Перейти к содержанию

lbx

Ольгинец
  • Постов

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные lbx

  1. И охрану вернули.

    Видимо готовятся к очередному повышению цен

    Но может и к повышению цен, но все во верней какой нибудь чин поедет, с проверкой как обслуживаются пассажиры г. Железнодорожного. У нас так было в городе, когда ждали Медведева Д.А., дорогу делали день и ночь, по которой должен проезжать Медведев и не доделали метров 300, я спросила почему не доделали к нашему дому не подъехать не пройти, мне ответили -"Дмитрий Анатольевич дальше не поедет, он в этом месте будет поворачивать"

  2. вы сильно ошибаетесь, никаких премий у них нет. недостачу не вычитают, а вот вскрытые коробки без товара, как раз вычитают. сомневаюсь что большая выслуга в том что он сделал, просто смиритесь не обращайте на них внимания, если вам нечего опасаться))

    Мне опасаться нечего, я не живу в Железнодорожном, но может придеться немного, почитав форум страшно становиться из-за неудобств с транспортом в Москву, но мне хотелось в Подмосковье, искала более доступное к Москве.

  3. это их работа, видимо недостачу вычитают из зп. мне неприятно было,когда мне было сказано:"что денег не хватило?"))))))я признаться, чуть не икнула от неожиданности)))причем у меня уже 2 раза такое было)))))))))

    За это им дают премии, чем больше охранники обнаружат воришек, тем больше премия, поэтому он по рации и сообщил так как хотел выслужиться перед руководством. Я думаю они не материально ответственные лица, поэтому недостачу на них не повесить.

  4. а мне боязно в духовке ... вдруг взорвется ...

    даже после посудомойки, горячие банки я по старинке ставлю на кастрюлю с кипящей водой.. (есть у меня специальное приспособление)..

    Инн, ещё внутренняя корзинка от стерилизатора для бутылочек хорошо так подходит ;)

    Девочки! Не бойтесь ставьте в духовку на 75 градусов не лопнет, проверено иногда занята заготовками, стоят даже до одного часа, банки ставят без воды. Если спешу ставлю еще в микроволновку, на сильную мощность на 2-3 минуту , но здесь надо на дно банки налить воды немножко.

  5. Про баклажаны

    Очень понравился салат, который делала в прошлом году. В этом сделала его снова.

    Быстрый салат из баклажанов.

    По 6 штук:

    баклажанов, помидоров, болгарского перца, лука.

    Всё порезать на части, лук - кольцами.

    Укладываем слоями, каждый слой посыпаем 1ч. л. соли и 1ч.л. сахара.

    Выливаем 3 ст. ложки 9% уксуса и 1 стакан подсолнечного масла. Варим не мешая на медленном огне 30-40минут. укладываем в стерильные банки, затем укутываем в тёплое одеяло, перевернув банки.

    И еще советую Баклажаны в аджике по этому рецепту

    http://forum.say7.info/topic46420.html

    Ну и, может кто забыл про вяленые помидорки. Сейчас самый сезон. Сладкие и спелые черри сейчас по 40р.

    Рецепт тут. http://stalic-kitche...com/650076.html

    Спасибо.Обязательно сделаю

  6. Достопримечательность вокзала все больше и больше удивляет. Летом приезжала с утра, как помойка на вокзале была, а сейчас вышла из электрички и вся площадка привокзальная в бизнесе - "продажа искусственных цветов". У Вас с вокзалом рядом кладбище что ли? У нас в городе цветы такие разрешено продавать в специальных отведенных местах (на кладбище и в местах поминания). Посмотрев на эту продажу, стало жутко и страшно.

  7. 826172.jpg

    Поздравляем мужскую половину форума с наступающим праздником «Днём защитника отечества»!

    Только 1 день – 23 февраля 2012г - в честь Дня защитника Отечества, на все модели дверей СТАЛ, кроме спецпредложений, действует скидка 23%!

    Предложение действует только, если заявка на замер передана 23.02.12. Оставить заявку можно в любом выставочном зале СТАЛ.

    В этот день отменяется действие всех других скидок, т.е. максимальная скидка составит 23%!

