Перейти к публикации

Алексей К.

Ольгинец
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей К.

  1. С Днём Рождения, Алексей К.!

  2. С Днём Рождения, Алексей К.!

  3. С Днём Рождения, Алексей К.!

  4. Питомник шотландских (это как британцы, только вислоухие) кошек в Ольгино: www.eywa-cat.ru Цены - реальные для такого уровня. А "по-дешевле"... не советовал бы, будет куча проблем.
  5. Доброго дня всем! В начале февраля у нас ожидается рождение шотландских котят от титулованных производителей. Ожидаются окрасы: черный и голубой (солид), черный дымчатый (у тела волос светлый, а на кончике темный), серебро мрамор и серебро пятнистый (как в рекламе Вискас). Вислоухий котенок или нет определяется к месяцу. Продажа котят осуществляется не раньше 2,5 месяцев (после проведения трех обязательных прививок и противоглистных мероприятий ). Сейчас можно забронировать желаемого малыша (без денег и обязательств его выкупить, разумеется). Стоимость котенка будет зависить от его класса: шоу-класс - дорого, класс домашних любимцев - дешевле. Класс котенка определяет эксперт международного класса на лицензированной выставке кошек в 2,5 месяца. Пишите в личку!
  6. Алексей К.

    Бэлс

    Приходится тему продолжать! Пришли квитки с 19 по 31 января! Где же весь февраль и чтобы это значило? :rolleyes: Может в феврале тарифчик новенький придумали?
  7. Алексей К.

    Напор воды

    Второй подъезд
  8. Алексей К.

    Напор воды

    Да, вполне вожможно, у соседей под нами - водяной теплый пол. Сам видел, когда там ремонт делали! Спасибо, RUS!
  9. Алексей К.

