Перейти к публикации

Valera

Администратор
  • Публикации

    2 681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

О Valera

  • Звание
    писатель
  • День рождения 21.02.1976

Информация

  • Адрес
    Главная 1

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С Днём Рождения, Valera!

  2. С Днём Рождения, Valera!

  3. Valera

    Проблемы со стиральной машиной

    Вопрос, а никто случаем старую, но рабочую стиралку не продает? Может кто затарился новой на волне распродаж по старому курсу, а старая но в нормальном состоянии осталась - мы бы взяли для сдаваемой в аренду квартиры.
  4. Valera

    Автосервисы в Железке

    Кто-нибудь может подсказать по знакомству мастера-покрасчика или сервис с личным контактом? Есть просто нестандартная потребность покрасить в автосервисе детали одного оборудования. Покраска то стандартная как на машину (уже так делали!!), и деньги нормальные готовы заплатить, но увы не все почему-то берутся делать когда тупо приходишь в автосервис. И нужна личная рекомендация, вернее даже личный контакт, чтобы не послали от порога за нестандартную просьбу. Железка или Москва - не важно. Нет ли случаем у кого-нибудь таких знакомых?
  5. Valera

    Обсудим Фото

    Луна сегодня
  6. С Днём Рождения, Valera!

  7. Valera

    ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района

    Эх, сотовая связь совсем стала напрягать качеством. Хочу поставить обычный телефон домой. Не подскажете, где лучше? Знаю Ростелеком ставит, кто то еще раньше ставил, Торелл, да?.. Кстати, а в коде 495 сейчас ставят или нет? Всем спасибо за советы!
  8. Ага, если так сделать, то кто-то подумает что сейчас 0, пока в тестовом режиме, а потом уж точно они начнут брать деньги!
  9. Получение логина-пароля в бухгалтерии могло создать эффект бутылочного горлышка. Регистрировать жителя в ТСЖ дольше, чем просто глянуть в паспорт и сказать - все ок, мы Вас сейчас авторизуем - идите! Представьте очередь вечером на получение логинов-паролей. И не просто на получение - так какие-нибудь далекие от компьютеров люди еще и начнут спрашивать как этим пользоваться, задерживая всех. А так - какой-никакой фильтр - раз не можешь зарегистрироваться в ЛК - значит может и не очень он тебе нужен, может по старинке в квитанцию ручкой записать показания... А вот тут надо подумать, это идея!
  10. Запутанная или сложная? Этап с ТСЖ обязательный. А вдруг за Вас зарегистрируется шутник из Южного Бутова и будет за Вас по 100 кубометров в месяц подавать данные... А по запутанности - кажется постарались максимально разъяснить в текстах и комментариях на сайте что и как делать. Уделили этому вопросу особое внимание.
  11. Ура! Запустили Личный кабинет. Данные счетчиков воды уже сейчас можно через него подавать, не смотря на то, что ЛК пока работает в тестовом режиме. Сообщайте о глюках если что.
  12. Идут последние доработки, запустим уже в сентябре!
  13. А зачем? В кадр попали строго наши дома, ничего лишнего
  14. Поменял фотографию в шапке на новую.
  15. Сегодня в Железке салют будет? Никто случаем не знает?
×
×
  • Создать...