Перейти к содержанию

Алексей К.

Ольгинец
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Алексей К.

  1. Продаются шотландские вислоухие котята различных окрасов. Производители нашего питомника - Чемпионы мира, победители международных выставок в России и странах СНГ, победители WCF-рингов и монопородных шоу!

    Питомник находится в Ольгино!

    Все котята имеют ветеринарный паспорт с отметками о прививках, приучены к лотку и когтеточке.

    Вопросы и консультации по тел.: 8 926 019-43-66

    О питомнике на сайте: www.eywa-cat.ru

  2. Доброго дня всем!

    В начале февраля у нас ожидается рождение шотландских котят от титулованных производителей. Ожидаются окрасы: черный и голубой (солид), черный дымчатый (у тела волос светлый, а на кончике темный), серебро мрамор и серебро пятнистый (как в рекламе Вискас). Вислоухий котенок или нет определяется к месяцу.

    Продажа котят осуществляется не раньше 2,5 месяцев (после проведения трех обязательных прививок и противоглистных мероприятий :) ). Сейчас можно забронировать желаемого малыша (без денег и обязательств его выкупить, разумеется).

    Стоимость котенка будет зависить от его класса: шоу-класс - дорого, класс домашних любимцев - дешевле. Класс котенка определяет эксперт международного класса на лицензированной выставке кошек в 2,5 месяца.

    Пишите в личку!

    3.11.2009__18__1.jpg

    Зевс4.jpg

    post-801-1263901379_thumb.jpg

    post-801-1263901400_thumb.jpg

  3. пришли квитки кстати за январь.. причем по 21. 01 а не за полный месяц.. никаких перерасчетов не было..

    и тариф стал 2,20 и 0,75

    Приходится тему продолжать! Пришли квитки с 19 по 31 января! Где же весь февраль и чтобы это значило? :rolleyes: Может в феврале тарифчик новенький придумали?

  4. Причин может быть много, но по опыту ТСЖ - скорее всего соседи ваши начудили, теплые полы и т.п.

    Да, вполне вожможно, у соседей под нами - водяной теплый пол. Сам видел, когда там ремонт делали! Спасибо, RUS!

  5. Решилась ли тогда проблема напора горячей воды в 10 доме или нет? Сейчас у меня на 16 этаже напора никакого! Что было два года назад - не знаю - не жил. Сейчас призакрытом кране на барометре 3-5 bar, но при открытии горячей воды стрелка падает на "0", а когда открыт кран в ванной, на кухне вообще воды нет! В чем причина?

  6. Нужен продавец в магазин товаров детского ассортимента в Павлино. Ответственная женщина, любящая детей. Желательно на пятидневку (пн-пт. сб-вс выходной), но возможны и варианты. Работодатель. Все побробности, в т.ч. про зарплату, по телефону

  7. Хороший выбор детской одежды, в том числе зимней, есть в Павлино. :P Магазин находится напротив строящегося торгового центра (рынка) в правом крыле одноэтажного здания из желтого кирпича со стороны автостоянки (за парикмахерской, рядом бар "Шансон"). Фирмы (торговые марки) "BORN", "PLUTTO", "REIMA", "JONATAN". :D

    Цены умеренные, а качество очень даже хорошее! :rolleyes:

  8. Продаю срочно, дешево торговый павильон в г.Железнодорожный, 15 м2 (3х5), под любое назначение. Металлический каркас, внешняя отделка – гофр. оцинкованный лист, внутренняя – МДФ, утеплена. Окна - стеклопакеты, пластик, возможно торговать через окно. О цене договоримся!

    8-926-281-81-24 Светлана (так оперативнее!)

  9. А я вчера узнал из Интернета, что 4 октября Мособл суд рассмотрел мою кассационную жалобу на решение Жел-дор горсуда и оставил его решение без изменений! Во как! А я-то, дурак, думал, что должны уведомить о дате заседания, повесточку прислать! А на хера! Бумагомарание сплошное! У нас же "свободное и правовое государство" (В.В.Путин) и сплошная компьютеризация общества! У нас сегодня каждый человек может из Интернета узнать все, что угодно, даже то, что его уже осудили, и самостоятельно, за свои (обязательно!) денежки прибыть к месту заключения!

    ВЫВОД: все голосуем за "Единую Россию"! И Вам будет счастье!

  10. Алексей! Я не совсем уверен, что Груздев успевает оперативно мониторить этот форум - хлопот, как Вы верно заметили, у него хватает. А сигнал Ваш - исключительно важный!

    Поэтому огромная к Вам просьба - пожалуйста, выберите время, позвоните ему и договоритесь о встрече, где всё и разберёте с ним "как следует и кого попало"... :rolleyes:

    Только, пожалуйста, отметьтесь потом здесь с результатом - полагаю, прочим посетителям форума будет весьма небезинтересно узнать, чем дело закончится, ОК?

    Крови не хочу! Прочитает СЮ в ближайшее время, может, примет к сведению, а когда отношение к жителям поменяется, я думаю, все почувствуют! Живем-то в одном доме-микрорайоне-городе! Нет - тогда придется идти.

