Перейти к публикации

Vichka

СуперОльгинец
  • Публикации

    1 099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Vichka выиграл 5 февраля 2017

Публикации Vichka были самыми популярными!

Репутация

426 Великолепный

О Vichka

  • Звание
    писатель
  • День рождения 1 июля

Информация

  • Адрес
    секрет

Посетители профиля

2 498 просмотров профиля
  1. Vichka

    Репетитор

    "Физмат+" на Юбилейной в помощь
  2. Vichka

    Новая школа в Ольгино

    Из ролика понятно, что весь комплекс зданий - школа на 1100 мест. Отдельно начальная школа, отдельно средняя и старшая и комплекс общешкольных зданий. Не будет больницы.
  3. Vichka

    МЦД-4. Платформа Ольгино

    никакой особой выгоды для людей не получится, т.к.все равно все будут трамбоваться в один и тот же поезд. Разгрузка будет только для территории привокзальной площади, - будет посвободнее, не более того. Но я не против платформы, ни в коем случае. Проблемы будут на Носовихе около новой платформы - там начнут тереться таксисты, да и многие пассажиры (если говорить о Павлино, например) захотят остановку маршруток. Пробки обеспечены
  4. Похоже, да. На прошлой неделе трижды отрубался
  5. Vichka

    Магазин Атак, возле дома 22

    Никому это крыльцо особо не мешало. Наоборот, холод отбивало, грязи меньше в магазине в слякоть было и проч. А вот то, что реально мешает зимой, так это отсутствие уборки снега по проезжей части на этой улице и отсутствие уборки наледи на тротуарах. На проезжей части зимой колея такая, что таксисты ехать отказываются в 38, 40 дом по той стороне. А на наледи упасть - проще простого. в лучшем случае песком засыпают. Кстати, насыпанный песок весной/летом так же никто не убирает и он успешно ветром летит и в лицо и в окна домов. Итак до следующей зимы. Кстати, к какой УК относится данная территория? @rus , слабо добиться качественной уборки, - для пешеходов, мамочек с колясками, пожилых жителей, ну и для автомобилистов? Там и дети каждое утро в лицей ходят на учебу. Это была бы реальная помощь для жителей Ольгино. а тамбур убрать в Ашане -так себе победа.
  6. Видела репортаж по каналу Мир - в Таджикистане пик сбора урожая арбузов, у них закупаются Казахстан, Пакистан
  7. Vichka

    Как найти котёнка?

    Я "сломалась" после первого ора моей кошки. Мне "повезло" - была на больничном и ощутила все прелести по полной программе. Сразу записались к вету и теперь все ок.
  8. Цирк с животными - ЗЛО. Дрессировщики - нЕлюди. Водить детей в такие заведения - за гранью. Чтобы ребенок смотрел как здоровый бугай в блестках тычет острой палкой в тигра, накачанного транквилизаторами? И что ребенок вынесет для себя с этого мероприятия? Во многих странах такие цирки уже давно вне закона. Не спонсируйте живодеров!
  9. Vichka

    Как найти котёнка?

    Приобрели питомца? Хороший повод - В выставке 30-31 марта 2019г. в Сокольниках принимают участие более 100 питомников различных пород, более 300 котят от 3 до 6 месяцев. Есть популярные и редкие породы, большие и маленькие, пушистые и гладкие! Наша выставка — лучшее место, чтобы выбрать котёнка! Продажа котят разных пород на выставке "Баст-Москва" 30-31 марта 2019, 10-18 ч. Место проведения — «КВЦ Сокольники» павильон 11.1 http://xn----8sbokjcbxhg1bg.xn--p1ai/?yclid=1555094315604926726
  10. Vichka

    Как найти котёнка?

    Разговорились на приеме, у доктора такая же была, поэтому, видимо, и упомянул нам породу. А так нам все равно. Дочка говорит,что если бы сейчас брали - она взяла бы из приюта, беспризорную какую нибудь.
  11. Vichka

    Как найти котёнка?

    Мы купили по объявлению на корпоративном портале, у коллеги (не были знакомы), котенок был от домашней кошки. Документов о породистости не было, да нам и не надо было. Выросла красавишна, ветврачи говорят породистая, скотишстрайт, так в ветпаспорте и написали.
  12. Vichka

    Поверка счетчиков воды

    Для информации - это единый центр по МО, ирония - они заявку передают в территориальный центр, подрядчик которого - тот самый Энергосервис
  13. УК СкопаСервис оповестила о том, что в нашем доме подошел срок поверки счетчиков горячей и холодной воды. Предложила компанию для производства этих работ - Энергосервис, Советская,61. Почитала отзывы о них и теперь не готова к ним обращаться. Посоветуйте, пожалуйста, проверенную компанию, наверняка многие уже поверяли/меняли водяные счетчики.
×
×
  • Создать...