Перейти к публикации

Natalek

Ольгинец
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Natalek

  1. Так вот в том-то и дело, что не нашла я на форуме эту дискуссию, а помню, что когда-то эта тема поднималась, но нас тогда этот вопрос не сильно волновал.
  2. Руслан,спасибо! А каким Вы пользуетесь? Что-то посоветуете? Заранее благодарна.
  3. Ребята, кто в нашем корпусе пользуется интнрнетом? Скажите,пожалуйста через кого подключались? Или,может быть, кого порекомендуете?
  4. гЙФБФБ(Globus,22 ноября 2005,11:38) гЙФБФБ(Natalek,22 ноября 2005,10:36]А вот полотенцесушитель был горячим буквально несколько часов,затем "остыл". Не можем понять причину . Полотенцесушители у нас в домах запитаны от основного стояка (хотя должен быть отдельный), а поскольку вода подается сверху полотенцесушитель остается холодным пока соседи снизу не пользуются горячей водой (она по нему просто не циркулирует). Попробуйте спустится к соседям и попросить минут на пять открыть горячую воду - сразу увидите результат :umn Да,Вы правы! Соседи снизу отключили воду, тк. у них при подключении гор. воды потек полотенцесушитель. Будем ждать когда исправят
  5. гЙФБФБ(Lenom,22 ноября 2005,09:41) Подскажите, плиз, в 4-ой секции у всех нет горячей воды или только на 5-ом этаже? у нас в 4 секции гор. вода появилась еще в воскресенье. Идет нормальным напором. А вот полотенцесушитель был горячим буквально несколько часов,затем "остыл". Не можем понять причину . А Вы не пробовали узнать у соседей снизу, вероятнее всего они перекрыли вам "кипяток".
  6. Ребятки, а 4 секция почему молчит? У нас -то горячая водичка почему не течет, хотябы слабым напором? Ответьте, пожалуйста. Или может я опять чего- нибудь не открутила?
  7. А где лучше брать(в смысле- подешевле и понадежнее)? В "Эльдорадо", нам показалось, выбор маленький и в кредит без прописки не дают, а без кредита что-то крутоваты цены. Хотелось бы узнать по какой цене , например, Вы (Globus), покупали BEKO
  8. Я возьму полмешка картошечки,если можно. 20/4сек/13эт. На всякий случай тел. 8-916-509-55-24
  9. Ребят, кто знает где взять ключи от почт. ящика?
  10. гЙФБФБ(LENA20,23 августа 2005,16:02) Домофоны были везде, сняты были Электроном, чтобы не пропали. В настоящий момент Электрон ожидает заявки на обратную установку и разводку по квартирам, но за разводку по квартирам, так называемую трубку необходимо заплатить по 480 руб с каждой квартиры. Ну так и надо идти в "Электрон" и просить чтоб устанавливали. Когда идем?
  11. Сегодня ходила платить кредит и зашла в ГМС, узнать какие бумажки нужны для подписания Акта приемки-передачи, так они меня быстренько усадили, дали ознакомиться с уже распечатанными актами, спросили со всем ли изложенным я согласна, ну и я подписала в 6 экз. Никакой квитанции об оплате ком. услуг не попросили! Сказали узнавать о подписании док-та в течении 3 недель. А еще спросила по поводу сроков на оформление в собственность. Сказали, что с сентября по ноябрь 2005г., можно прибегнуть к услугам ГМС - они все сделают в лучшем виде за 1,5 мес. и стоить это будет всего-то 12500 рубликов :joke:
  12. гЙФБФБ(Irishka-5k,22 августа 2005,10:16) соседи, привет! а подскажите пожалуйста, сегодня с утра воды не было по всему дому или только по нашему стояку :angry: В 4 секции вода была,ну по крайней мере до 9 утра
  13. Не, ребят,охрана нужна! И особенно с 1 сентября. А потом рано темнеть начнет... все же как-то с ними спокойнее. А платить все равно всем придется, просто сейчас еще не устроенность, да и многие просто не живут. Давайте как-то решать будем этот вопрос.
  14. Вчера позвонили с ГМС и попросили придти и подписать акт приемки объекта (20/4секц). При себе сказали иметь оплаченные квитанции коммун. услуг. Ребята, скажите пожалуйста, обязательно их оплачивать и за какой период? У меня есть бланк квит., но я его брала давненько, там стояла сумма 8200 р. ( трешка-76,35 м.), что-то изменилось? Я еще ничего не платила.
  15. Ребята,а у нас в 4 секции лифт работал аж 2 дня! И вчера вечером "жилец" с 12 этажа ( по словам строителей) загрузил столько шифера,что....теперь опять пешком ходим. Ну что это такое?! У меня нет слов.
  16. урррааа! А кто нибудь уже проехался на нем? Это не опасно для жизни? Знаю,знаю, что ответите:"...полезно!" Здорово! Всех поздравляю!
  17. Natalek

