Перейти к публикации

nikola

Ольгинец
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О nikola

  • Звание
    новичок

Контакты

  • ICQ
    142339133
  1. nikola

    Цирк у 18 и 16 дома

    Лас Вегас далеко слишком, и не факт что там дешевле а по поводу чеков и лицензии согласен с вами на 100% Если что случится, то доказать невозможно будет. В любом случае ответственность на нас, на родителях.
  2. Не знаю как у вас в новом ГК, а у нас в в ГСК 32 до такого не доходило...не надо всех охранников под одну гребенку. Как то с одной машины у нас номера украли, так охранники скинулись и деньги отдали...не доглядели. У нас они ответственные. Вот.
  3. nikola

    Феномен быдла

    Увлекаясь авиацией, читал книгу летчика капитана ВС Ершова В.В. Человек отдал 35 лет полетам. И в одной из глав он популярно объяснил свое мнение к быдлу, советую прочесть.Очень с ним согласен http://www.siat.ru/info/ershov/29/
  4. ...с керамики мне кажется быстрее получится, т.к. не надо стоять и ждать когда со всех сторон перестанут нестись. Однажды я на керамике простоял час с небольшим, что бы на Носовиху выехать. А так, конечно удобнее. Дело не в дорожной разметке, а безконтрольности застройки. Никто не ответит за то, что большой, строящийся до сих пор микорайон Ольгино весь едет на керамику.
  5. nikola

    Про обгоняльщиков

    У меня тоже...дорга там вроде не помечена сплошной линией, а так получается если по по ПДД, то препятствовать обгону запрещается.Вот и думаешь иной раз, не пропустишь в поток вроде как нарушил ПДД.
  6. nikola

    Подскажите что с монитором?

    Это видеокарта умирает! ИМХО :rolleyes:
  7. nikola

    Свинство На Детской Площадке

    пьющая пиво и курящая мать - очень плохой пример для ребёнка... Полностью согласен.Вот, нашел в инете дневник Стилавина прям по теме, и все правда... http://stillavinsergei.livejournal.com/100721.html ...не поленитесь прочтите.
  8. nikola

    Больное общество 2

    Видимо Вы,безумно учтивый, почкованием размножаетесь и Вас в коляске никто не возил. Не трогайте мамочек с колясками! Ибо сначала надо родить,а потом постить подобное!
  9. nikola

    Новые ПДД

    ...не надо пить за рулем и проблем не будет!
  10. nikola

    Механика или автомат?

    ))) Мои пять копеек...Зачем новичку механика(коробка)? Проще сначала на автомате научиться...следить за дорогой, поворотники и.т.п.,а потом по необходимости уже и механику осваивать(может даже не пригодиться) Мы же в школу учиться пошли не сразу в 10-класс, а постепенно с первого начиная. P.S. Просто многие из нас получали права в то время, когда автомобиль с автоматической коробкой передач стоил как крыло от боинга и автосервисы за автоматы(коробки) не брались...:-) чисто моя ИМХА. :rolleyes:
  11. Вот моя ИМХА...по этому поводу: NISSAN NOTE 15S-V PKG 5D HB 2005 со всеми пирогами за 13 900$. Если есть такая сумма ,чем не выход. Ссылка http://www.prar.ru/japan/sort=2&type=0...y=1&page=11
  12. nikola

    Авто До 100 000 Рублей

    У меня была подобная ситуация, за минимальный бюджет среднее авто. Долго думали, перебирали варианты, в итоге остановились на проворукой Toyota vitz.Прошу учесть,что опыт вождения леворуких с 1998 года.Позиция у меня была такая же как у вас, пока не попробовал П.Р. ни дня не жалею...вот.....ИМХО!
  13. nikola

    Собрание 6 Декабря

    "Ну да Мы бедные несчастные всеми обижаемые...." Просто сейчас мы вне правового поля и нас мало...не ГСЭ так другая компания надоит бабла, полюбэ.Платить надо,ведь услуги рпедоставляют....
  14. nikola

    Собрание 6 Декабря

    Из всего прочитанного сделал вывод-платить за ком.услуги надо полюбому.Зачем подставлять своих соседей,мотивируя что ГСЭ не правы?Даже если они 500 раз не правы ,воду-то горячую отключит Керамика за не платежи.Будем воду греть на эл.плитках,накручивая счетчики,а потом БЭЛС электричество отрубит и из батарей сливать начнем,приговаривая,"...и не будуя платить,потому что ГСЭ на 5 копеек больше насчитали и вообще..." Я не хочу сказать,что ГСЭ молодцы.Я их не защищаю,но не платить это не выход.Дома-то наши полупустые ,свид.собственника еще не увсех есть, как мы можем кому-то что-то доказать?
  15. nikola

    Собрание 6 Декабря

    У вас есть свидетельство собственника? Без него вы не сможете заключить договор с БЕЛСом и Керамикой на прямую,так что без посредника (ГСЭ) не обойтись,за это они берут этот сбор(20 р.) По поводу мусоропровода: Когда вы будете делать ремонт, а таких кто его еще не делал много,куда будете девать строительный мусор?В Мусоропровод?Вот это действительно прикольно.
×
×
  • Создать...