    ]

    А на 8-у марта у Вас будут скидки и какие, если да , тогда как связаться с Вами. Мой адрес Ольгино Граничная 38

  8. Ага. Только бОльшая часть жителей мечтают не жить здесь через 5-10 лет <_<

    Остановки метро строят там , где жители просят и пишут письма, а в г. Железнодорожном никому не надо. На вокзале срачь развели, ходят все и запинаются. и наверняка никуда не пишут. Конечно люди и уезжают где есть метро и чистота.

  9. Кто знает ответьте,могу ли я оформить в собственность через суд. На руках договор и квитанции об оплате квартиры. Дом сдан 16 августа, опубликовано. Акт ПП нет.

  10. До Новокосино можно доехать на маршрутках которые идут до Выхино (№100), Новогиреево (№142, 585, Э).

    Мой прогноз (что будет реально хз): от станции до Новокосино утром в час пик - 20-40 минут. + надо ещё до станции доехать

    От Новокосино до Ольгино вечером в час пик - 40-60 минут.

    А почему так все радуются открытию этой станции.Мне например до Москвы,она совершенно не нужна,я так понимаю.

  11. http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=18732

    Маршрутки до Выхино и Новогиреево проходят мимо Новокосино, но думаю с вводом новой станции появятся новые маршруты, "Железнодорожный-Новокосино".

    Если появится новый маршрут Ж/Н,сколько минут пойдет автобус до Ольгино

  12. Ну хорошими новостями я это не назвал бы... Слухи муссируются уже который год, а реально ничего не сделано. Кроме метро Новокосино :) Но эту станцию 30 лет ждали.

    А сколько времени надо ехать от Новокосино до Жезнодорожного? и чем

  13. По последним данным Новокосино будет конечной, а в Кожухово проведут новую ветку. Вот от неё какой-то "трамвайчик" должен пойти в сторону Железки :) Слабо верится конечно, понимаю - продавать Центр-2 как-то надо...

    Спасибо за хорошие новости, даже захотелось ехать в Ольгино

  14. 2 rus

    Спасибо!

    И за то что всё подробно так объяснили - тоже! :)

    Видимо заранее паниковать по поводу содержания дома не стоит. поживём увидим... Если плохо будет - тогда будем собирать общее собрание и пытаться что-то поменять.

    Мое мнение , что переходить надо сразу В ТСЖ к специалистам, так как пока можно предъявить претензии к застройщику и прочим, и чтоб приняли дом согласно нормативам, потом трудно будет искать виновного,когда все заселятся.

  15. Ахахах)))) Спасибо)))да сегодня,а вчера всё оформляла))) а где приз?)))

    Соседи давайте будем честными- договор был об акте и получении ключей все вместе, у Вас было получено 28 апреля 2011 годаю Еще раз поздравляю!!!! На приз не претендую.

  16. Вы с дуба рухнули? Ехать неизвестно куда на встречу неизвестно с кем, для того, что бы "почитать".

    Выкладывайте в начале под чем предлагаете подписаться. И имеет ли смысл подписываться.

    Если не хотите сюда,сбросьте инициативным людям на почту,мне ехать за 500км,но если надо я приеду.

  17. Тема была создана в ответ на регулярные глупые вопросы о том, когда же достроят тех. этаж.

    А что бы не было в теме бреда Вам достаточно в нее не писать, и все будет хорошо. Я вообще удивлен, что она так разрослась, т.к. казалось, что после видео вопрос будет закрыт.

    Спасибо,что Вы открыли эту тему и выложили видео, она нам может пригодиться для суда

    (для неустойки),конечно верится с трудом,что будут сносить крышу, но в наше время деньги делают свое.

  18. Не будут. И самолеты не полетят.

    Александр Кузьмин, руководитель Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы:

    - И появляется довольно забавная игрушка - это скоростной трамвай. По-настоящему скоростной трамвай, который будет поперечной связкой и свяжет Люберцы и Железнодорожный. Горьковской

  19. Да не будет в железке метро еще лет 100! Все что планируют - мимо проходит. В лучшем случае - маршруткой на планируемую станцию на люберецких полях аэрации. На которых лично я, даже при наличии метро под боком, предпочел бы не жить. В смысле уж лучше в Ольгино.

    А скоростные трамваи не будут ходить, ведь железнодорожное полотно есть?

×
×
  • Создать...