Перейти к публикации

clk600

Ольгинец
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя clk600

  1. clk600

    Диван

    ПРОСРОЧЕНО

    • ПРОДАМ
    • Б/У

    Мягкий комфортный диван (куплен в магазине Формула дивана), размеры: длина - 210см, ширина - 80см, высота по спинке - 70см, обивка тканью. Раскладывается вперед (механизм раскладушка), размер спального места 150см*200см. В хорошем состоянии. Самовывоз.

  2. С Днём Рождения, clk600!

  3. С Днём Рождения, clk600!

  4. С Днём Рождения, clk600!

  5. Ольга, добрый день! принимаете заказы на пошив женского платья, размер 40-42? если да, сориентируйте по стоимости и возможным срокам. Спасибо
  6. Необходимо перевезти диван и стиральную машинку из дома 11.1 по улице Граничной в дом 32 по той же улице. Если у кого есть возможность помочь, буду очень признательна. Оплату в пределах 1 000руб. гарантирую. Звоните пожалуйста по телефону 8 903 961 27 14 Маша Спасибо.
  7. clk600

    Изучающим Английский

    Есть штук 15 лицензионных ДВД на английском всяких старых, но оч.хороших фильмов...могу дать кому-нить посмотреть.. Enemyof the State Gia Interview with the vampire Devil's Advocate Requiem for a dream Under suspicion Scent of a woman The Hurricane American Gangster The Craft Girl, Interrupted Constantine The general's daughter ShowGirls Playing by heart
  8. У меня вскрыли машину вчера. Вскрыли, украли автомагнитолу, оторвали переднюю панель у авто, и оставили записку :"Желаете продать авто? Позвоните по телефону ...Борис". Машина ВАЗ-21099 11летней давности...ну не уроды? Если кто причастен к этому и читает этот форум - хочу сказать Машину не продам, потому что она лучше люой новой и вы это знаете, а за повреждения прийдется заплатить вам и довольно скоро...уроды.
  9. Народ! Помню здесь где-то год назад была прикольная ссылка на форум про мнение женщин о мужчинах, если у кого-то сохранилась вышлите плиз.. Я помню была длинная ветка очень-очень смешная...поделитесь плиз)))
  10. Люди! Посоветуйте внешний жесткий диск гигов эдак на 100-150 и адресок где можно приобрести недорого?! Сэнкс
  11. слышал про опыт установки блоков в другом городе....пишем как жильцы заявление в милицию)))и они вместе с прокуратурой заводят дело...и убирают блоки...мотивирую тем, что дороги предусмотрены строительным планом и НИКТО не вправе менять этот план!!! А Своих детей и себя от плохих водителей оберегать кто должен? по-моему самостоятедльно каждый отвечает за свою безопасность и безопасность своих детей...и самоуправство запрещено как этическими так и правовыми нормами...
  12. ответ Философу Роману: не делайте скорополительных выводов....как поставите...так и уберем..права у нас одинаковые..hasta la vista
  13. они должны быть нормальными полицейскими...а невылепленные из г**на в форме трубы диаметром с метр! и не каждые 5 метров их ставить...вообщем хватит усложнять жизнь!!!
  14. прекратите безобразие!!! понатыкали уже эти уродские полицейские!!! офигеть! никогда не гонял по району, и был вежлив к пешеходам, но это форменное безобразие с полицейским(который при выезде из микрорайна на ул.Граничная) возмутительно! Архитекторы блин! Теперь еще и блоки? Люди может вы еще купол организуете над Ольгино? чтоб шум самолетов не мешал!!! Вам простите что заняться нечем? Я категорически против!
  15. боюсь консьержам откажется в этом месяце платить большая часть соседей !
  16. СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В 3М ПОДЪЕЗДЕ ГРАНИЧНОЙ 11\1 БЫЛИ УСПЕШНО КЕМ-ТО РАЗГРОМЛЕНЫ ПОЧТОВЫЕ ЯЩИКИ...КОНСЬЕРЖКА, НАХОДЯЩАЯСЯ РЯДОМ МИЛО ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРОСЛУШАЛА ИЛИ ПРОСПАЛА, ИЛИ ЕЕ ПРОСТО НЕ БЫЛО(ЗА ЧТО ПЛАТИМ?!) ПРОСЬБА ВСЕХ ЧТО-ТО ВИДЕВШИХ, СЛЫШАВШИХ СООБЩИТЬ В МВД. СПАСИБО.
  17. clk600

    ВОЗВРАЩЕНИЕ MADONNA

    ЛЮБИТЕЛИ ТВОРЧЕСТВА! ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ССЛЫКУ НА ЖИВОЙ КОНЦЕРТ MADONNA В КЛУБЕ KOKO! ЖИВОЙ КОНЦЕРТ МАДОННЫ В КЛУБЕ КОКО
  18. clk600

    Универсам "Копейка"

    Времени ответить нет, зато написать 1000 раз почитайте форум, поищите выше, обсуждали где-то здесь в одной из 1000000 страничек - -ВРЕМЯ ЕСТЬ. проще по-иоему уже ответить, а про правила формуа: что так жестко за них цепляться, добропорядочные законопослушные граждане?!
  19. а еще нет в командировке в тьмутараканье!
  20. ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕРФОРАТОР...НАДО ПРОСВЕРЛИТЬ ДРУГОЙ ДЕСЯТОК ДЫРОК ВСЕГО...А ЧЕЛОВЕКОВ С ПЕРФОРАТОРОМ НЕ ЗНАЮ...МОЖЕТ КТО ПОМОЖЕТ? ОЧЕНЬ НАДО НА ДЕНЬ МАКСИМУМ))) жду помощи ольгинцы...спасибо!!!!!!!!))))))))
  21. ГДЕ НАХОДИТСЯ УЛИЦА СМЕЛЬЧАК 8? ТАМ РАСПОЛОЖЕН ГОРОДСКОЙ СУД...КТО-НИБУДЬ БЫВАЛ? ИЛИ ПРОСТО ЗНАЕТ....ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ...А ТО НА КАРТЕ НЕТУ...ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН...СПАСИБО..
  22. clk600

    Кто и кем работает

    еще 4 недели буду числится студентом нефтегазового вуза....хотя 4 дня как специалист(защитил диплом!!!! коллеги есть?
×
×
  • Создать...