Перейти к публикации

DDS

Ольгинец
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DDS

  1. DDS

    СРОЧНО СНИМУ 1-УЮ КВАРТИРУ

    Логика конечно в рыночной цене квартиры, она может совпадать с купленной или проданной, а может и нет.
  2. DDS

    СРОЧНО СНИМУ 1-УЮ КВАРТИРУ

    А что значит завышенная цена 300 у.е. за однушку в Ольгино? Если квартира к примеру купили за 40000 у.е., а могли положить на депозит в банк под 1% и получать по 400 у.е. в месяц доход от банка, то почему 300 у.е. за сдачу однушки завышенная цена?
  3. DDS

    21,23,29 - общая тема

    По данным сайтов www.irn.ru и www.arn.ru 1м2 ежемесячно дорожает более 4% в месяц. Та что если такие темпы и останутся то цена на однушки через год буде 1500$
  4. DDS

    21,23,29 - общая тема

    Вернее не мер а глава города, не митинг а пикет
  5. Обычно на море. Но в этом году буду ждать ГК, а затем ключи, что бы заняться ремонтом.
  6. DDS

    Как назвать ребенка?

    Были на УЗИ сказали точно мальчик. Третий день думаем как назвать, чтобы нам нравилось, слишком часто не встречалось и проблем у ребенка с ним небыло ... Склоняемся к Ивану. А как вы назвали своих детей?
  7. DDS

    Медицина

  8. DDS

    Медицина

    Наблюдается в Железнодорожном!
  9. DDS

    Медицина

    Жена собирается рожать в Балашихе. Страховая компания Апогей Мед берет за платные роды 19600 (дороговато для нас). Бесплатно страшновато. А вот договориться с врачом на прямую наверное самое приемлимое? Пожалуйста, подскажите кто знает телефон хорошего врача!
  10. DDS

    21: проснитесь

    Еще не поздно? У нас № 3 на площадке (от лифта направо).
  11. DDS

    21: проснитесь

    Были тоже 2 апреля на стройке! Заходил в 1 секцию, из последних изменений: -сделали стяжку полов -установили отливы на болконах -в коридоре, куда выходят входные двери постелили линолеум -установили дверцы пассажирского лифта За 21 и 23 корпусом говорят будут строить еще 4 корпуса, в 1ом уже возводят 1 этаж, из которых 2 корпуса будут социальные, а другие поступят в продажу, но цена уже будет выше.
  12. DDS

    21: проснитесь

    Всем привет! Сегодня зарегистрировался на форуме. Внесите и нас в список 21 корпус, 1 секция, 6 этаж, однушка. Дима и Наташа. Спасибо.
×
×
  • Создать...