Перейти к публикации

Андрей М.

Ольгинец
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей М.

  • Звание
    новичок
  1. Андрей М.

    24:Есть идеи:?

    гЙФБФБ(rus,05 марта 2005,13:36) Зачем "заикались", адресуясь к "людям непонимающим"? Просто многие в силу того, что у них нет возможностей (или по каким-то иным причинам) не могут осуществить желаемое, и поэтому им остаётся, не зная сущности всей процедуры перепланировки, кидатся с угрозами....писать-то им чего-то надо и не обязательно думать что именно... Хотелось бы видеть в этой теме дельные советы и идеи, а не смешные угрозы.
  2. Андрей М.

    24:Есть идеи:?

    гЙФБФБ(rk3auu,27 февраля 2005,22:50) [Идей навалом. Но все они, разумеется, не законные и предполагают долбежку несущих стен. И стоит только их публично озвучить, как стройный хор недовольных голосов начинает гундеть: "Не допустим", "Призовем к порядку", "Сурово накажем" и проч. Поэтому самые творческие уже давно улучшили и молчат в тряпочку... СУПЕР! МОЛОДЕЦ! ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ. Я КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАИКНУЛСЯ О ПЕРЕПЛАНИРОВКЕ, МЕНЯ ЧУТЬ НЕ "СОЖГЛИ" НА КОСТРЕ....как могут люди непонимающие в этом что-то комментировать, лучше бы делали что-то?! вы удивитесь, но всё можно сделать и законно, только не надо рушить несущие стены! и ещё одна новость: в Железке имеются организации, "осуществляющие деятельность по проектированию зданий и сооружений...", только чтобы к ним обращатся нужно иметь "барабульки"!
  3. Андрей М.

    Найти соседей!

    гЙФБФБ(rus,07 ноября 2004,23:17) Андрей М.: 19: Ремонт и заселение 19-го Таблица жильцов Ольгино по корпусам, xls-таблица Чтото мало кто заполнил , а так спасибо конечно .
  4. Андрей М.

    19: ул.Граничная, д.10

    Привет , соседи ! Давно не заходил на сайт . Думал , что нас уже здали , а Вы тут такие кашмары пишите , ужас . Если я правильно понял , нас обижают по полной программе . Да кстати я ключи свободно забрал еще месяца 1,5 назад , правда после этого в квартире больше небыл . Если кто то знает ответте , до конца января , наш корпус здадут или нет ? Да , подскажите , а кто такой Жердев ? Заранее спасибо .
  5. Андрей М.

    Найти соседей!

    Интересно , а куда я отправил сообщение , которое написал перед этим ? Ну да ладно , если честно не читал все сообщения , ответте пожалуйста , с 14 этажа , 2 секции , 19 корп. есть кто нибудь на сайте ? И если не трудно подскажите , сдали 19 корп. и если нет то когда сдадут ? Заранее спасибо .
  6. Андрей М.

    Снос несущих стен

    Думаю всё таки как положено...после того как всё будет сделано я думаю уже не будет смысла обращаться в БТИ..... А ты у кого покупал квартиру? ГМС?
  7. Андрей М.

    Снос несущих стен

    А разве плохо, что мы оптимисты?! Лично я перепланировку буду офрмлять через БТИ...надо так надо.....
  8. Привет! Признаюсь....... - я!!! А ты с какого этажа, сосед?
  9. Андрей М.

    Снос несущих стен

    О! Совершенно в тобой согласен! "Дай пять!" Мы же из квартир "конфетки" хотим сделать, поэтому покупатель быстрее купит переделанную квартиру, чем в том виде, в котором нам её сдадут! (Поскорей бы уже! :laugh: ) Хотя я считаю, что наш микрорайон будет самый клёвый и дружный и нам никогда не захочется продавать наши "конфетки"!
  10. Блин, пацаны, как бы я хотел приехать на эту встречу, но увы и ах...не получится!... Фотки с той вашей встречи классные...прямо глаз радуют!
  11. Андрей М.

    Снос несущих стен

    Хочу успокоить всех своих соседей и ещё раз сказать, что несущие стены я ломать не собираюсь....и сам не хотел бы чтобы кто-то в доме, где я буду жить, ломал несушие стены, хотя предотвратить это будет очень трудно и на сознательность граждан в наше время трудно рассчитывать..Согласитесь?.. Уверен, что 50% или даже больше жителей будут делать перепланировку квартир. Я отношу себя к этим 50%, но хочу сделать всё по-умному, чтобы не причинить вреда ни себе, ни соседям, поэтому и обратился здесь с вопросами о перепланировке. Ваша реакция меня честно шокировала...."Давайте жить дружно!". Да, кстати, сегодня обнаружил интересный сайт...www.styllisimo.ru/mvk.shtml
  12. Андрей М.

    Снос несущих стен

    Оооо....спешу Вас обрадовать агент1962....квартирка у нас на 14-м этаже, корпус 19! Специально для Вас взял этаж повыше...
  13. Андрей М.

    Снос несущих стен

    Господа был задан конкретный вопрос об арках в капитальных стенах . О сносе капитальных стен небыло и речи . Второй вопрос касался регистрации в БТИ ( этих самых арок ) или на сайте " Идеи вашего дома " в перепланировке 4-х комн.кв. нет арок в капитальных стенах ? Ну если нет , тогда я @урак ! Да кстати , врагом никому не хочу быть , но если кому то хочется закатать меня в бетон милости прошу : обитаю я в Моск.обл. Ногинский р-н пос.Воровского тел.726-77-60 . После 21-00 будни , в любое время выходные. Искренне Ваш Андрей М.
  14. Андрей М.

    Примеры

    Народ! Тема перепланировок. Очень волнует вопрос: 1. арки в капитальных стенах можно делать или нет? 2. увеличивать санузлы, объединять их, можно или нет? 3. если что-то можно с регистрацией в БТИ проблем не будет? и ещё....читал про ракушки и стоянки, возникла мысль оградить микрорайон или отдельные дома забором с въездом через шлагбаум....Как смотрите на это? У самого квартира в 19 корпусе, 2 секция.
  15. Андрей М.

    Примеры

    Привет народ! А почему вас так здесь мало? ??? неужто никто не будет делать перепланировку? ???
×
×
  • Создать...