Перейти к публикации

Sirena

Ольгинец
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sirena

  1. С Днём Рождения, Sirena!

  2. С Днём Рождения, Sirena!

  3. С Днём Рождения, Sirena!

  4. Sirena

    Помянем!

    Царствие небесное Бадме.Как жаль,как рано!!!!!!!!!!!!!!!!Светлый и добрый человек...
  5. Sirena

    Школа № 5

    Мой сын учился по программе 2100.Нам не понравилась.Педагог - сильная,опытная.Но сама не в восторге была от нее.До школы занимались по Петерсону,мальчик был развит.И не могу сказать,что программа сложная,нет...Просто насильно замудреная.Простая в решении задачка,в условии так заморочат..Пока поймешь..,что они хотят.А решать и нечего,в итоге.Развитие речи -вообще..слабое.Подборка писателей очень своеобразная..С удовольствием в 5 классе изучаем учебники ,написанные на обычном русском языке,и учим правила.И все ясно-тема,правило..и т д.Весь класс вздохнул с облегчением.Но сколько людей-столько мнений.
  6. Не возмущайтесь.... .Каждый -имеет на свое мнение.А о праве других ,судить не Вам.
  7. Так пока мы будем наводить порядок в своей стране ,они там ТАКОЕ накалякают...А порядок наводить -ой как долго,с нашим беспределом...И долго надо молчать,и терпеть антироссийские выпады.Не лучше ль делать параллельно.?
  8. Да...,думалось,что тема однозначная.Надеюсь,что некоторые просто статью не прочитали.А иначе просто непонятно..Такое ощущение,что дискуссия развернулась в одной из прибалтийских стран:"СОВЕТСКИЕ"откуда-то взялось.. Столько единомышленников у правительства Эстонии..Диву даешься.. Эстонию даже немцы осуждают , а тут.. .Еще больше возникает уважения к патриотам,живущим в Эстонии.У них хватает мужества бороться с неуважению памятника войны. А не подумали,как живые ветераны, будут 9 мая приходить ,приносить цветы к памятнику ОККУПАНТАМ??? Как оно, им будет??? Они же освобождали,они не знали ,что в голове у Сталина.Перенесли..дело их страны,но и нейтральная надпись вполне была бы к месту. А то что творят с нашими памятниками здесь.,..тоже достойно осуждения..Просто тема про Эстонию,о ней и речь.Открывайте новую,про варварство в России.Зачем все перемешивать.
  9. Было сказано... поддерживающих фашистов.
  10. Народ!Да вы что?Речь идет просто о памятнике погибшим..Не о памятнике коммунизму -ленинизму..,ленину,Сталину ....и т д Просто погибшие простые солдаты,причем здесь идеология,что вы все перемешали.У нас убирали памятники,это плохо...кто спорит...Но мы это прошли уже..А до эстонцев только дошло видно,позноваааааааааааа-то ..И не знал ,что в Ольгино столько людей поддерживает фашистов..Ужас...на памятнике была надпись погибшим,кого она обижала?Они нацарапали оккупантам..Зачем? И вы это поддерживаете??? Поэтому нас в мире и не уважают,сами себя не уважаем...
  11. Причем тут наше общество вообще..???Памятник не социализму,а солдатам...,нашим солдатам..Вас послушать,так мы все замолкнуть должны.?????Мы ж из социализма...Эстонцы завтра вообще гадости на нем напишут,и что..молчать????. А наше общество и не восхваляли,речь о нашей стране не велась..(и снос памятников также осуждали и у нас в свое время) Вы тему внимательно читайте....Речь о памятнике,и оскорбительной надписи на нем...(для многих)
  12. А вы в какой стране выросли ,не в этой же???Какая глупость..Нашествие эстонцев какое-то Вас послушать,так одни идиоты выросли в нашем социалистическом обществе..Которые даже понятия о нравственности не имеют...Точно,черный юмор..
  13. Любое адекватное общество не оскверняет памятники и память погибших...Это мерзко и цинично
  14. А Вы не эстонец,случайно????...Но переставили памятник,но назвали же они его нейтрально..погибшим..А им мало стало,надо переименовать в ОККУПАНТЫ..Если бы они его только ставили,еще понятно.. Но зачем переименовывать?Это были просто солдаты,люди....Но каждый имеет право на свое мнение....
  15. Да советское прошлое осталось в ПРОШЛОМ.... Вот именно...ПАМЯТНИК..история..А они злятся,переставляют,убирают.. Русские погибали в этой войне,как и другие национальности.За всех обидно. Да пусть тявкают...,действительно..Нечего на них внимания обращать..Но не думаю,чтобы они позволили сделать себе подобные выпады в сторону США или Германии..Противно как-то.
  16. Да просто у этой крошечной страны комплекс "маленького человека"...Чем они еще могут привлечь внимания.?.Смешно....,глупо!!!!! Пусть даже для них мы-оккупанты !!Зачем ворошить прошлое?Давайте мы будем Германию постоянно доставать,да мало ли у нас было войн....Странная политика,чего добиваются..наверно немцы им много хорошего сделали...А наши ....толком отпор достойный дать не могут,рот им давно бы заткнули..
×
×
  • Создать...