Перейти к содержанию

kdrfaust

Ольгинец
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kdrfaust

  1. 2-ку, Жилгородок 2 (дом П44Т), на 7 этаже, 52,3\30,3\9,9 (кухня эркер) окна во двор, - сделан ремонт (плитка, ламинат, виниловые обои-окраш., с\у - разд. - пласт панели), телефон\интернет, мет. дверь, пласт. стеклопакеты, балкон застеклен,в собственности, юридически свободна, 148000$, срочно.

    ПРОДАНО!!!

  2. 2-ку, Жилгородок 2 (дом П44Т), на 7 этаже, 52,3\30,3\9,9 (кухня эркер) окна во двор, - сделан ремонт (плитка, ламинат, виниловые обои-окраш., с\у - разд. - пласт панели), телефон\интернет, мет. дверь, пласт. стеклопакеты, балкон застеклен,в собственности, юридически свободна, 148000$, срочно.

  3. Подскажите, плз, если кто знает, требуют ли в рег палате наличия Акта сверки (по площади квартиры) при сдаче пакета документов, Покупали у СКОТО (переуступка), через МГСН, признание права через суд - заочное решение, тех паспорт оформляется в БТИ - 19-го забирать, спрашивал сегодня у Фоминой Лилии (МГСН), она сказала, что поскольку действуем на основание решения суда - она незнает, нужно или нет ;) , ?, а как на самом деле :angry: ?

  4. А маникюр Ваша сестра не делает? Я бы с удовольствием нарисовала такие цветочки на своих ногтях <_<

    Косметический маникюр (обрезной маникюр, ванночки для рук, массаж рук) + рисунок - 150р., если желаете, вот ее тел: 89163304744 Аня, или в ЛС.

  5. Это был как показательный вариант, конечно длина слишком большая, но такое было желание владелицы ногтей :) , длина может быть любой главное как вам качество исполнения, и не завышена ли цена :) ?,

  6. Практикует около 2-х лет, делает качественно, фотографии смогу выложить через пару дней - приехала совсем недавно (из г.Кемерово - еще не все вещи распоковали:rolleyes:).

  7. ага дошло до 2 го этажа.. сейчас Уля будет звонить в ЖЭК

    Вчера около часа ночи у себя обнаружил, что вода по стояку в туалете рекой льется (7 этаж), оказалось на 9-м этаже у соседей толи фильтр, толи что-то подобное прорвало, они воду перекрыли сразу, но потихоньку почти до самого утра капала

  8. По просьбе сестры размещаю текст объявления:

    Качественно наращиваю ногти (акриловая технология), в целях саморекламы совсе не дорого , могу у вас дома, правда только в Жел-доре (дальше не поеду :) , + косметический маникюр, дизайн (любые ваши идеи), кто заинтересовался: стучите в личку....

  9. Потихоньку начинаем продавать 2-ку, Жилгородок 2 (дом П44Т), на 7 этаже, 52,3\30,3\9,9 (кухня эркер) окна во двор, - сделан ремонт (плитка, ламинат, виниловые обои-окраш., с\у - разд. - пласт панели), телефон\интернет, мет. дверь, пласт. стеклопакеты, балкон застеклен, оформление в собственность на завершающем этапе 155000$, возм. торг.

  10. Давайте меняться!, (шило на мыло:):(

    есть в наличие следующее "шило":

    1. Компелект резины на ВАЗ (на штампованых дисках R13 - сами диски 1 сезон пробежали) - летняя, конечно хорошенько б\у, но если кому нужно то пожалуйста.

    2. Резина зимняя - тоже самое на штампованых дисках, тут конечно наибольшую ценность сами диски представляют (спасибо зиме 2006-2007 - на 2-х колесах шипов там всего ничего осталось, а на других 2-х вообще караул :) ).

    фотки этих самых колес тут: http://photofile.ru/users/kdrfaust/2845212/56598702/

    очень нужно следующее "мыло":

    Или раскладывающийся диван, или 2-х спальную кровать, или 2 односпальные (с матрасами разумеется) - и желательно не высокие, так как перевожу к себе родителей, а пока контейнер с вещами через пол страны будет идти - сами понимаете...

    Кому интересна сделка века - пишите в личку...., а лучше сюда: kdrfaust@yandex.ru

  11. Подскажите плз, (хочу купить на днях комплект летней резины), какую лучше поставит на ваз 21093:

    185\60\R14

    195\60\R14

    185\55\R14

    или

    195\55\R14

    диски - обычная штамповка на 14", и шириной на 5.0 (и встанет ли такая резина вообще на такие железяки - не слетит ли где-нить на кочке - или еще и на диски придется раскошеливаться) B) ?

  12. А у нас телевизор показывал все в зеленых тонах дня 2, думали, сломался, потом все пришло в норму.

    У меня тоже самое было, думал уже в мастерскую везти :D , потом открутил заднюю панель, пропылесосил и чудо!! - все заработало! :D

  13. Решил теперь заправляться на Сибнефти, такое ощущение, что машина гораздо лучше тянуть стала на обычном 92 :) (даже не разбавляя 95-м - 10 литров на бак - как обычно на ТНК) - поглядим на сколько свечей хватит на Сибнефтевском бензине :blink:

  14. Обычно заправлялся на ТНК - на носовихе, возле ст. Кучино которая, - бензин полное Г...!!!, комплекта свечей хватило примерно на 3000 км - тока седня поменял (а то никак с утра оживать не хотела :( ) - открутил старые и ужаснулся, так что с завтрашнего дня Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ!!! :)

  15. Здравствуйте всем!

    Переехала полторы недели назад. Седня инет подключили)

    Вопрос, не знаете, почему когда провели кабель и подключили ТВ, в одной комнате показывают все каналы, а вдругой не показывает вообще ничего? Хотя кабели проведены что к одному что к другому телевизору? Спасибо заранее)

    :)

    Я пару дней назад ТВ подключал на 3 ТВ розетки, показывает отлично

×
×
  • Создать...