Перейти к содержанию

Люcя

Ольгинец
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Люcя

  1. Уважаемые соседи!

    Сегодня утром обратил внимание на очередное безобразие в подъезде. Кто-то в очередной раз разбил стекло. Может действительно, как предлагал ранее Дима (муж старшей по подъезду), скинуться и купить камеру?

    А мой муж с балкона даже видел , что ломился лысый мужчина , похоже , что не чужой, а житель нашего дома. А вот если бы была консьержка, этого не произошло бы. И вто-же время если это разбил стекло житель нашего подъезда, пусть он и втавляет . Бить-бьют, а признаться нет смелости, и вставить стекло видимо жаба задушит. Так-же как и сдавать деньги на консьержку.

  2. На Граничной 16 тепла нет.

    И никто не откликается, наверное все замерзли.........

    может стоит в министерство,

    прямо Фраткову

    Сегодня звонила в приемную Громова, дали телефон приемной министра М.О. ЖКХ :

    Пешкарев Виктор Николаевич - министр ЖКХ М.О.

    тел: 694-51-66 факс 650-33-59

    Соседи (мужчины) позвоните, изложите суть дела, говорить уже не могу, болит горло и сильный кашель.

  3. Телефоны приемной Губернатора:

    (495) 923-2413

    (495) 206-6278

    Если у вас есть пожелания по работе Губернатора Московской области, по работе Правительства, или вы хотите высказать свое мнение, то теперь вы можете оставить своё сообщение на пейджер губернатора по телефону

    (495) 961-33-23, аб. «ГРОМОВ»

    Адрес электронной почты: amo@mosreg.ru

    Звонила в приемную губернатора, выслушали проблему, дали телефон дежурного по опер.хоз-ву М.О.

    ( точно не запомнила как называется). Тоже выслушали,предложили поменять председателя ТСЖ О-5 , обратиться в прокуратуру. Обещал проблему донести до администрации г. Железнодорожеого. А вообще сказал, что по телефону таких проблем не решают, а еще предложил написать письмо в министерство.

  4. Соседи , ау.

    Вам не надоело сидеть без тепла, или будем ждать когда разморозим дом? Давайте вечером выйдем в подъезд и напишем коллективное письмо в прокуратуру. Мои дети выросли и могут залезть под одеяло. А у кого маленькие дети?. Так и будете сидеть и ждать? Включать отопители от электричества все-таки накладно, ведь за эл-во платить нам , а не застройщику и ТСЖ.

  5. Когда среднесуточная температура воздуха не будет более .... (точно не помню, надо поискать) - это по закону, а на самом деле - воля КЕРАМОЗАВОДА :)

    Уже и среднесуточная (-), а внаших домах тепла так и нет. В диспетчерской сказали , что договор с Керамикой не заключен. Только не нужно говорить нет оплаты- нет тепла. Мы услуги оплачиваем.

    И причем здесь воля Керамзавода? Договор-то не заключен с ТСЖ О-5.

  6. Мне российский делали 3 месяца (на Керамической). Когда я спросила про загран, ответили, что несмотря на то, что ответы на все запросы есть, направлять будут еще раз (так полагается). Озвучили срок - полгода.

    Описываю случай для тех, кто до Ольгино не был "местным" (не имел московской или подмосковной прописки).

    А мне делали российский 6 месяцев ( на Керамической), на каждый запрос ушло по два месяца, а запросов было 3.

  7. Сегодня в паспортном столе такой-же дурдом. Список по журналу не действует, идет живая очередь.Народ стоит насмерть , не пускают даже взять форму для военкомата. Так-что кто записался в журнал нужно занимать живую очередь.

  8. Соседи!

    Есть ли инициативные граждане от Вашего дома, кто может мне помочь собрать доверенности в Вашем доме для создания нашего нового ТСЖ? (к сожалению на собрании от Вашего корпуса не оказалось активных представителей).

    Многие меня знают по форуму, но подпись доверенностей - это общение лицо в лицо. Лучше, если будем ходить вместе с человеком, которого знают Ваши соседи.

    Здравствуйте , Валерий!

    В теме " Организация собрания собственников ...." я написала свои координаты. Давайте пообщаемся.

  9. гЙФБФБ(Valery,05 февраля 2006,00:06)
    Внимание жильцов Граничная, 16 (стр. корп. 27)!

    Есть ли инициативные граждане от Вашего дома, кто может мне помочь собрать доверенности в Вашем доме? (к сожалению на собрании от Вашего корпуса не оказалось активных представителей).

    Многие меня знают по форуму, но подпись доверенностей - это общение лицо в лицо. Лучше, если будем ходить вместе с человеком, которого знают Ваши соседи.

    Граничная д. 16 секция 1 Старшая по дому Ирина ( кв.33), вчера , т.е 05.02.2006 г. выбрана на собрании.Я распечатала доверенности, сегодня подойду к Ирине, покажу доверенность и информационный листок,решим что делать дальше. Подъезд очень не активный, на собрание пришло около 10 квартир.Единственный выход просто ходить по квартирам. Если нужна помощь - всегда рада.   ( Людмила Анатольевна д.16 кв. 15. тел: 444-18-59 Инфолайн,если номер московский 8-501-444-18-59.) Зайти в подъезд можно только с ключом.

×
×
  • Создать...