    Напор воды

    Решилась ли тогда проблема напора горячей воды в 10 доме или нет? Сейчас у меня на 16 этаже напора никакого! Что было два года назад - не знаю - не жил. Сейчас призакрытом кране на барометре 3-5 bar, но при открытии горячей воды стрелка падает на "0", а когда открыт кран в ванной, на кухне вообще воды нет! В чем причина?
  10. Хороший выбор детской одежды, в том числе зимней, есть в Павлино. Магазин находится напротив строящегося торгового центра (рынка) в правом крыле одноэтажного здания из желтого кирпича со стороны автостоянки (за парикмахерской, рядом бар "Шансон"). Фирмы (торговые марки) "BORN", "PLUTTO", "REIMA", "JONATAN". Цены умеренные, а качество очень даже хорошее! :rolleyes:
  11. А я вчера узнал из Интернета, что 4 октября Мособл суд рассмотрел мою кассационную жалобу на решение Жел-дор горсуда и оставил его решение без изменений! Во как! А я-то, дурак, думал, что должны уведомить о дате заседания, повесточку прислать! А на хера! Бумагомарание сплошное! У нас же "свободное и правовое государство" (В.В.Путин) и сплошная компьютеризация общества! У нас сегодня каждый человек может из Интернета узнать все, что угодно, даже то, что его уже осудили, и самостоятельно, за свои (обязательно!) денежки прибыть к месту заключения! ВЫВОД: все голосуем за "Единую Россию"! И Вам будет счастье!
  12. Крови не хочу! Прочитает СЮ в ближайшее время, может, примет к сведению, а когда отношение к жителям поменяется, я думаю, все почувствуют! Живем-то в одном доме-микрорайоне-городе! Нет - тогда придется идти.
  13. Сергей Юрьевич, добрый день! На сегодняшний день я - "злостный неплательщик" коммуналки. Свою вину признаю и стараюсь исправить ситуацию. На днях пришел в бухгалтерию НО (раньше не мог - лето, отпуск, суды с О5 и ГМС) с просьбой сделать перерасчет, т.к. я еще не живу в квартире. По дороге оплатил часть долга. Далее написал в бухгалтерии заявление на перерасчет. Бухгалтер посмотрела оплаченную квитанцию и сказала, что она не уверена, подпишет ли Председатель заявление или нет, т.к. слишком большой долг у меня! Сергей Юрьевич, неужели это позиция руководства ТСЖ? Я ведь для того и пришел, что бы разобраться с долгом и погасить его! Какая вообще связь между этими событиями? Вы же сами призывали платить только за то, чем пользовались, или позиция поменялась? А фраза бухгалтера о том, что мол на квартиру нашел деньги, а долг по коммуналке сразу заплатить не можешь, значит не фига было покупать! Типа, вас тут толпы ходят таких! Такими темпами мы можем опять придти к совдеповским ЖЭКам! Совсем не думал, что в народносозданном ТСЖ (я тоже голос отдал!) будут хамить, как не хамили даже в О5, когда им приносили даже самую маленькую часть платы! Я понимаю, что на НО навалилось столько проблем, сколько Вы себе и представить не могли! Но ситуации бывают разные, обстоятельства тоже. У всех разные доходы, расходы и, на мой взгляд, не стоит чесать всех под одну гребенку, а надо разбираться с каждым жителем отдельно, исходя из конкретно сложившейся ситуации. Надеюсь, что со временем все утресется и образумится, а пока от посещения ТСЖ остаются не очень приятные впечатления. С уважением, кающийся грешник (исправляющийся неплательщик).
  14. А суд и не пытался что-либо формулировать! Кто-то ведь должен платить! Застройщик далеко, да и денег у него только на строительство конкретной (для каждого) квартиры. Типа, мы дали денег и они на них построили квартиру. Копеечка в копеечку все вышло! Ну нету у них денег на коммуналку! - Это разъяснения судьи на заседании... А на каких условиях О5 мирится с жителями, если не секрет?
  15. На сайте больше ни чего нет. Надо искать саму Матвееву О.В. или ее представителей
  16. На сайте областного суда mosoblsud.ru есть информация о пяти рассмотренных делах. В четырех решение горсуда оставлено без изменения. Только одно решение горсуда ОТМЕНЕНО! Матвеева О.В. 16 августа забодала ТСЖ! Может кто знает, кто это?
  17. Отлично! Процессы были? И какие у него результаты? Ау! Присоединяться-то надо?
  18. Аналогичная ситуация! Тоже вызывают в Городской суд! По-моему, одну инстанцию перепрыгнули? Первое заседание перенесли, так как кроме повестки в суд, которую Судья вручила во время заседания по признанию права собственности, исковых требований и прочих документов нам не предоставили. Очередное слушание 19 июля. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОВЕРИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ЮРИСТУ, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ОПЫТ РАБОТЫ ПО НЕДВИЖЕМОСТИ И СОБСТВЕННОСТИ! ЕСЛИ НАБЕРЕТСЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЧЕЛОВЕК 20 (И БОЛЬШЕ), ТО ЦЕНА ВОПРОСА БУДЕТ ПОРЯДКА 10% ОТ СТОИМОСТИ ИСКА. ИНАЧЕ БЕССМЫСЛЕННО. ЕСТЬ ДВА НО: 1. ОН РАБОТАЕТ "В ЧЕРНУЮ" - НЕ ЧЕРЕЗ ЮРИД. ИЛИ АДВОК. КОНТОРУ, А САМ; 2. ОПЛАТА ДО (!) ПРОЦЕССА! ГАРАНТИЮ В НАШИХ СУДАХ НЕ ДАЕТ, НАВЕРНО, НИКТО! Вот сам сижу и думаю!
  19. Руслан, а когда я был замечен в недоверии? Я привык верить людям, которых считаю профессионалами в чем-либо, а тем более, если обращаюсь к ним за советом! К тому же, я получил ответ на свой вопрос, а остальное - !
  20. Огромное спасибо! О более конкретном ответе я и мечтать не мог!
  21. Насколько не так? Вообще не требуют ни каких квитанций о коммуналке или просто требуют, но за меньший срок? (Оплату по договору за 4 мес. не трогаю - уплочено)
  22. Слышал, что при оформлении собственности по решению суда в рег. палате требуют принести квитанцию об оплате коммуналки с даты заключения договора инвестирования до настоящего времени! Так ли это? Подскажите, пожалуйста, кто уже оформляется, сумма не маленькая!
×
×
  • Создать...