Перейти к публикации

helen

Ольгинец
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О helen

  • Звание
    новичок
  1. helen

    Магазин Атак, возле дома 22

    мда, зашла на форум в надежде услышать возмущенные голоса людей, а тут наоборот, большинство ратует "за". неужели людям мало вокруг магазинов, ресторанов, мегасуперцентров, где можно получить и зрелищ и хлеба??? сколько же можно потреблять? надежда на кризис, что люди опомнятся, не оправдалась. да здравствует консьюмеризм!
  2. Мы ходим в группу полного дня. Большое спасибо всем сотрудникам сада за душевную и теплую атмосферу! До этого год ходили в другой сад с каждодневными слезами. Сюда пошли с первого дня без слез и с отличным настроением. Мама Жанны.
  3. да... могли хотя бы на сайте написать, что будут брать только 2005 и 2006 года, я бы не надеялась тогда и не ждала. обидно...
  4. ура!!! на вас последняя надежда
  5. Скажите, пожалуйста, что с садиком? На какой стадии ремонт, когда вы планируете открыться?
  6. Здравствуйте. Запишите нас, пожалуйста, в театральную группу. Асташова Жанна. 4 года.
  7. И нас запишите, пожалуйста, в группу полного дня. Асташова Жанна. 19.05.2004 г. тел. (909)9077755, (985)7810070 Елена или (903)1064340 Николай
  8. helen

    Детский Cтоматолог

    а где это?
  9. helen

    Детский Cтоматолог

    а сколько там стоит? а я вот слышала, что сейчас новая методика есть, зубы детям не сверлят, а что-то с ними делают, как-то лечат. Кто-нибудь слышал об этом?
  10. helen

    Айкидо Для Женщин

    мысль ясна, но я не собираюсь заниматься настолько серьезно, лишь как альтернатива фитнесу
  11. helen

    Детский сад

    А у кого-нибудь дети ходят в част. сад Березка? Как впечатления?
  12. helen

    Айкидо Для Женщин

    а вот что пишут на одном из сайтов по Айкидо: "Женщин в айкидо довольно много, гораздо больше чем в других видах восточных единоборств. Причина этого заключается в том, что для занятий айкидо не нужно быть ходячей горой мускулов - занятия ничуть не сложнее (хотя и не менее интересны!) обычных танцев. Занимаясь с нами, Вы улучшите мышечный тонус, разовьёте гибкость, укрепите своё здоровье. Помимо хорошей формы, отличной фигуры и пластики, занятия дадут Вам ощущение защищенности."
  13. helen

    Айкидо Для Женщин

    просто я знаю, в одном спортклубе есть такое разделение, не знаю как это принято вообще, хочется заниматься айкидо, но т.к. никогда этим не занималась, не в курсе
  14. а кто-нибудь знает в Железке, Балашихе или Реутове секции по айкидо для женщин?
  15. Продаю билеты на новогодние представления в цирк и в дом музыки. Брали для себя и для родственников, которые должны были приехать, но с детьми сложно что-либо планировать, дети заболели и не приедут. В цирк на Вернадском http://www.bolshoicircus.ru/ (4 билета) : 4 января, в 15.00, сектор Д, ряд 15, места 39-42, два билета без подарков по 400 р., и два билета с подарком по 650 р. (на билетах цена другая, т.к. покупались у перекупщиков) В Дом музыки (новогодняя сказка "Ай-Болит" http://www.mmdm.ru/news/12949.html) (2 билета): 2 января, в 15.00, Светлановский зал, Амфитеатр левая сторона, ряд 9, места 1-2, билеты без подарков, цена 350 р. (покупались в кассе Дома музыки по их цене). Пишите в личку или звоните 8(909) 907 77 55. Лена.
×
×
  • Создать...