Перейти к публикации

уже мама

Ольгинец
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О уже мама

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    секрет
  1. Уже тошнит от таких правельных,а что вы матерей -одиночек не склоняете,я вот такая.Можно про меня сказать с мужиком спала,надеялась что жениться,а он нет,нарожают от кого попало, а потом им льготы подавай,может она вообще пьяная была и ни помнит от кого,вот и одна осталась? Прям какая правильная,ну паинька,Masha. А бабушки(мамы )своё от пахали на нас,давайте на СЕБЯ расчитывать.Дайте и им пожить.
  2. Да, я так о детях, потому что если родители вдруг решили родить, хотя знают, что у них ни жилья, ни денег, ни родственников (кто бы помог с ребенком) - вообще НИЧЕГО, но они надеются "на авось", то как это еще назвать? Про "случайное пополнение" не говорю, это отдельная песня, тут все не так однозначно. А так, простите, из серии "сегодня пиво пьет, курит и по дискотекам гуляет" (замените тем, что ближе), а завтра уже родила и требует каких-то льгот - не пойму. "Здоровый "образ жизни ведут не только многодетные,все прям идеалы,одни многодетные на 70%алкаши,попрошайки,голодранцы,что ещё кто придумает?Вон про отца пятерых детей написанно он старается,ещё ни каждый имея 2 брака помнит о первом ребёнке.У них шло всё по плану,а тут вот не задача мама умирает ДЕТИ без самого дорогого остались,и что эта задача по вашему только с решением в д.дом или как высказался Alox,что он горбатиться ,а им кв.подавай.Такому отцу не только кв.надо дать медаль повесить!Да я согласна,что государство всем подряд кв.давать не должно,но поощрять семьи не только родивших более 2-х, но и воспитавших порядочных деток (уже) в нач.школе видно воспитание,должно поощрять эти семьи.Сколько семей имея одного ребёнка справиться с ним не могут,а вон многодетные сами справляются,а вам бабушку подавай,чтоб по магазинам прошвырнуться или в в порядочное общество прошвырнуться где ни курят и не пьют,обальдеть!
  3. Их не там много,а здесь.
  4. Я думаю тема должна носить название:Дети и государство.Так как государству дети впринципе не очень нужны.Чтобы получить детские я должна доказать ,что я малоимущая,пособие платят до 1,5 лет,потом по 50 руб.,а в сад в лучшем случае в 2 и то таких садов не много,как и впринципе садов.Депутаты и власть нами выбранная нас и обваровывает,на наши же деньги и шикует.Люди смешно - жить на нефте и газе ,и находиться далеко не в 5-ке развитых стран.Если мы сами будем гнобить друг друга-вымрем как мамонты.Знаете почему азиатов так много-они горой друг за друга,а мы только что и умеем злиться за успехи соседей.Нас всё меньше ,а гостей из ближнего зарубежья всё больше,даже морозы им не страшны.Надо помагать многодетным,усыновлять детей из д.домов,что бы их не усыновляли другие страны,надо думать о будующем -сегоднешнее поколение-эта наша пенсия,наша жизнь -не за горами,а лет через 10-15.
  5. Ну,по поводу тишины. У меня над головой живёт семья у них трое детей разница в возрасте 1,5-2 года,конечно они бегают,да иногда и прыгают,а у меня грудной ребёнок,так что предлагаете маме их к батарее привезать -это дети.У моей знакомой алкаши рядом и представьте сделать ни чего не может.Почему в обществе такое отношение к детям -на работу приходишь устраиваться первый вопрос ,про детей если есть могут и не принять,квартиру снимать с детьми опять проблематично,что ж мы только своих детей холим,а другие что ни дети.А тишина это,конечно не с детьми.Самое тихое место где никто не мешает кладбище .ТИШИНА.............
  6. Если кого-то правда жаба душит,то не надо про всех.Мне например надо выходить на работу ,когда малышу будет 1,5.Кто будет с ним сидеть?Какой муниципальный сад?А в частном можно договориться,на работе про мои проблемы слушать никто не будет.Уважаемые родители говорить про цену д.сада частного,тоже не стоит.Вот мы с нашими мужьями ведь на работу ходим не для того чтоб благотворительностью заниматься,а чтоб жить достойно.Почемуже те кто сидит с нашими детьми жить достойно не должны?Будь то организаторы,будь хоть сотрудники этих садов не важно.Пусть таких учреждений будет больше,тогда будет естественный отбор и каждый должен стремиться выполнять свою работу качественно,и получать достойно!
×
×
  • Создать...