  11. Сергей Юрьевич, добрый день!

    На сегодняшний день я - "злостный неплательщик" коммуналки. Свою вину признаю и стараюсь исправить ситуацию. На днях пришел в бухгалтерию НО (раньше не мог - лето, отпуск, суды с О5 и ГМС) с просьбой сделать перерасчет, т.к. я еще не живу в квартире. По дороге оплатил часть долга. Далее написал в бухгалтерии заявление на перерасчет. Бухгалтер посмотрела оплаченную квитанцию и сказала, что она не уверена, подпишет ли Председатель заявление или нет, т.к. слишком большой долг у меня! Сергей Юрьевич, неужели это позиция руководства ТСЖ? Я ведь для того и пришел, что бы разобраться с долгом и погасить его! Какая вообще связь между этими событиями? Вы же сами призывали платить только за то, чем пользовались, или позиция поменялась? А фраза бухгалтера о том, что мол на квартиру нашел деньги, а долг по коммуналке сразу заплатить не можешь, значит не фига было покупать! Типа, вас тут толпы ходят таких! Такими темпами мы можем опять придти к совдеповским ЖЭКам! Совсем не думал, что в народносозданном ТСЖ (я тоже голос отдал!) будут хамить, как не хамили даже в О5, когда им приносили даже самую маленькую часть платы! Я понимаю, что на НО навалилось столько проблем, сколько Вы себе и представить не могли! Но ситуации бывают разные, обстоятельства тоже. У всех разные доходы, расходы и, на мой взгляд, не стоит чесать всех под одну гребенку, а надо разбираться с каждым жителем отдельно, исходя из конкретно сложившейся ситуации. Надеюсь, что со временем все утресется и образумится, а пока от посещения ТСЖ остаются не очень приятные впечатления.

    С уважением, кающийся грешник (исправляющийся неплательщик).

  12. Тогда не знаю. Наверное, суд сформулировал, почему.

    А суд и не пытался что-либо формулировать! Кто-то ведь должен платить! Застройщик далеко, да и денег у него только на строительство конкретной (для каждого) квартиры. Типа, мы дали денег и они на них построили квартиру. Копеечка в копеечку все вышло! Ну нету у них денег на коммуналку! - Это разъяснения судьи на заседании...

    А на каких условиях О5 мирится с жителями, если не секрет?

  13. Соседи! Поделитесь, у кого какие продвижения по делу? Кто подавал апелляцию на решение суда, какие в итоге результаты?

    На сайте областного суда mosoblsud.ru есть информация о пяти рассмотренных делах. В четырех решение горсуда оставлено без изменения. Только одно решение горсуда ОТМЕНЕНО! Матвеева О.В. 16 августа забодала ТСЖ! Может кто знает, кто это?

  14. Добрый день!

    1. Уже адвокат - представитель есть.

    2. Можно конечно еще одного, но какой в этом смысл.

    3. Предлагаю присоединится

    4. В госуде если сумма иска более 50000 рублей.

    Отлично! Процессы были? И какие у него результаты?

    Ау! Присоединяться-то надо?

  15. А нас вызывают в суд на Октябрьскую. Как я поняла, у большинства на Некрасова рассматриваются иски или есть такие, кого вызывают на Октябрьскую? Мы тоже не подписывали соглашение с О-5, но повестка пришла и там только речь идёт о соглашении № 1. Есть еще такие как мы?

    Аналогичная ситуация! Тоже вызывают в Городской суд! По-моему, одну инстанцию перепрыгнули? Первое заседание перенесли, так как кроме повестки в суд, которую Судья вручила во время заседания по признанию права собственности, исковых требований и прочих документов нам не предоставили. Очередное слушание 19 июля.

    ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОВЕРИТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ЮРИСТУ, КОТОРЫЙ ИМЕЕТ ОПЫТ РАБОТЫ ПО НЕДВИЖЕМОСТИ И СОБСТВЕННОСТИ! ЕСЛИ НАБЕРЕТСЯ ЖЕЛАЮЩИХ ЧЕЛОВЕК 20 (И БОЛЬШЕ), ТО ЦЕНА ВОПРОСА БУДЕТ ПОРЯДКА 10% ОТ СТОИМОСТИ ИСКА. ИНАЧЕ БЕССМЫСЛЕННО. ЕСТЬ ДВА НО: 1. ОН РАБОТАЕТ "В ЧЕРНУЮ" - НЕ ЧЕРЕЗ ЮРИД. ИЛИ АДВОК. КОНТОРУ, А САМ; 2. ОПЛАТА ДО (!) ПРОЦЕССА! ГАРАНТИЮ В НАШИХ СУДАХ НЕ ДАЕТ, НАВЕРНО, НИКТО!

    Вот сам сижу и думаю!

  16. Руслан, а когда я был замечен в недоверии? Я привык верить людям, которых считаю профессионалами в чем-либо, а тем более, если обращаюсь к ним за советом! К тому же, я получил ответ на свой вопрос, а остальное - <_< !

×
×
  • Создать...