Перейти к публикации

LERA

Ольгинец
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О LERA

  • Звание
    новичок
  • День рождения 26.09.1964

Контакты

  • Сайт
    http://Chirchik.ru
  • ICQ
    221

Информация

  • Интересы
    психология, вязание, плавание.
  • Адрес
    Граничная 26
  1. LERA

    С Днём Рождения, LERA!

  2. LERA

    С Днём Рождения, LERA!

  3. LERA

    С Днём Рождения, LERA!

  4. Оль, все получила спасибо! Позвоню .
  5. о работе))))

  6. Добрый день, Ольга! Я не нашла в личке ответ(((. мой тел +7 916 688 08 00. Позвоните , затем сбросьте я вам перезвоню, либо смсНИТЕ, ок?
  7. Добрый вечер, Ольга! Имею огромное желание пошить у Вас. Раньше шила сама, только для себя, но на протяжении 20 лет шью у портних. В настоящее время моя портниха должна родить со дня на день, боюсь не успеет дошить мне пальто.... У меня лежит красивейшая итальянская ткань лён с купоном ... я в раздумьях , склоняюсь к версии "платье в этностиле"? Заранее благодарю за ответ в личку.
  8. Может туристические путевки на острова , где много сокровищ?
  9. LERA

    Фотография на памятник

    Доброе Утро! Открылся новый фотосалон рядом с парикмахерской "Сильвия", рекомендую. тел: 8-926-721-34-32.
  10. LERA

    Что за развратное сообщение

    Не знаю у кого зачищен! у меня выскочило сообщение , увидела за долю секунды слово "свинг...." и закрыла.. по-моему это предложение по свингеру - т.есть по- шведски (дружить семьями ). )))))))
  11. LERA

    Магазин возле 14 дома

    30 апреля открывается метро , так что памперсы можно теперь на ул. Южной, 9 приобретать.
  12. LERA

    Ателье По Скорняжным Делам...

    по ул. Жилгородок 9А, есть ателье "Джулия" , там мастер высшего класса работает. Рекомендую.
  13. LERA

    Новая Парикмахерская

    Я покрасила там брови.. УЖАС!! Девушка по-моему на мне решила попрактиковаться... Больше не пойду туда. Во-первых дорого, покраска 80 руб, коррекция тоже. Сделала из меня узбечку, потом терла мне брови разными средстави, но тщетно! В Кучино за все берут 100 руб, и мастер отличный!!!!
  14. LERA

    21: ул.Граничная, д.26

    Тут можно только позавидовать вашему здоровому сну. Не в безделии дело ,некоторые люди заснуть не могут от перенапряжения на работе.. А как Вам пляски под окнами с субботы на воскресенье? Молодые люди припарковались у нас под окнами и устроили танцы 02-30.? Или вы тоже крепко спали? Все слышат и молчат.. Муж в окно высунался..так их отбрил, сразу укатили, попробуй потом засни после этого.
  15. LERA

    21: ул.Граничная, д.26

    В воскресенье в нашем 5 подъезде лилась горячая вода.. Как выяснилось виновники 4 этаж (справа). У них стояк прорвала и все хлынуло к нам.. мы с мужем 14 ведер воды выкачали .. А сантехник придурок вместо того , чтобы перекрыть все вентиля, пожалел жителей и отключил только холодную воду! Соседям с 4 этажа огромное "спасибо", сегодя вторник я их по сей день нет! Оказывается отдыхают в Крыму. Убедительная просьба ко всем: Если уезжаете на день , два и более перекрывайте все вентеля в квартире.
×
×
  • Создать...