стороне города Реутов. Глава Реутова Александр Ходырев дал указания руководителям соответствующих служб провести внеплановое обследование территории, которая попадет под застройку, в целях решения вопросов переноса инженерных коммуникаций, а также организации транспортных потоков на период реконструкции Носовихинского шоссе. Напомним, работы по продлению Калининской линии метро от станции "Новогиреево" до станции "Новокосино" начнутся осенью 2008 года. Предполагается, что весь участок линии будет проходить под землей. Ввод станции в эксплуатацию намечен на 2010 г. Она будет располагаться на Городецкой улице, между улицами Суздальская и Новокосинская.
  2. В каком месяце были? Мы с мужем собираемся на праздники 1-15 мая. 2 недели Паттайя 2400$ Плюс самостоятельно забронировала внутренний перелет тайских авиалиний на Краби и виллу на неделю - еще 700$ http://www.krabi-hotels.com/sunrisetropical/gallery.htm оттуда еще хотим смотаться на Пхи-Пхи. долларов 200 будет стоить.
  3. Julia

    Отдых В Турции С Ребенком

    Мы были в прошлом году с 20 мая по 4 июня в Турции. Погода была прекрасная. море прохладное, но ребенка (1,5 года) купали.
  4. Julia

    Отдых В Турции С Ребенком

    на tophotels(точка)ru почитайте - там много информации. ориентируйтесь на отзывы за последний год, до этого там были другие хозяева, его не особо хвалили.
  5. Julia

    Отдых В Турции С Ребенком

    Coral Sea (ex.Conrad Int) 5* если ребенок маленький - место идеальное. там вырытая лагуна, отгороженная от открытого моря сеткой - чтобы живность не просачивалась. волн нет, наша доча из моря просто не вылазила. для взрослых немного скушновато - это конечно не египетское море, а лужица. и еще есть нюанс: лагуна бетонная и засыпанная крупным песком. В общем, плюсы: можно спокойно лежать загорать и наблюдать как ребенок плещется на берегу. минусы: крупный песок тонким слоем на бетонной платформе (10-15 см). по поводу еды - все вкусно и разнообразно: несколько видов мяса, фрукты 5-6 видов, очень много вкусной выпечки. народу много не бывает никогда, всегда можно найти свободный столик и детский стул. обслуга немного туповатая, но если настоять, то все сделают. к детям отношение особое - все считают своим долгом как-то развлечь. отдыхают в основном иностранцы, не русские. для детей старше 3-х лет - там будет скучно, никаких развлечений, детской площадки в отеле нет.
  6. Julia

    Отдых В Турции С Ребенком

    У нас тоже никакой аклиматизации не было. Зато положительный эффект от моря на лицо - никаких простуд, избыток витамина Д, скачок в развитии.
  7. Julia

    Отдых В Турции С Ребенком

    Мы в Египет уже ездили - проблем было даже меньше чем в Турции. Так что вопрос был только про отели. никаких инфекций и пр.проблем не было.
  8. Julia

    Отдых В Турции С Ребенком

    Мы, кстати, тоже собираемся на море - но теперь в Египет. Смотрим отели Хургады - Jasmine, Alibaba, Alladin. Они популярные, может кто был - поделитесь информацией, чего хорошо, чего плохо...
  9. Соседи, а вы тут ужасы про очереди пишете про регпалату на Коккинаки или у нас в Железке? мне в железкинскую надо идти, даже страшно стало...
  10. У меня в Москве приняли. Рекомендую потребовать отказ принять декларацию в письменном виде.
  11. Julia

    Московское метро

    В 2013 году откроются станции «Жулебино» Таганско-Краснопресненской линии и «Новокосино» Калининской линии. http://www.vz.ru/society/2007/10/25/119997.html
  12. Julia

    Отдых В Турции С Ребенком

    А в каком отеле были?
  13. Опыта нет, но я бы выбрала Черногорию - это все-таки Адриатика, с Черным не сравнить. А почему такой странный выбор стран?
  14. Julia

    Отдых В Турции С Ребенком

    И мы съездили. Правда совсем не в тот отель Ездили вчетвером на 2 недели, 3 взрослых и ребенок. Отель Justiniano club Belek. Обошлось в 2500$, номер семейный. Впечатления от отеля неоднозначные - кормят хуже, чем обычно в Турции, но все равно все поправились Хроническая нехватка лежаков на пляже, да и море не особо чистое, в Кемере намного лучше. Для маленького ребенка из еды в отеле нет ничего, но нас это не расстроило - были готовы, все взяли с собой. Еще напрягало то, что семейные номера или в отеле, или в бунгало на втором этаже. Мы выбрали бунгало - приходилось все время ловить ребенка, чтобы не скатилась кубарем вниз. Все остальное - на 5 с плюсом. Территория потрясающая, очень большая и зеленая, очень много тени. Детьми постарше, лет с 4-х, все время занимаются аниматоры. Вообще дети в полном восторге от отеля. Мы свою 1,5 годовалую девицу не могли вытащить из моря (+23) а вечером с мини-диско. В целом отдохнули отлично, возвращаться не хотелось. Про перелет - трансаеро, все вовремя, обратно летели - дали рядом пустое кресло, посадили туда ребенка, очень удобно. Туроператор - никому не известный Лагина-трэвел. Могу похвалить, они новенькие, очень стараются, везли нас туда и обратно одних, фактически вип-трансфер. Впервые за все поедки в Турцию в середине отдыха позвонили в номер и поинтересовались все ли у нас хорошо, ничего ли не надо. Коляску-трость везде брали с собой, без нее загнулись бы, малая в ней жила практически. Если есть вопросы - пишите.
×
×
  • Создать...