Перейти к публикации

Tarantinych

Ольгинец
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tarantinych

  • Звание
    новичок
  • День рождения 17.05.1978

Информация

  • Адрес
    Граничная 40
  1. С Днём Рождения, Tarantino!

  2. С Днём Рождения, Tarantino!

  3. С Днём Рождения, Tarantino!

  4. С Днём Рождения, Tarantino!

  5. Tarantinych

    АНЕКДОТ

    Мужчина, не наливайте мнебольше, я уже такая, как вам надо... Если уборка дома начинаетсяс протирания клавиатуры компьютера, то на этом она обычно и заканчивается Да что выговорите??? Ятанцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…))) Учительница русского языка,когда первый раз прыгала с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие вещи.
  6. Сегодня столкнулся с проблемой. С утра проверил баланс на карте (Бинбанковская универсальная) - оказался на 50 т.руб. меньше ожидаемого. Пошел в банк, сделали выписку - оказалось, деньги ушли через 2 сайта (ццц.4game.ru ццц.robokassa robokassa) в течение 2 дней после того, как я оплатил билеты на сайте РЖД (там заводил данные карты). Написал заявление о несогласии по левым тразакциям. Клерк подбодрил, сказал - разбирательство может длиться до полугода. Судя по реакции клерка, особо на возврат рассчитывать не приходится. Теперь сижу, чешу репу - грустить или радоваться (на карте было 300 тыров - могли же всю сумму поиметь). Кто-нибудь сталкивался с такой благотворительностью? З.Ы. Став немножко умнее (хотя не факт), подключил смс-информирование о списаниях.
  7. http://m-delivery.ru/ этот вроде неплохой, немного по времени доставки косячат, но в разумных пределах.
  8. Tarantinych

    Дверной звонок

    я бы сначала проверил провода, торчащие из стены. подсоединил бы к ним лампочку 220В и позвонил в дверь. по идее, в момент звонка лампочка должна загораться. если так и произошло, то делаем следующее - два проводка из звонка, идущие на кнопку, скручиваем между собой. другие два провода подсоединяем к проводам, торчащим из стены. З.Ы. если что, пускай более грамотные поправят. т.к. я не особо электрик
  9. Я думаю, ГМС затянет выдачу ключей до 2012г., надеясь на календарь Майя. А там уже люди будут получать ключи совсем от других квартир (кому на этажи, кому - в подвальные помещения)
  10. Tarantinych

    ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

    вчера звонил по этому телефону. Может, в связи с переездом на Пролетарскую телефон поменялся?
  11. Tarantinych

    ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

    to GRAN: Для заключения договора нужен человек, указанный в договоре ДУ или чел с доверенностью. Я пытался договориться по телефону с теткой из Центр-Телекома, чтобы подослать кого-то вместо себя, но тетка - железяка. Говорит - без вариантов.
  12. Tarantinych

    :)))

    - почувствовав неладное, Муму еще с вечера наелась пенопласта. - если выйти с челябинской дискотеки и долго смотреть на звезды, то кровь из носа идти перестанет. - купи китайское синее постельное белье и стань за ночь Аватаром! - прочитав на ночь Камасутру, сантехник Семеныч трижды послал начальника участка на нефритовый жезл и дважды - в пещеру божественного наслаждения...
  13. Tarantinych

    посоветуйте обогреватель

    Ни масляный, ни керамический не жгут кислород. Вот раньше были, которые со спиральками, накаляющимися до красна - эти жгут.
  14. Tarantinych

    посоветуйте обогреватель

    У меня дома что-то типа такого http://www.bork.ru/shop/nm/KeramicheskieOb...teli/Ch502.html Плюсы: переносной, компактный, не жжет кислород, прогревает комнату за 0,5-1 час. Минусы: немного шумит вентилятор (зато ночью хорошо под монотонный шум засыпать )
  15. Не-е. Ремонт буду делать сам, по всем направлениям. Шабашил много в свое время - нужные навыки имеются. Да и нет у меня лишних полмиллиона.
×
×
  • Создать...