Перейти к публикации

lbx

Ольгинец
  • Публикации

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lbx

  1. Но может и к повышению цен, но все во верней какой нибудь чин поедет, с проверкой как обслуживаются пассажиры г. Железнодорожного. У нас так было в городе, когда ждали Медведева Д.А., дорогу делали день и ночь, по которой должен проезжать Медведев и не доделали метров 300, я спросила почему не доделали к нашему дому не подъехать не пройти, мне ответили -"Дмитрий Анатольевич дальше не поедет, он в этом месте будет поворачивать"
  2. Если Вы к квартирам имеете отношения, можем обговорить варианты
  3. Мне опасаться нечего, я не живу в Железнодорожном, но может придеться немного, почитав форум страшно становиться из-за неудобств с транспортом в Москву, но мне хотелось в Подмосковье, искала более доступное к Москве.
  4. За это им дают премии, чем больше охранники обнаружат воришек, тем больше премия, поэтому он по рации и сообщил так как хотел выслужиться перед руководством. Я думаю они не материально ответственные лица, поэтому недостачу на них не повесить.
  5. Девочки! Не бойтесь ставьте в духовку на 75 градусов не лопнет, проверено иногда занята заготовками, стоят даже до одного часа, банки ставят без воды. Если спешу ставлю еще в микроволновку, на сильную мощность на 2-3 минуту , но здесь надо на дно банки налить воды немножко.
  6. Напишите, кто знает где срочно можно снять денежку с карты сбербанка в Железнодорожном
  7. lbx

    Полезная информация

    Достопримечательность вокзала все больше и больше удивляет. Летом приезжала с утра, как помойка на вокзале была, а сейчас вышла из электрички и вся площадка привокзальная в бизнесе - "продажа искусственных цветов". У Вас с вокзалом рядом кладбище что ли? У нас в городе цветы такие разрешено продавать в специальных отведенных местах (на кладбище и в местах поминания). Посмотрев на эту продажу, стало жутко и страшно.
  8. lbx

    Кто за СТАЛ? Я! (2 Cерия)

    ]А на 8-у марта у Вас будут скидки и какие, если да , тогда как связаться с Вами. Мой адрес Ольгино Граничная 38
  9. lbx

    Московское метро

    Остановки метро строят там , где жители просят и пишут письма, а в г. Железнодорожном никому не надо. На вокзале срачь развели, ходят все и запинаются. и наверняка никуда не пишут. Конечно люди и уезжают где есть метро и чистота.
  10. Кто знает ответьте,могу ли я оформить в собственность через суд. На руках договор и квитанции об оплате квартиры. Дом сдан 16 августа, опубликовано. Акт ПП нет.
  11. lbx

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Уберите три 666 и автоматы все заработают
  12. lbx

    Московское метро

    А почему так все радуются открытию этой станции.Мне например до Москвы,она совершенно не нужна,я так понимаю.
  13. lbx

    Московское метро

    Если появится новый маршрут Ж/Н,сколько минут пойдет автобус до Ольгино
  14. lbx

    Московское метро

    А сколько времени надо ехать от Новокосино до Жезнодорожного? и чем
  15. lbx

    Московское метро

    Спасибо за хорошие новости, даже захотелось ехать в Ольгино
  16. Мое мнение , что переходить надо сразу В ТСЖ к специалистам, так как пока можно предъявить претензии к застройщику и прочим, и чтоб приняли дом согласно нормативам, потом трудно будет искать виновного,когда все заселятся.
  17. lbx

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    Соседи давайте будем честными- договор был об акте и получении ключей все вместе, у Вас было получено 28 апреля 2011 годаю Еще раз поздравляю!!!! На приз не претендую.
  18. 28 апреля 2011года!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!
  19. А сочинская олимпийская комиссия))))))))))))0
  20. Можно сбросить информацию,тому кто в шахматке.
  21. Если не хотите сюда,сбросьте инициативным людям на почту,мне ехать за 500км,но если надо я приеду.
  22. Спасибо,что Вы открыли эту тему и выложили видео, она нам может пригодиться для суда (для неустойки),конечно верится с трудом,что будут сносить крышу, но в наше время деньги делают свое.
  23. lbx

    Московское метро

    Александр Кузьмин, руководитель Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы: - И появляется довольно забавная игрушка - это скоростной трамвай. По-настоящему скоростной трамвай, который будет поперечной связкой и свяжет Люберцы и Железнодорожный. Горьковской
  24. lbx

    Московское метро

    А скоростные трамваи не будут ходить, ведь железнодорожное полотно есть?
×
×
  • Создать...