Перейти к публикации

Катена

Ольгинец
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Катена

  1. Катена

    21,23,29 - общая тема

    2-ая секция 21 корп. тоже хочет ключи!!! ))
  2. Катена

    21,23,29 - общая тема

    Вроде бы ключи получают только те, кто заключал договор непосредственно с главмосстроем, у меня с изоисом и через МИАН. А какой телефон у Копейкина, подскажите пжалуйста
  3. Катена

    21,23,29 - общая тема

    С меня взяли 1000 за оформление в собственность. Варианты предложили сразу нормальные, правда это было в марте прошлого года ))
  4. Катена

    21: проснитесь

    Я не поняла, если сейчас нет ТСЖ, то кто будет принимать дома и выдавать соответственно потом ключи? Конечно первая очередь что-то там создает, но к нам это не имеет никакого отношения. Или я что-то не понимаю?
  5. Катена

    21,23,29 - общая тема

    Очень просим успеть к 30 января!!!! ))
  6. Катена

    21,23,29 - общая тема

    что такое КНС?
  7. Катена

    21,23,29 - общая тема

    Это все не дело, нужно бороться законными методами и обращением внимания на наши проблемы. По тому как, если мы въедем, то и застройщик и администрация может пойти на принципиальные меры, ведь въезд в квартиры незаконен. Проверка документов обычного участкового на каком основании все находятся в квартирах и выселение в принудительном порядке. Это не выход.
  8. Катена

    21,23,29 - общая тема

    Это МИАН вроде бы
  9. Катена

    21,23,29 - общая тема

    Все будет нормально, единственное конечно Вы не въедете туда завтра, явно придеться подождать, но вариант точно неплохой.
  10. Катена

    21,23,29 - общая тема

    В самом Железнодорожном ситуация еще хуже, например, Пионерская д.2, а также почитайте по Щербинке, Одинцове, Троицке и список можно долго продолжать...
  11. это значит: доход, который облагается подоходным налогом (заработная плата), минус эти 13% = размер налоговой базы
  12. Катена

    21: проснитесь

    Звонили в МИАН (в пятницу), там сказали, что госкомиссия дом не приняла! следующий раз будет в январе (все со слов менеджера вроде зовут ее Елена) не знаю что и думать.
  13. Катена

    Учет доходов и расходов.

    и мне сбросьте пож katenazh@rambler.ru
  14. Так то московские, а мы - московская область...
  15. Катена

    21,23,29 - общая тема

    Да, зимой только черновые работы, а межпанельные швы только посмотреть где пропускает влагу и т.д. а заделывать уже весной по теплой погоде, так что по большому счету что в ноябре, чо в феврале уже не принципиально когда ГК.
  16. Катена

    21,23,29 - общая тема

    очень хочется, но вот только уже зима, как ремонт делать???
  17. Катена

    21,23,29 - общая тема

    тролько меня смущает вот что: такими бумажками мы можем опровергнуть сам факт проведения ГК, потому что проведя ее в мае и подписав сентябрем, получается, что и в мае ГК не было, а мы уже докажем, что ГК в сентябре не проводилась. Когда же она была? А нам это надо??? может проще заплатить за эти 4 месяца... кстати о какой примерно сумме идет речь в двушке?
  18. Катена

    21,23,29 - общая тема

    я с вами не согласен.....и все?!!поясните!!!
  19. Катена

    21,23,29 - общая тема

    А как на счет того, чтобы в январе, допустим, попросить официальную бумажку в администрации города Железнодорожный, что гос. ком. в корпусах 21,23,29 еще не была, то потом ГМС даже если и подпишут задним числом дату ГК как сентябрь, то денег с нас за эти 4 месяца взять не смогут, или я ошибаюсь?
  20. Катена

    21: проснитесь

    Если честно очень руки чешутся продать!
  21. Катена

    21: проснитесь

    Добрый день, Соседи!! В выходные были в своей квартире (2-я секция), так у нас подъезд конечно закрыт, но вот внутри все квартиры открыты и с июня месяца ничего не сделали: нет ни розеток, ни выключателей, бетонные плиты как лежали, так и лежат, грязь ужасная. Все это расстраивает и наводит на мысль, что дом будут сдавать не раньше окября, что нам и подтвердила женщина, которая распродает остатки квартир в домах (21 и 23). Хотя она сказала, что возможно будет посекционная сдача дома (с трудом верится).
  22. Катена

    21: проснитесь

    У меня такая инфа: мы звонили риелтору (мы серез риелтора кваритру покупали), а он в свою очередь звонил в "ИЗОИС" - у нас с ними договор и те сказали, что точно в августе будет ГК, а вот ключи не раньше чем в начале октября. Я не очень верю, но надеюсь
  23. Катена

    Найти соседей!

    Зарегистрируйте меня плиз 21 корпус 2 секция 2 этаж первая 2-ка на площадке Спасибочки заранее
  24. Катена

    21: проснитесь

    Да на счет залога в МИАНе такая же ситуация как и в ГМС подписываешь потом они потом оплачиваешь (мы платили 50% потом еще 50% через месяц). Залог 10000 руб. но он возвращается да и сумма не такая уж обременительная. Ну это кому как удобнее.
×
×
  • Создать...