Перейти к публикации

ехидна

Ольгинец
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ехидна

  1. С Днём Рождения, ехидна!

  2. С Днём Рождения, ехидна!

  3. С Днём Рождения, ехидна!

  4. Добрый день,юрист. Нас послали лесом,начальник УФМС по г.Москва Кириллова О.В.даже не разговаривала на эту тему,хмыкнула только.Письменного ответа в установленный срок тоже не было. Имеет ли смысл затевать тяжбу?
  5. Начальник паспортного стола приняла паспорта именно после показа распечатанного пункта.
  6. ехидна

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    Позвонила сегодня в регистратуру к ним.Отказали,объяснив тем,что у вас все прививки есть. То есть надо,чтобы были проблемы с прививками,потому что сначала они направлют к иммунологу для составления индивидуального графика прививок.
  7. ехидна

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    И мне,пожалуйста.Ищу ребенку гастроэнтеролога тоже.
  8. ехидна

    Отвечу на вопросы

    2 года назад было такое.До трех тысяч максимум. Надо написать заяву в администрацию в произвольной форме.Отнести в администрацию(при входе слева я отдавала).С тетеньки стребовать бумажку о принятии или на втором экземпляре пусть распишется.Через месяц Вам придет ответ,какие документы надо собрать и куда их отнести.
  9. Ну и я со своими пятью копейками.Спасибо прынцеско,реально прям помогла. И частично спасибо авторам темы,ибо реально сложилось впечатление однобокости ответов. Т.е.до момента конкретики,отвечают,как только просишь подробностей- тишина. Ну вот не заработала столько денег на юриста,ищу помощи,а в ответ ......... Ну сразу бухаюсь на колени за офф...
  10. Опять я ! Чувствую себя какой то идиоткой . Сегодня весь день перезванивалась со службой сервиса,разговаривали про вывоз дивана. Приехали,забрали поврежденный элемент,диван оставили,составили акт,расписались.И чего?! При этом у меня письмо официальное,что моя претензия рассмотрена,никто не против расторжения договора и возврата денег.
  11. Производитель диванов написал письмо продавцу этих диванов,что они не против расторгнуть договор и вернуть деньги мне. Получается диван заберет производитель,потом перечислит деньги продавцу(когда?) и только потом (опять же когда?) деньги перечислят мне. Может все таки по классику: утром- деньги,днем- стулья.
  12. Пожалуйста,нужен срочно совет!!!!!!!!Добрый вечер! Писала про эпопею с диваном,готовилась морально к судам и на тебе.... Они не возражают против расторжения договора и возврата денег. Но, диван хотят забрать завтра, а деньги незнамо когда вернут .. Что делать?
  13. Добрый вечер! Купили угловой диван,через 20 дней обнаружили недостаток.В результате долгих перипетий дело дошло до претензии в адрес продавца с требованием уменьшения цены и уплаты неустойки.Сразу отзвонились,сказали разберутся.Сегодня звонок, мы вам везем отремонтированную часть. Я отказалась.Есть ли смысл идти в суд ? Спасибо.
  14. Попробую к нотариусу сходить для начала.Дело в том ,что само садовое товарищество молчит.Еще выяснила,сестра налог на землю платила в течении нескольких лет.
  15. Лень.Никто не хочет заниматься.У меня пока есть время,решила поинтересоваться,а вдруг получится.
  16. Конечно готовы.Ничего не открывалось.Дети ни хрена не знают.(пардон за эмоции). Ан нет,кое что выяснилось.Отец получил участок от работы,мама участия в этом не принимала.Тем более она раньше мужа умерла.
  17. Доброе утро!Долги родителей,в наследство вообще не вступали.
  18. Это я хорошо зашла!Добрый вечер,Юрист.Родные брат и сестра.Родители умерли(мама 2006,отец 2007).Есть дачный участок в садовом товариществе(калужская губерния),на участке домик.Документы потеряны,в наследство не вступали.Вообще не помнят оформлен ли дачный участок и домик на нем. Есть долги.Все потеряно или есть надежда все оформить? Спасибо.
  19. ехидна

    Говорят наши детки

    Из нас тоже перлы посыпались! 4,5 года,берет шипучку(которую в рот сыпать),на картинке ежик нарисован. -Мам,смотри,шипучка со вкусом ЕЖИКА.......
  20. ехидна

    Обмен садиками

    Прошу прощения за офф,за 31 сад обидно стало.Сад обычный,воспитатели хорошие,а муз.работника целых два и территория будет облагораживаться.
×
×
  • Создать...