Перейти к публикации

Вилена

Ольгинец
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вилена

  1. С Днём Рождения, Вилена!

  2. С Днём Рождения, Вилена!

  3. С Днём Рождения, Вилена!

  4. С Днём Рождения, Вилена!

  5. Вилена

    Дверной звонок

    Приглашаю знающего человека подключить дверной замок. Замок новый. Пишите в личку. Спасибо.
  6. Вилена

    Дверной звонок

    Помогите! Что ещё можно сделать? Звонок так и не заработал (самостоятельно подсоединили всё по вышеописанной инструкции)
  7. Вилена

    Дверной звонок

    А как определить - электронный или нет? И у старого, и у нового звонка две металлические пластины по бокам видны...
  8. Вилена

    Дверной звонок

    Итак,помощь со звонком ещё требуется. Вот что удалось сделать: 1. Мы прикоснулись двумя проводками от "лампочки ильича" к торчащим проводам из стены и нажали кнопку звонка. Лампочка мигнула. 2. Два проводка из нового звонка, идущие на кнопку, мы скрутили между собой и замотали изолентой. 3.Другие два провода прислонили (для проверки) к проводам, торчащим из стены и нажали на кнопку звонка. Ни "мяв", ни тем более "дин-дон" мы не услышали. Но были искры около кнопки и около торчащих проводов. Так стоит ли их всё-таки подсоединять далее? Что мы делаем не так? Что ещё попробовать? Хелп, плиз!
  9. Очень хочу к вам присоединиться 28 мая, с детьми. Подскажите, что необходимо кроме денег взять с собой сразу. Чего ещё не хватает? Чем помочь? Может ещё шампуры, или одноразовую посуду?.....
  10. Вилена

    Дверной звонок

    С п а с и б о большое, завтра же попробую Надеюсь, будет не "мяв", а "дин-дон", как написано на звонке
  11. Вилена

    Дверной звонок

    Помогите установить дверной звонок. В новом, купленном, четыре провода: на схеме показано, что два к розетке и два к кнопке. А при снятии старого, который уже не работает, из стены только ДВА проводка торчат, а не четыре!.. Что делать?.. Пожалуйста, помогите разобраться.
  12. Вилена

    Школа № 5

    2 апреля в 10.00 в МОУ СОШ № 5 - собрание для родителей будущих первоклассников.
  13. Вилена

    Школа № 5

    2 апреля собрание для родителей будущих первоклассников. Время уточняем позже.
  14. Вилена

    Поездка до метро Новогиреево

    В каком районе не поняла, но живём в 10-ом доме. Найдём! По рабочим дням? Я правильно поняла?
  15. Вилена

    Школа № 5

    Карантин продлили (дубль два). В школу 8 ФЕВРАЛЯ. 8-го! Во вторник.
  16. Вилена

    Поездка до метро Новогиреево

    Заранее - спасибо. Ездим редко. Теперь знаю, куда обратиться.
  17. Знаю, что есть такие, кто, прочитав это объявление, пришли вчера в четверг в библиотеку и вступили в общество. Поздравляем! Для тех, кто собирается в следующий четверг - уточнение: в библиотеке заходите смело в дверь с надписью "Приёмная депутата Жукова" и далее в дверь слева.
  18. Вилена

    Бюро находок

    Не приняли сегодня заявление.... Надо ждать рабочего дня.
  19. Вилена

    Бюро находок

    Спасибо! Но это к сожалению не наш паспорт...
  20. Вилена

    Бюро находок

    Потерян паспорт на имя Старовойтовой! Помогите!
  21. Хочу ссообщить, что в декабре 2009 года в нашем городе начало работу местное отделение Всероссийского общества многодетных и приёмных детей "МНОГО ДЕТОК - ХОРОШО". И скоро - ровно год работы на общественных началах. Сообщество приглашает продолжать объединяться семьям города для взаимопомощи, совместного решения возникающих проблем и сложностей, для общения детей и взрослых. Приходите знакомиться: каждый четверг с 16.00 до 18.00 вас ждут в Центральной библиотеке. О Всероссийской общественной организации "Сообщество многодетных и приёмных детей "МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО"" можно почитать на сайте MNOGODETOK.su. Посмотрите также другие полезные ссылки: http://nadezhda-ya.narod.ru/mn_d/mn-dt-7ya.html http://www.mnogodetok.ru/ http://semya.org.ru/index.html http://mnogodetki.ru/ http://www.mnogodetok.org/?q=taxonomy/term/70 http://demoscope.ru/weekly/2009/0373/tema03.php
  22. Вилена

    Школа № 5

    Заранее покупайте портфель, мешочек для сменной обуви и саму сменную обувь, удобный пенал, цветные бумагу и картон, клей-карандаш, хорошие цветные карандаши, пластилин и акварельные краски, учитесь всем этим пользоваться, тетрадочки в клеточку (обычную) только по 12 листов, обложки, альбомы и бумагу для рисования. Остальное успеете купить после собрания. Удачи!
  23. Хорошо бы ещё переход, хоть один. Да такой, чтоб с колясками и велосипедами проехать можно было б. Но, думаю, надеяться надо только на дырки в заборе...
  24. Вилена

    Школа № 5

    Существует Постановление "О закреплении микрорайонов города Железнодорожного за образовательными учреждениями" ( от 03.2010г). Должно быть в каждой школе. Обязаны предоставлять для ознакомления, как и Устав школы.
×
×
  • Создать...