Перейти к публикации

arcentei

Ольгинец
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О arcentei

  • Звание
    новичок
  • День рождения 07.07.1960

Информация

  • Адрес
    Граничная 36
  1. С Днём Рождения, arcentei!

  2. С Днём Рождения, arcentei!

  3. С Днём Рождения, arcentei!

  4. arcentei

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Кто назначил самих себя старшими по подъездам
  5. arcentei

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Растворонасосам с помощью резиновых шлангов , начиная с верхних этажей квартир туда подается раствор,который равномерно заливается по всей квартире. На верхней части поверхности стяжки бразуются излишки воды, которая идет в нижнию часть этажа и вследствии чего образуются трещины . При высыхании трещины остаются . Чем больше будет нарушен технологический процесс тем больше будет трещин в стяжке. Ну а воздух туда поступать будет т.к. входная дверь в таких случаях всегда остается открытой до его высыхания. Перед укладкой ламината либо линолеума для скрепления половое покрытие необходимо обрабатывать грунтовкой с помощью валика.
  6. arcentei

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Летом перед отделкой при установлении жаркой погоды нужно открыть в квартире хотя бы одно окно на несколько дней чтобы оттуда ушла излишняя влажность и нормализовалось температура. Надеюсь строители это сделают. Иначе потом будут с отделкой проблемы.
  7. arcentei

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Тогда внутренние отделочные работы начнутся летом. Когда и на основании каких нормативных документов у ГМСН все проблемы будут решены в строго запланированные сроки?
  8. arcentei

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Если не будет подачи тепла то тогда отделка квартир и мест общего пользования (шпаклевка стен,потолков и др.) в ближайшее время не предвидится. Внутри здания нужна определенная влажность воздуха и определенная плюсовая температура на основании СНиП(строительных норм и правил ). Этого в доме в настоящий момент нет.
  9. arcentei

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Не подскажите у нас отопление в доме дали ? Если нет то когда планируется ?
×
×
  • Создать...