Перейти к публикации

Ramzes

Ольгинец
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ramzes


  1. to yulchik: мне искренне жаль,что Ваши планы обрушились, просто прежде чем покупать квартиру в новострое нужно учесть  перечень рисков главный из которых - сроки сдачи объекта. Это ни для кого  не секрет и Америку в этот раз никто я думаю не открыл. С наибольшим скепсисом я относился к заверениям о сдаче дома в сентябре 2005.  Может мне действительно повезло в том что это не первый мой опыт. Но с жильем я слегка подстраховался. Мне оно  тоже недешево обходится у меня при этом двое детей. И работаю я в семье один. Я надеюсь что у Вас все получится и сложится благополучно.

  2. Роман! Очень рад Вас видеть. Вот видите все-таки какие-то неизвестные материи еще остались. Ткнул пальцем в небо и угадал.;))) Ждемс возвращения. Удачной стажировки и дальнейших перспектив.  Вы этого достойны.

    to yulchik : представьте себе успешно и даже более того:) за несколько лет я из небольшой квартиры в Краснодаре почти сделал трехкомнатную в подмосковье.


  3. Это не государство и ради бога не надо впадать в клиническое правдорубие. У строителей есть хохма и она вечная :

    "Строительство не возможно уложить в бюджет, и особенно в срок". Информация к размышлению.

    А всеми Вашими лозунгами типа "смириться с тем и далее по тексту" Вы только истощаете свой организм. Поберегите его для ремонта. Это гораздо больший геморрой.;)))


  4. Господа а может всем успокоиться? Я уже не первый раз покупаю квартиру в новостройке. И везде опоздания в среднем на полгода. Так что хватит наверное хорохориться а то Вы так и до Страсбурга домечтаетесь. Просмотрел внимательно ветку - вердикт - КАЗЯ-БАЗЯ! Роман к Вам это никаким боком не относится. Вам Большое спасибо. И ботёл коньяку с меня как и прежде. Извините если кого сильно обидел. Ей богу не хотел. Просто мысли вслух. :umn

  5. Господа! А позвольте узнать какой высоты забор то ставить.... боюсь все варианты ниже 3 метров и без живой охраны из разряда "массажа деревянного протеза" или "вулканизации презервативов".

    Уважаемая Солнечная, ничего личного, просто

    прежде чем что-то предлагать, надо механизм прорабатывать (это кстати беда российских реформаторов) Вы не из их числа? Безопасность нужна в мозгах, а не в заборе. Теорию разрухи по профессору Преображенскому Вы помните (прим. Собачье сердце)?

    :cosmos:  :cosmos:


  6. Всем приветы:angry:) Я Ваш новый сосед. Купил трешку в 3 секции на 17 этаже 2-ая на площадке. Квартиру покупал не у ГМСа, а у СУ-51. Кто владеет инфой о сей организации? Буду признателен.

    З.Ы.  Никак не ожидал такого сплочения людей в Ольгино. Очень приятно удивлен. Надеюсь на долгое, дружное и комфортное соседство. Всем здоровья и побольше терпения на время ремонтов.:D

×
×
  • Создать...