Перейти к публикации

итальянец

Ольгинец
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О итальянец

  • Звание
    новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Адрес
    Граничная 20
  1. итальянец

    Техосмотр

    Спасибо. А Ельна это в Балашихе?
  2. итальянец

    Техосмотр

    Вариант предложил местный офисный водила: местный гаишник(за "спасибо") составляет акт о неисправности тех средства (сломана коробка передач например)со сверкой номеров VIN, и все такое прочее, с просьбой снять с учета по прежнему месту регистрации.Рег номера везутся на Урал, и там выдают транзитные бумажки которые по приезду крепятся на машину и ставим машину на учет в славном г.Желдоре Сработает ли такая схема (прописка в нашем Ольгино уже есть!)
  3. итальянец

    Техосмотр

    Как пройти тех осмотр, если машина зарегестрирована на Урале? Есть ли вариант не гонять ее туда?
  4. итальянец

    "цифровое" Тв

    Интересно: Сколько будет стоить установка НТВ+ и можно ли на двоих, троих и тд
  5. Спасибо! Приятно слышать речь профессионала. Всетаки будем оформлять. А потом будем "брать недострой, требовать достроить и неустойку" Может накидаете предварительный вариант? А то так мало толковых юристов
  6. Уважая ваш богатый опыт: в чем ваши конструктивные предложения? Обратясь к моим школьным знаниям Можно взять например за аргумент:- тот же САНПИН воды из крана - или ложную рекламу А под иск подвести упущеную выгоду ГК вред здоровью УК обман покупателя ст437ГК Почему нет? Цену иска поставить 3 копейки и осветить в прессе на 3 рубля Иск сделать колллективным ,,,,,,,,,, И появится у нас в Ольгино все блага цивилизации ---- ведь даже у ГМС есть правопреемник который не хочет портить свой бизнес!!!! Ну разве не утопия? Why not?
  7. План такой: 1. оформляем собственность через суд (пока не опомнились) 2. А потом через суд требуем окончательного исполнения инвест.контракта от застройщика Почему не делает этого администрация - у них у самих рыльце в пуху Или не прав?
  8. Скоро это когда? Получается что мы через суд добъемся гербовой бумаги рег палаты с обязанностью платить комуналку и правом продавать квартиру. А хочется еще офрмить загр. паспорт - съездить на историческую родину!
  9. Спасибо От чего зависит открытие паспортного стола и когда примерно это может произойти?
  10. Вопрос к тем, кто уже выиграл суд по оформлению прав собственности: кто-нибудь уже зарегистрировал решение суда в рег. палате? сколько времени на это нужно? когда можно прописаться в своей квартире?
  11. Будет весьма интересно узнать развитие этой сюжетной линии: -Реакция администрации- реально Жирков за нас - - или "деньги решают все"?
  12. итальянец

    Обворовали квартиру.

    замки существуют только для хозяев, а для воров невскрыванмых дверей нет.
  13. мне кажется, что логотип Рената (там, где ТСЖ большими черными буквами) больше похож на клеймо. Такой логотип годится для Ольгино-5, а не для Нового Ольгино.
  14. итальянец

    Лифты

    Сегодня поеду прокачусь
×
×
  • Создать...