    Водопровод в квартире!

    Ребята,спасибо вам огромное! Что бы я без вас делала?
  18. Natalek

    Водопровод в квартире!

    гЙФБФБ(Mashtak,01 августа 2005,13:04) гЙФБФБ(Natalek,01 августа 2005,12:59]Вчера подключили стиралку ( Samsung Sensor ) и она при наращивании оборотов как начала прыгать стиралка новая? выкрутить сзади болты, которые барабан держат, не забыли? А они где сзади? Сверху в см.10? Наверно забыли,если это они. Машине 2 года,для транспортировки ее упаковывали без меня,скорее всего закрепили болтами,а мне ничего не сказали. Их просто выкрутить надо или тлоько ослабить?
  19. Natalek

    Водопровод в квартире!

    Ребята, кто сталкивался с таким явлением... Вчера подключили стиралку ( Samsung Sensor ) и она при наращивании оборотов как начала прыгать- просто ужас какой-то,думала пол проломит. Подрегулировали передние ножки (сделали их немного выше задних), но результат практически не изменился. Чего делать-то? Заранее благодарна всем,кто поможет советом!
  20. Natalek

    Водонагреватель

    гЙФБФБ(slacker,27 июля 2005,14:54) гЙФБФБ(Natalek,27 июля 2005,14:17]Будем раскручивать и чистить. А для этого воду не надо перекрывать? Наташенька, солнце, ну конечно же надо, если не хотите затопить соседей. О,да! Спасибо,обязательно перекрою! Просто я никогда этого не делала и не знаю.
  21. Natalek

    Водонагреватель

    гЙФБФБ(slacker,27 июля 2005,11:41) гЙФБФБ(Natalek,27 июля 2005,11:12]Может эти фильтры надо прочищать... Это пять... Сеточные фильтры раскручивать и чистить, в тонкой очистки - менять кассету. Не реже раза в месяц. Спасибо большое! Будем раскручивать и чистить. А для этого воду не надо перекрывать?
  22. Natalek

    Водонагреватель

    Ребят,привет! А у вас вода из крана какого цвета? У меня почему-то желтая,хотя стоят фильтры грубой и еще какой-то очистки. Поставили стиралку, а пользоваться боюсь. Подскажите,плиз, кто как из положения выходит. Может эти фильтры надо прочищать...
  23. У меня информация по 4 секции.
  24. Natalek

    Найти соседей!

    А где шахматку можно посмотреть?
  25. Ребята,вчера разговаривали с гл.электриком по поводу включения лифта,он сказал,что наш корпус подключили на постоянку ( но только квартиры),а лифты не выдержали проверку-полетел какой-то механизм (заводской брак). В понедельник прибудут представители завода и должны будут его заменить. Если все это произойдет,то в понедельник включат лифты!!! УРА,но нам пришлось вчера таскать все на себе,аж на 13 этаж Думали не выдержим...но все живы, и все уже позади. Надеюсь всем остальным повезет больше! Удачи!!!
×
×
  • Создать...