Перейти к содержанию

fabio

Ольгинец
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные fabio

  1. Может кому будет полезно: Продать сайт зарабатывающий на продаже ссылок можно в среднем за 6 – 7 месяцев окупаемости. Зарабатывающий на контекстной рекламе за 12 месяцев. Это для будущего бизнес плана ^_^

  2. В Железке вряд ли, а вот в Москве можно. Стоит всего лишь забить в поисковике

    "переписать видео с кассеты на диск"

    Все те фирмы, реклама которых находится в самом верху и в правой колонке, должны функционировать.

  3. Ещё небольшой совет, какие сайты сейчас востребованы:

    Это сайты, на которых можно получить консультацию (помощь)

    Задать вопрос специалисту и получить ответ, к примеру о медицинской, психологической, юридической помощи. Они быстро растут в посещаемости и показателях.

    Лисичка, вдруг Вы хороший специалист в какой либо сфере.

  4. p.s.: знаю, поэтому родилась вышеуказанная мысль ну разве что если копи имеет постоянного адекватного заказчика, а рабовладельца.

    Конечно блог, на форумы сейчас сложно загнать людей. Делайте интересные сайты для людей и будет Вам счастье. Сначала надо задуматься о привлекательности и развитии сайта и только в самом конце, когда он станет популярным, о его монетизации. Но никак не наоборот.

    Более сложные проекты, как городские порталы, требуют больших инвестиций

  5. Рост Тиц не связан, с наличием в ЯК!

    При наличии сайта в ЯК, Тиц нагоняется гораздо проще. Это факт, а не моё мнение. У самого 7 сайтов в як коммерческих тематик. Сейчас сложно попасть в ЯК – это тоже факт.

  6. а кто ими занимается? :(

    ну изначально же пришлось потратить время и силы.

    Да, конечно, изначально приходилось и время и силы и ДЕНЬГИ, теперь пожимаю плоды.

    Отмечу, что самое дорогое в сайто-строительстве – это контент. Написание 1000 символов стоит от 20 – 100 рублей. Желательно чтобы одна страница была наполнена от 2000 символов.

  7. Как специалист в этой отрасли, дам вам пару советов.)

    1. Создавать надо сайты исключительно с уникальным контентом.

    2. Желательно на старом домене (их легче двигать для увеличения посещаемости, меньше шансов поспать под фильтр от поисковиков)

    3. Самый популярный заработок – это продажа ссылок со страниц вашего сайта, для этого нужен сайт с доменом старше года, от 1000 уникальный страниц в индексе Яндекса и обязательно тиц от 10, с такого сайта можно зарабатывать до 5000-6000 рублей в месяц.

    4. Чем выше тиц, тем выше заработок

    5. Самая доходная тематика, недвижимость, стройка, авто, медицина

    6. Существует такое понятие, как наличие сайта в Яндекс Каталоге, если сайт туда попадает (бесплатно если ресурс очень хороший или на платной основе 17000), то Тиц нагоняется легче и стоимость и доходность такого сайта вырастет. P.s. Но туда сложно попасть.

×
×
  • Создать...