Перейти к публикации

Lomashk

Ольгинец
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lomashk

  1. С Днём Рождения, S.lom!

  2. С Днём Рождения, S.lom!

  3. С Днём Рождения, S.lom!

  4. Lomashk

    Египет

    В конце марта был в Desert Rose 5,для детей супер,вход в море мелкая лагуна.Ребенок 4года был счастлив,только горок нет.
  5. Вопрос,а это так тут у всех,если отопления нет с мая,а горячей воды небыло больше двух недель,но в платежке ТСЖ"НО" сумма как была из месяца в месяц так и есть? Я в желдоре живу недавно,только с января этого года,сам я из Москвы,так вот там если отопление выключают на летнея время то оплата приходит в 3раза меньше,так и за отключение горяч воды. Заранее спасибо за ответ.
  6. Еще раз говорю,на месяц за 3000руб мест НЕТ!На сутки,когда кто-нибудь уехал можно,но только за 150руб.
  7. Абонемента на месяц на этой стоянке НЕТ!Спрашивал сто раз,сам ставлю там за 150р сутки,когда место есть,как правило только в выходные!А объявление действительно висит.
  8. Блин,охренеть конечно тут в железке цены...Я в Москве на юге в спальном районе за 200т продать не могу,МГСА,3*6 металл,охрана,свет,эл-во и все дела.....гараж супер.
  9. Lomashk

    Новинки мобильного рынка

    Занимаюсь продажей Китайских мобильных телефонов,если что нужно обращайтесь. Есть и нокиа,айфоны,сониэрик и т.д. Качество супер,заводские,из Шанхая.
  10. Я тоже за первую верхнюю слева!
  11. А я думал,что это только у нас такая ржавая вода в 14 доме 2под......Ребенка действительно страшно купать в такой воде....
×
×
  • Создать...