Перейти к публикации

nik

Ольгинец
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем nik


  1. гЙФБФБ(Scorpyon,16 марта 2005,14:10)
    "Спокойствие, только спокойствие"(с)

    Отключали с воскресенья до вчерашнего обеда стояк во второй секции первые однушки на этажах. Говорят, рубануло что-то в подвале.

    Это не может не радовать, а то я уже обои поклелил..


  2. гЙФБФБ(Dino,03 декабря 2004,10:30)
    1. Встроенный промывной 500-микронный сетчатый фильтрик, вероятно, совмещенный с шаровым краном (для отлова "кирпичей" и хотя бы грубой защиты того самого крана).

    2. 100-микронный промывной Honeywell-Braukmann FK-06, совмещенный с редуктором - для более "тонкой" очистки воды от мелких взвесей.

    Из описания фильтра (http://www.sky-water.ru/mode.4655-id.4671) Подбор картриджей следует осуществлять исходя из поставленных задач. Если нужно отфильтровать воду перед сантехникой и гидромассажными панелями, то размер фильтрующей ячейки картриджа должен быть 5-10 мкм. Для фильтрации большего потока воды - 25 мкм. Для очистки воды от крупных частиц взвесей при максимальной производительности - 50 мкм.

    Я правильно понимаю что фильтры 100 мкм не спасут?


  3. Вчера по ТВ (парламентский час по моему)  показывали ольгино, застал только конец сюжета -оранжевых дворников расчищавших снег у 25к. и голос за кадром о том что начата выдача ключей. О чем была передача не знаю, если кто видел целиком раскажите.

  4. гЙФБФБ(Shadow,26 ноября 2004,11:13)
    гЙФБФБ(my@so,26 ноября 2004,11:10]да поддреживаю вопрос

    и вообще что Ломоносов говорит по поводу канализации - можно ли ею пользоваться

    Можно, :angry: , но только по маленькому, а то еще не дай бог трубы забъются!

    а на нижних этажах не польется?


  5. На выходных ездили в ТЦ "Москва" в Люблино. На втором этаже огромное количество представительств различных контор которые продают и производят кухни. Все кухни мы так и не посмотрели (ребенок устал). Диапазон цен от 500 - 6000 у.е.

  6. я тоже ключи сегодня получил, давать сначала не хотел, но потом сдался...Комисия действительно ходит - видел их. Тепло есть. В электрокабеле два разрыва устранили, а сколко еще не известно. Двери в подъезды в нашем доме закрыли и всех работяг(которые ремонт делали) выгнали на улицу.

  7. Fantasm:

    В хотабыче приглянулся французкий линолиум - 15 лет гарантия, расцветки хорошие и утеплитель. В характеристиках указано что может уклыдываться на неровный пол (мелкие неровности сглаживаются за счет утеплителя) ширина - 4 м. Стоит - 650 р. за м2.

×
×
  • Создать...