Перейти к публикации

Fanta

Ольгинец
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fanta

  1. С Днём Рождения, Fanta!

  2. С Днём Рождения, Fanta!

  3. С Днём Рождения, Fanta!

  4. Fanta

    Обмен садиками

    Полностью согласна с Вами!!!Мне тоже стало обидно за 31 сад!!!! Сад -вполне достоин уважительного обращения.да...он не новый.Но там очень уютно,и замечательный педагогический состав.Все стараются,любят детишек!!!!!Педагоги с профильным образованием(знаю точно).Это очень важно!!!
  5. ну и я добавлю свои 5 коп. про "дары смерти 2". хороший фильм, но на мой вкус, не надо было экранизировать часть книги "...19 лет спустя". такой сгусток эмоций и впечатлений под конец фильма, и тут нате вам, братцы, главных героев с наклеенными усами и бородами. паноптикум какой-то. кто читал книгу, и так прекрасно знает, чем закончилась сага. а те, кто не читал книгу (а это была, минимум, половина зала) тихо офигели. короче, вместо катарсиса полный п...ц и растерянность. хоть прям еще раз книгу перечитывай, чтобы восстановить баланс
  6. на выхах досмотрел "Побег из Вегаса" ))))) прикольный фильм, только не для правильных мальчиков и девочек. ну и конечно, теперь песенка Furry Walls будет вытягивать меня из любой депрессухи
  7. мальчикам от 10 до 35 очень рекомендую мульт "Ранго" (Rango). Посмотрел в один день с мультом "Рио", вещь на порядок лучше этого широко рекламируемого штампа про лав стори попугаев. еще не читал про "Ранго" в инете, но так похоже на школу тима бартона. ну и снова пожалел о своем никаком англ., ибо озвучивает главного героя Д. Депп.
  8. imho "Пол: секретный материальчик" - приятная легкая комедия. ну да, пошловатая, но озвучка главного героя П. Волей решает. в общем, рекомендую бывшим гикам
  9. на выхах смотрел относительно свежих фильмов. кому интересно мое мнение.. "железная хватка" - искренне рекомендую для одиночного и парного просмотра (единственный недостаток фильма - уродский перевод названия фильма) "социальная сеть", "ничего личного", "области тьмы", "ханна - совершенное оружие" - к просмотру от 25 и младше. "127 часов" - странные ощущения... в общем, если первые 10 мин. пойдут, то вам понра (и еще одно, вы не должны были смотреть "погребенный заживо") приятного просмотра
  10. Fanta

    Школа № 5

    http://www.olgino.info/ipb/style_images/1/...n1.gifСогласна.. Да...учитель это много..Но он обязан учить по программе..,Он научит читать,писать.пользуясь своими учебниками,как наша.Она столько дополнительно давала,дай Бог ей здоровья... Но литература,там ужасные произведения.Ни нормальных стихов,не писателей.И это 4 года.. . Что может сделать педагог..?Хотя.. к нашей я опять бы отдала дочку.,даже если будет это дурацкая программа.На эту программу надо отдавать только к очень хорошему педагогу.И дополнительно читать.
  11. давно хотел посмотреть фильм "Моя большая греческая свадьба". Итого - хороший легкий фильм для двоих. уже писали про "Дорогу перемен".. присоединяюсь, оч хороший тяжелый фильм для двоих
  12. Fanta

    Истории

    мне понра. именно в такой дозе. сильно отвлекали ашипки (если, конечно, это не стиль)
  13. Fanta

    Пятницо!

    я за преф в птн.
  14. прогноз погоды на завтра все видели? http://www.gismeteo.ru/city/daily/10907/
  15. Все зависит от того, кто -кому подписывает дарственную.Родственникам проще.Мы нашли грамотного юриста., за не очень большое вознаграждение был составлен документ.После этого доставили бумагу в рег -палату.Обошлись без нотариуса.Все было просто.
  16. Fanta

    Перенос кухни в гостиную в 2-ке ГМС1

    мне тоже интересна тема оформления такой перепланировки. кто общался с бти по этому поводу? а если (как же я буду благодарен) у кого-то есть знакомый -ая в бти, прошу срочно писать в личку или в почту.
  17. Fanta

    Поздравляю 01962!

    поздравляем искренне рады! желаем здоровья и удачи вашей семье!
  18. Fanta

    Техосмотр

    всем привет. срочно нужно пройти ТО. авто зарегистрировано в Москве, 3 отд. МРЭО ЮВАО. пишите в личку, звоните на 8-916-878-38-76
  19. Fanta

    Коробка С Котятами

    всем прив у нас в железке в правом вестибюле вокзала поставили коробку с котятами. их там штук 8 - 9 самых разных расцветок. кому интересно - гляньте а то жаль бестолочей - собаки раздерут или померзнут.
  20. Fanta

    Найдите

    Нашлась Соня морда. Всем удачи!
  21. Fanta

    Найдите

    09.07.06 г. потерялась домашняя кошка из квартиры в 4-ом подъезде дома №10 по ул. Граничная. Если Вы увидите ее, возьмите, пожалуйста, к себе домой до вечера и позвоните мне на 8-916-878-38-76. Либо передайте Соню консьержке подъезда. Вознаграждение, как за члена семьи.
  22. Fanta

    Нужен Монитор На Неделю!

    мой моб. 8-916-8783876. звони. или напиши свой в личку.
  23. Всем прив Нужен любой монитор на неделю. Остался без цивилазации, пишу с телефона
  24. гЙФБФБ(Юлия,17 января 2006,13:09) А что слышно в мгсн-инвест? Акты приемки -передачи должны были переподписывать, кто-то уже получил? в мгсн-инвест утвержденная форма апп придет через неделю. тогда и переподписывать.
  25. Fanta

    С днем варенья!

    всем прив ребят, спасиб!!! очень приятно читать ваши поздравления :angry: у меня никогда не было столько замечательных соседей! вы лучшие!
×
×
  • Создать...