Перейти к публикации

Лапка

Ольгинец
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Лапка

  1. Лапка

    платье

    ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Платье, хлопок, состояние нового,Деми-М, подойдет на р.116-128. 250 р тел. 8-915-340-17-48
  2. Лапка

    Сарафан

    ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    С биркой, новый Деми-М сарафан. хлопок. Красивый. Подойдет на р. 122-128. стоимость 300 р. тел. 8-915-340-17-48
  3. Лапка

    ветровка

    ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Ветровка р 122 состояние новой, надевали совсем мало. Подкладка хлопок. 400 р. тел. 8-915-340-17-48
  4. Лапка

    Сарафан

    ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • НОВОЕ

    Сарафан новый, с биркой. Плотный, подойдет для школы. Р. 122. Темно-синий. 500 р (на ценнике 1100 р). тел: 8-915-340-17-48

    - RU

  5. Лапка

    ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

    А сколько народа живет без регистрациии... Но с детьми.
  6. Лапка

    Медицинские центры

    В общем, у Серкова не стОит делать УЗИ органов малого таза. Раскручивает на пустом месте. Общалась с московским гинекологом (проверенным), она его выводы и предполагаемые диагнозы высмеяла. Не зря я сомневалась именно на счет УЗИ малого таза в исполнении Серкова.
  7. Лапка

    Медицинские центры

    Вообще-то да. Но если обнаруживают кисту, то второй раз надо в конце цикла делать - многие кисты функциональные и проходят в конце цикла, а в начале появляются опять.
  8. Лапка

    Медицинские центры

    Печально.
  9. Лапка

    Медицинские центры

    Просто ходила на УЗИ. Предложили прийти еще раз через месяц. Потом - к гинекологу. Тогда как, изучив инфу, поняла, что надо было назначить УЗИ в другой день цикла. То есть, предполагаю, что схема будет такая: оплата гинекологу (тыща), она пошлет на УЗИ в другой день цикла (900р), потом опять к ней (900р), потом еще что-то . Не нравится мне это.
  10. Лапка

    Медицинские центры

    Вообще у меня пока смутное подозрение на аккуратное разводилово... Сейчас же разводят не в лоб, а по-умному.
  11. Лапка

    Медицинские центры

    А про Кузнецову гинеколога ничего не знаете? Не нашла про нее инфу. Я была на УЗИ у Серкова в Герате, мысли противоречивые на его счет... Хотела народ послушать...
  12. Лапка

    Лицей Интеллект-сервис

    А сколько сейчас стоит обучение (в месяц)?
  13. Лапка

    Медицинские центры

    Здоровье теперь на Главной. Надо в справочнике посмотреть. А кто что знает про Герат?
  14. Лапка

    Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)

    Расскажу о разочаровании в фирме Стал, которую раньше хвалила, тк очень мне нравится их дверь, установленная 5 лет назад в моей нынешней квартире: шумо- и тепло-изоляция отличные. Сегодня нам привезли как будто точно такую же Стал-60, установили в нашем новом доме. Первое, что повергло в ужас, это высота, на которой установлен верхний замок. Если мерить снаружи, то 1 м 40 см. Это значит, что невысокий ребенок точно не дотянется, а мне в зимней одежде при росте 1.66 тоже крайне неудобно его открывать. Звонила в фирму, мне сказали, что у них уже три года как стоит новое оборудование и все замки располагаются вот на таком уровне, а если ребенок не дотянется, то и нечего закрывать дверь на 2 замка (!!! - вопрос: зачем тогда платить такие (немаленькие) деньги, если дверью в полном объеме не пользоваться?). В моей старой двери абсолютно аналогичные замки были расположены: ниже ручки один замок, чуть выше ручки второй, а еще выше со стороны квартиры - вертушка. Очень удобно было! Теперь вертушку они располагают между речкой двери и верхним замком. Со внешней стороны ее не видно, зато очень странно выглядят два замка с таким разбросом высоты. Не знаю, как с этим теперь жить. Но как-то придется. Второе. Дверь привезли без пленки, которая предохраняла бы ее от порчи при ремонте. В прошлый раз при заказе двери о пленке замерщик специально спрашивал: считать ее или нам не нужна. В этот раз замерщик ни слова о ней не сказал, хотя был же в квартире без ремонта и мог понять, что пленка понадобится, а я как-то не сообразила, что надо специально просить (была с маленьким ребенком, отвлекалась и понадеялась на то, что все пройдет так же гладко, как с прошлой дверью). Неприятно, хоть и устранимо. Третье. Напутали с монтажными ключами перекодируемого замка. Но это уже частный разговор. Четвертое. Уж до кучи. Замки-завертки изнутри при закрывании-открывании туго идут. Убедили меня, что это все "утрамбуется", т.е. примнется прокладка, которая идет по полотну двери, и все станет ок. Но с прошлой дверью все было ок с самого начала... Разговор с фирмой по вышеперечисленным вопросам не порадовал.
  15. Лапка

    Магазин детских вещей "Ежик"

    Я с коляской захожу практически во все магазины и аптеки, куда реально коляску втащить (минимум ступенек и не шибко узкие двери). И в промтоварные, и в одежду для себя. Но вот про магазины детского питания не могу сказать, что куда-то можно въехать (разве что вмещаетя 1 коляска в магазин в конце Школьной, "Карапуз", кажется). На Пионерской магазин с узкими проходами, а народа много - не разминуться. Но, конечно, коробит надпись, что с колясками просят не заходить. Ох, намучилась я таскать на руках увесистого ребенка в зимнем комбезе!.. ЕЖиК же мог бы и пускать с колясками - пространство у них есть.
  16. Лапка

    Магазин детских вещей "Ежик"

    А я признаюсь, что зарегистрировалась здесь специально, узнав о полемике. Живу в другом районе города, но хочу сказать, что, пока была беременная и покупала что-то для новорожденного, в ЕЖиКе мне все нравилось. Как только появился ребенок, а с ним и более реальне проблемы покупателя (что-то не подошло, тк на бирках один размер, а в реале другой, ну и тому подобное) - отношение продавцов резко изменилось. К сожалению, у меня память на лица плохая и я не могу сказать, те ли это вообще остались продавцы. Но вот недавно зашла с целью накупить полный комплект одежды малышу на весну и честно призналась, что тащить ребенка мерить все это в магазине нереально и хотя я взяла для сравнения наши носимые вещи, все равно могу не попасть в размер, поэтому что-то могу вернуть (дисконтная карта у меня дано есть ). Мне ответили ТАК неприветливо (мол, ведите ребенка и меряйте здесь), не грубили, но именно таким тоном, что сразу расхотелось что-либо у вас покупать. Присоединяюсь к тем, кто больше в ЕЖик не пойдет. Для меня покупка одежды для ребенка - праздник, а не мотание нервов.
×
×
  • Создать...