Перейти к публикации

makmih

Ольгинец
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя makmih

  1. Марина! По наблюдениям, Вы очень активная на форуме (я вынужден влезть не по теме но другого способа не вижу. Чтобы активно заниматься всеми этими вопросами мне необходимо переехать в мою квартиру. Я уже на 22 декабря взял на всю свою семью билеты из Ташкена, а добиться почтового адреса нашего корпуса 21 (Граничная 26) никак не могу, для того чтобы отправить багаж. Моя дочка уже заселилась в 6 секцию 13 этаж, но адреса ни у кого не может добиться. Прошу во весь голос быстренько сообщите хоть в приват, хоть на e-mail наш почтовый адрес. И шампанское на новый год будем пить вместе! Спасибо!
  2. makmih

    21: у нас есть соседи?

    Конечно есть соседи и будет скоро очень много когда все заселимся, но дорогие!!! Я уже на 22 декабря взял на всю свою семью билеты из Ташкена, а добиться почтового адреса нашего корпуса 21 (Граничная 26) никак не могу, для того чтобы отправить багаж. Моя дочка уже заселилась в 6 секцию 13 этаж, но адреса ни у кого не может добиться. Прошу во весь голос быстренько сообщите хоть в приват, хоть на e-mail наш почтовый адрес. И шампанское на новый год будем пить вместе! Спасибо!
  3. Очень жалко! А впрочем спроси у rusa как это сделать. Я думаю многим будет интересно. Спасибо.
  4. Соседи!!! На старом адресе форума я видел фотографии наших домов, а вот на новом адресе кто подскажет где посмотреть фотки корпусов и в частности 21 корпуса. И еще есть-ли свежие спутниковые снимки микрорайона Ольгино?
  5. makmih

    Итоги Переговоров С Спк

    Ну Вы блин даете?! То говорите о каких-то милионных долгах, которые разворованы и которые предлагаете погасить жителям, а не принять меры к тем кто заслуживает тюрьмы. И вдруг О-5(СПК) расчиталось совсеми поставщиками ?! Где логика?
  6. Ты! Умник! Окстись! Что ты лепечешь? Правда, если ты за Яблоко или тем паче за Зюганова, то тогда тебе простится...
  7. Эгей! Дорогой соседушка! Что-то в Вашем посте старьем запахло! Это, о чем ты предупреждаешь, можно было сделать в СССРовские времена. А сейчас другой подход, как кого-то избрали так его и можно снять, если не будет выполнять свои обязанности. Никто ни перед кем не собирается пресмыкаться. И второе Ты так говоришь, как будто его хорошо знаешь, а может быть он совсем и приличный, самоорганизованный, ответственный человек. А такой человек не позволит сделать то о чем Ты кликаешь! Так что извини!
  8. Царапыч! Пожалуйста скинь в личку ссылку на сайт ГМСа. Спасибо!
  9. Ну так Вы уж пожалуйста поделитесь информацией.
  10. Люди!!! Вот уже который раз не могу докричаться, а как Вы собираетесь узаконить установку металлической двери если это считается перепланировкой? У меня этот вопрос тоже стоит. Напишите в личку, если можно. Спасибо!
  11. А по поводу устранения недоделок отраженных в актах ничего тем не решалось?
  12. Вы все продолжаете задавать вопросы, а почему зажали информацию по этому самому совещанию у Жиркова. Все какието поползновения, а от этого лучше не становится. Какие-то закулисные игры как в детском саду. :angry:
  13. Надеяться нужно, но вряд-ли мы что-то получим и до 31 июля. Блин! Недоделки то мелочевые и то их не устраняют. А жить то негде!
  14. Вот жлобы!!! Причем здесь дома второй очереди, да и вообще причем здесь страдания жильцов. Какая-то странная политика, дома стоят почти готовые, а дохода от них нет в смысле квартплаты, оплаты за комунальные услуги и т.д.
  15. Как я понял из всей информации ГСЭ как раз то и хочет взять на обслуживание, но почему тянут? Может быть уже и Медведеву написать, раз мало того что показали по телевизору.
  16. Ну а тогда почему неразбериха со сроками устранения недоделок. Ведь время до холодов быстро пройдет. :angry:
  17. Что толку-то звонить? Значит и ГМС опять нагло врут, что все отмеченные недоделки по 21 корпусу будут устранены 31 мая..
  18. makmih

    21: ул.Граничная, д.26

    Так вот сегодня в ГМС сказали, что устранение недоделок будет закончено 31 мая. Отсюда нам наверное и следует плясать от того что заселимся не раньше чем сентябрь-октябрь. Да и вообще козлы они все!
  19. makmih

    Новое ТСЖ 21, 23 и 29 кк.

    Ну хорошо! А где увидеть работу этого нового ТСЖ? Ведь нам скоро оформлять документы и по приемке квартир и оформление в собственность. Кто подскажет?
  20. Молодец! Какая смелая! А как же 10% от стоимости штраф за перепланировку? Как Вы обошли этот вопрос?
  21. Вау!!! Очень убедительно!
  22. Пожалуйста мне тоже в личку.
  23. Вы не совсем правы, потому что он (Копейкин) прямо заинтересован в этом. :rolleyes:
  24. Но вроде при осмотре квартир лифты включали, а нго времянка не потянет, поэтому все-таки постоянка наверное сделана.
×
×
  • Создать...