Перейти к публикации

high

Ольгинец
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О high

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    Граничная 40
  1. Вот статья в "Комсомольской правде" читаейте: http://www.kp.ru/daily/24614.5/782923/
  2. high

    ТСЖ

    Электрика тоже не ждал, я пока в магазин заехал, он уже из подъезда выходил, всё сделал быстро и качественно, дал хорошую консультацию, но вопрос сейчас в другом ))) Готов поддержать по созданию ТСЖ грамотную инициативную группу )))
  3. Места просто класс, думаю повторить Ваш авто пробег, до селигера еще и через пол Москвы пробраться надо хоть и по МКАДУ , а тут можно и по Горьковке, потом через Ельню, вообщем пробок куда меньше, координаты: турбаза "Лесной остров" вот ссылка : http://volgatravel.ru/turfirms/details/?id...&cms5_dir=7
  4. Действительно комфортный отдых не заменишь ни какими палатками ))) А вот в студенчиские годы ни кто не брезговал, так еще и тяжелейшие мешки приходилось таскать на себе ))) Ладно это всё лирика. Главное что места там смотрю по фото красивые. Вообщем с хорошим вас отдыхом!!! Надо запомнить "село Еремейцево" сейчас в поисковике посмотрю, база то как то сама называется?
  5. Всем доброго дня ))) Да можно позавидовать... Руслан если не сложно обрисуй схему проезда, координаты места, телефоны или другие контакты на местности и что там по стоимости... рыбалка интересует именно как процесс.
  6. high

    Перенос кухни в гостиную в 2-ке ГМС1

    Подал документы на проэкт объединения кухни и зала ( у меня двушка ) просто надоело бегать туда назад с едой, в зале кинотеатр и вообще там удобней))) Дальнейшие действия согласовать с Архитектурой на основании проэкта, после выносится постановление городской Администрации и вроде всё))) Результаты расскажу в дальнейшем...
  7. high

    ОПРОС

    В 32 доме есть помещение квадратов 120 - небольшой спортзал замутить реально. А вообще лучше б "Рыболов охотник", да и свадебный салон думаю тоже пойдет, как не крути, кризис не кризис - жениться меньше не станут)))
  8. high

    Рыболовы Есть?

    Обычно в сентябре в Астрахань, а если не секрет куда не далече съездить, чтоб карасика половить)))
  9. high

    ТСЖ

    Приветствую всех жителей 32 дома... Тема создания ТСЖ становиться всё актуальней. Предлагаю вернуиться к обсуждению... Например мне ужасно не нравится когда машины заезжают на тротуар, а потом мамочки с колясками вынуждены выезжать на дорогу или лавировать между машинами пачакаясь о них, а в "Новом Ольгине" тротуары огородили заборчиками, может не совсем актуально, но заметте практично!!!
  10. Всё решаемо ))) Ничего не доступного нет....
  11. high

    Встроенный пылесос

    Пылесос действительно классный может не совсем для наших домов, но барышни от него просто в восторге))) Твоарищ занимается, так что кому интересно соседские скидки предполагаются...
  12. high

    Как доехать до роддома в Москву

    Лично я свою супругу домчал до 15 Родома и ни каких проблем, там не то что без полиса, вообще без документов были, так еще лучше их в отдельные палаты ложили... Знакомые Балашиху и Люберцы хвалили, вообщем было бы желание Все родите с Божьей помощью)))
  13. high

    Ремонт в ванной и туалете

    Кто уже на этом обжегся, подскажите законно можно убрать стену между ванной и туалетом)))
  14. Очень красивые места в Тверьской области Канаковский, Завидовский и Зубцовский районы, только не совсем по нашей трассе... А я вот например во Владимирской области присматриваюсь, есть еще возможности))) Рекомендую... А если брать со стороны экологии, то чем дальше от Москвы - тем лучше...
  15. high

    Взорвалась машина на Граничной 9/1

    А меня лично очень бесит когда моя жена с коляской пытается протиснуться по тротуару, а на нем машины стоят конечно жечь не повод, а вот гвоздиком пройтись желание возникает)))
×
×
  • Создать...