Перейти к публикации

nn22

Ольгинец
  • Публикации

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Очень хороший

О nn22

  • Звание
    читатель
  • День рождения 04.10.1975

Информация

  • Адрес
    Граничная 22

Посетители профиля

1 337 просмотров профиля
  1. nn22

    ТСЖ, УК. Что дальше в Ольгино?

    В смысле бисер метать??? Это отношение , как к тем перед кем мечут бисер и бесило. У меня претензия была, это то что у меня в подъезде плохо убирает уборщица, в сосед. доме вместо стекла фанеру вставили, и т.д. Из-за этого нужно было ТСЖ менять? Именно это Руслан и предлагал, мысль поменять уборщицу, провести с ней беседу, сказать о о том что есть такие жалобы тому кто нанимает уборщиц, то есть как то на жалобу жителя отреагировать, в голову не приходило. На мое предложение о подаче жалобы в электроном виде - отказ и предложение - не нравится, меняйте ТСЖ. Любой вменяемый человек, даже со стороны, догадался бы что об интересах жителей в этом ТСЖ речь не идет, а тогда о чем идет? Первый же вариант будет правильным. Не верю я в наивных людей, ну девочку-подростка взрослый мужик может обдурить, но другого мужика..., столько лет... Юрич гипнотизер?
  2. nn22

    ТСЖ, УК. Что дальше в Ольгино?

    Как повезло Руслану что он не военный.
  3. nn22

    ТСЖ, УК. Что дальше в Ольгино?

    Вы лично мне говорили (писали), что если что-то не устраивает в работе ТСЖ, то собирайте подписи и делайте своё ТСЖ. А теперь оказывается жители виноваты....
  4. ПРОСРОЧЕНО

    • БЕСПЛАТНО
    • НОВОЕ

    Отдам виниловые обои-бордюры- 5шт. Ширина 20см., длина 5м. Бордюры с трафаретной вырезкой. Можно клеить не отделяя, можно с одной стороны убрать фон. Отделяются очень легко, без усилия, рвать ничего не нужно. Основа бордюра – бумага, сверху виниловое покрытие. На виниловые обои клеится с помощью специального клея. Лично я побоялась что мастера не смогут сделать это аккуратно и клей испачкает обои. Тел. 8 9О5 533 77 85. Наталия.

    Железнодорожный ул.Струве - RU

  5. Это объявление ЗАВЕРШЕНО!

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продам велосипед за 3 тыс. рублей. Пробег максимум 1км. На первых 100 метрах стало понятно что это не мой вид спорта. Был куплен за 4500руб. 5-6 лет назад и с тех пор стоял в закутке на теплой лоджии. Тел. 8 9О5 533 77 85. Наталия.

    Железнодорожный ул.Струве

  6. ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Продам 2 шкафчика за 2 тыс. рублей. Производство «Кухни и шкафы». Были куплены 6 лет назад за 8 тыс. К качеству самих шкафчиков претензий нет, но у них поменяла цвет краска на дверцах. Изначально были молочного цвета, сейчас от молочного до темно желтого. В хорошем состоянии, без сколов и царапин. Само качество корпусов хорошее, их же кухня прослужила нам 15 лет без нареканий. Может кому нужны в гараж или в кладовку. (цветное внутри это клеёнка чтобы не пачкался корпус) Тел. 8 9О5 533 77 85. Наталия.

    Железнодорожный ул.Струве - RU

  7. nn22

    Детский сад

    Судя по первому предложению, это был ответ мне. Не поняла, если Вы понимаете что меню изменилось потому что выросли цены на продукты, то зачем был предыдущий пост о том что
  8. nn22

    Детский сад

    При чём тут Сирия и бюджет? Питание оплачивают родители.
  9. nn22

    Легкий способ похудеть?

    Пожалуйста дайте ссылку на эту картинку в интернете.
  10. С Днём Рождения, nn22!

  11. nn22

    Похвастушки!

    Мои куклы.
  12. nn22

    Похвастушки!

    Я всё жду бисероплетение, хочу научиться делать жгуты. Вроде и крючком хорошо вяжу и схемы хорошо понимаю, но тут сам принцип понять не могу.
  13. nn22

    Похвастушки!

    А не подскажите, какие МК будут в Иголочке в марте?
  14. Если собственность получена в 2014 году, то на налоговый вычет можно подать за три предыдущих года или только за 2014 год?
  15. С Днём Рождения, nn22!

×
×
  • Создать...