Перейти к публикации

Весна

Ольгинец
  • Публикации

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

235 Великолепный

О Весна

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    не Ольгино

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Весна

    Похвастушки!

    Девочки, хочу еще похвастаться свечками, немного иное направление правда. Можно сказать, попросили что-то сделать интересное деткам, друзьям ребенка, приглашенных к нему на день рождения. И в качестве памятных сувениров получились вот такие пироженки. В реальности конечно краски ярче. Но не судите строго.... Цена 1 шт 100 руб.
  2. Весна

    Похвастушки!

    Эх, прихвастну и я своим первым опытом с имбирными пряниками. Вот такие подарочки собрали друзьям дочки. Завтра будем одаривать. И вас всех, девочки, с наступающим 2015 Новым годом! Душевного тепла и света, любви, понимания с близкими, оптимизма, творчества, удачи во всем!
  3. Весна

    Похвастушки!

    Тут так много земляков что ли?!
  4. Весна

    Посоветуйте сантехника

    Ответила Вам в ЛС.
  5. Весна

    Похвастушки!

    да-да, я тоже просто перерисовываю. Но иногда рука и другую завитушку тянется сделать, потом вырезаешь, всё равно красотища. А способов складывания бумаги аж 6 штук нашла в инете, но пользуюсь одним. P.S. Юля, но ты конечно молодчина!!! Такую новогоднюю атмосферу создала. Еще б за окнами нам снежка побольше, а то опять слякоть... Подскажи, а ты чем наносила на окно порошок? губкой? в Ашане, по крайней мере, порошка зубного полно...
  6. Весна

    Похвастушки!

    я пользуюсь уже 4 года. Даже соседки уже просили, говорят, как такая красота получается...Но это и вправду ООООООчень красиво. Как иду домой с работы, всегда любуюсь на свои окошки. А еще вот таких кота с мышкой и санту насанях вешала в комнате дочки, соседей даже умиляло. http://stranamasterov.ru/node/279489
  7. Весна

    Похвастушки!

    Марина, вот посмотрите... http://muzhik-v-dome.ru/novyj-god/obemnaya-snezhinka-iz-bumagi/ или наберите в поисковике "Объемные снежинки из бумаги"-море информации!!!
  8. Весна

    Похвастушки!

    Мы в том году тоже хотели снеговика из стаканчиков сделать. Уже и мужа уговорила за ними ехать, но потом подумали, что он конечно великан будет и не стали. Хотя есть пластиковые маленькие стаканчики, думаю, из них получится как раз самое оно. Но опять же, повозиться придется.
  9. Весна

    Похвастушки!

    А мы их еще в том году делали и в садик, и домой... И вот такие Дед Мороз и Снеговик.
  10. Весна

    Что где искать

    Напротив стадиона ОРИОН.
  11. Весна

    Что подарить ребенку?

    47 маршрутка, но интервал по времени не могу сказать, ездим на машине туда. И ряды точно уже не помню какие, но ориентировочно 26-28 ряды. Так будет написано, что детские товары.
  12. Весна

    Что подарить ребенку?

    правда-правда, там намного бюджетнее. Мы, например, хотим там Машу из "Маши и Медведь" купить. В детских наших магазинах (кораблик, дочки-сыночки и даже в ашане) 1200 и выше, а там точно с такими же функциями (100 фраз, песенки) 450 руб. И сейчас появилась еще летающая фея. Мы купили за 400 на садоводе, в магазинах опять же в 3 раза дороже.
  13. Весна

    Похвастушки!

    @пионерка, Ну Вы умница! творческих Вам успехов и открытий!!!!
  14. Весна

    Похвастушки!

    @пионерка, да, жалко, что нет готовых. А Вы потом всё на конус "сажаете" на клей или на двусторонний скотч?
  15. Весна

    Похвастушки!

    @пионерка, Вау, суперррррр! Это из сизаля? прямо такие шарики готовые идут или Вы сами их делаете? КРАСОТЕНЬ!!!
×
×
  • Создать...