Перейти к публикации

pritik74

Ольгинец
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О pritik74

  • Звание
    новичок

Информация

  • Адрес
    не Ольгино
  1. pritik74

    Автомобильное сообщение

    Тросовое ограждение. Учитывая, что на этом участке частенько ДТП бывает, будет полная Ж.
  2. pritik74

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    http://rusdtp.ru/12115-chlen-pravitelstva.html
  3. pritik74

    Автомобильное сообщение

    Сосед сегодня там на субару легаси проезжал, похвалился красной глиной внизу бампера до самого радиатора! Спасибо ему, нам паркетникам проще будет!
  4. pritik74

    Автомобильное сообщение

    Чой-то не пойму где это? Да, может и не важно! Основная часть светофоров в городе не отвечают требованиям ГОСТ. А некоторые ещё и просто опасны для движения!
  5. pritik74

    Автомобильное сообщение

    Чтобы поставить стрелку - должно быть минимум две полосы движения.
  6. pritik74

    Автомобильное сообщение

    Переход надо оставить один, тот который существует, да и трафик считать необязательно, потому как режим работы светофоров вполне грамотен, здесь надо только расширить проезжую часть от первого светофора до поста.
  7. pritik74

    Автомобильное сообщение

    Ну а я о чем? У Алексея И. на схеме нанесена обсуждаемая разметка.
  8. pritik74

    Автомобильное сообщение

    Моё предложение: - убрать тротуар с деревьями по правой стороне при следовании в область вдоль кирпичного забора, установить барьеры 11ДО-2 и звукопоглощающие экраны от въезда к магазинам и до Почтовой ул., пешеходам ходить вдоль магазина; - убрать вторую стоп-линию в сторону области, пешеходам переходить проезжую часть только по регулируемому п\переходу. Сейчас там именно такая организация движения транспорта и пешеходов, только не все об этом знают. Сделано это для беспрепятственного движения общественного транспорта с круга в сторону поста; - ну и стоп-линию перед кругом перенести поближе к выезду с круга и справа установить светофор, тротуар от проезжей части отделить бортовым камнем; - на выезде с круга также установить светофор с дополнительным правым сигналом.
  9. pritik74

    Автожесть. Фотки и рассказы.

    Бабка с кепкой порадовала
  10. pritik74

    АЗС. Где бензин лучше?

    3 июня. Пятница. С утра взял на работе Газель (инжектор, пробег 20000км), чтобы перевезти жену, детей на дачу. Бак пустой, поэтому поехал на заправку УНК-ойл. Та, которая справа перед Павлино. Заправил полный бак и уехал на дачу. Воскресенье. 7 часов вечера. Еду с дачи. На трассе М4 в районе Домодедово Газель глохнет. Залезаю под машину, снимаю шланг с топливного фильтра - бензина нет! Звоню другу и прошу привести (купить) бензонасос и топливный фильтр. Снимаю бензобак и жду друга. В 23.30 приехали мои запчасти. Уже вдвоём вынимаем бензонасос, а он весь в коричневой жиже. Пришлось из бака выливать всю эту гадость. Всё собрали обратно и в 2 ночи я был в Железке. Сегодня позвонил дружбан. Тесть его там же в пятницу заправлялся. "Волга" его с заправки еле-еле до гаража доехала. Бензонасос сгорел. Поменял он его в выходные, а бензин не слил и фильтр не менял. Чих-пых плохо едет. Завтра будет сливать бензин. Кто-то ещё там в пятницу заправлялся? УНК-ойл.
  11. pritik74

    Автомобильное сообщение

    Проехал сегодня по отстойникам. Элантра перед мной ехала. Лужи почти все высохли, поэтому все ямы видно. Получилось 40 минут от развязки МКАД - Носовиха до Керамики. Выкладываю полностью дорогу, может кому интересно.
  12. pritik74

    Новости от ГИБДД

    А обсуждаемый нами закон, интересно, примут? Пропихивает его ЛДПР.
  13. pritik74

    Автомобильное сообщение

    Поехал сегодня через поля аэрации. Небольшая ямка на мосту через Пехорку создала пробку до павлинского круга.
  14. pritik74

    Молочная кухня

    "Всё было украдено до ВАС!" По всему городу???
  15. Во-во! Я тоже забыл, как-то через эл. почту они его восстанавливают. Очень долго. Пока ждал от этого сайта нового пароля --- свой вспомнил!
×
×
  • Создать...