Перейти к публикации

Лана

Ольгинец
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Лана


  1. Опять двери дорабатывать надо .. Народ, не парьтесь вы так по поводу дверей- если вы будете превращать дом в крепость и не дружить (по настоящему) с соседями, все ваши моттуры и чизы с броненакладками будут открываться очень просто: провода к щитку->болгарка киловатта на 4 с отрезным диском -> 20-ти сантиметровый рез и .. все. Соседи сидят с языками в жопе, думают, что у вас ремонт.

    Согласна. Но только двери ставят не на один год пока ремонт идет, а на несколько более длительный срок.


  2. а никто не знает размер проема входной двери?

    У 2-й и 3-й квартир на этаже размер двери должен быть 980х2100, а у 1-й и 4-й нестандарт 1030х2120. Выходим из положения 3 способами:

    1) дверь на заказ с небольшой доплатой за нестандарт

    2) Сбоку к раме привариваем трубу 50х50

    3) просто больше монтажной пены.

    Все выбирают по-разному в зависимости от толщины кошелька и имеющегося запаса времени.

    Обращайтесь, двери всегда есть на складе. Срок установки 2-3 рабочих дня.

    Информация здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=19944


  3. Товарищи соседи!

    У меня выбили дверь в 4 секции 13 этаж (была старая деревянная)

    Украли 2 банки краски!

    Будьте бдительны!

    И еще огромная просьба: уверена что украли местные рабочие! если кому-нибудь будут эту краску предлагать (Тиккурила для кухни нежно желто-зеленого цвета) напишите мне КТО предлагает. Пожалуйста!

    Сочуствую, но разве ж так можно - завозить материалы без стальной двери.

    Процесс уже вовсю идет.

    Обращайтесь!


  4. Меня интересуют двери с хорошей шумоизоляцией, замками, ну и чтоб не консервная банка китайская, которую можно консервным ножом за пару минут вскрыть. Мне кажется 50к нормальная цена за дверь. ИМХО

    З.Ы. Спасибо за Неман. Посмотрю.

    Уважаемый zert, обратите внимание на эту темку: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=19944


  5. Подскажите, пожалуйста, высоту и ширину дверного проема входной двери.

    В домах этой серии размер проема под входную дверь зависит от того как развернута панель, образующая данную стену, т.е. входной проем со скосом либо внутрь квартиры, либо наружу, и размеры соответственно будут либо 1000х2110, либо 1050х2140 мм.


  6. Это один из замков-"невидимок". Хорош тем, что не виден "посетителю" и оказывается для него сюрпризом. Установить можно почти на любую дверь как дополнительный замок. делается обычно это уже на квартире.


  7. все дело во времени, которое требуется на вскрытие каждого конкретного замка. В основном, если замок не вскрывается сразу в течение 5-10 минут люди уходят. а есть замки, которые держатся до часу.


  8. Мысль правильная- основное это замки, но не забывайте про тепло- и звукоизоляцию. Главное на китайские попадитесь- это я вам как специалист в этом деле советую, в них ни первого, ни второго, ни третьего.


  9. Доброго времени суток, уважаемые ольгинцы-новоселы.

    Одна из первоочередных задач после получения ключей, является выбор металлической двери. По-соседски готова вам предложить стальные двери "ГАРДИАН". Увидеть и потрогать их вы можете в ТЦ "Алладин" в Реутове на Носовихинском ш.,23 (это, если ехать из Железки, то сразу после Никольского рынка и АЗС "Татнефть" с правой стоороны), а также на заводском сайте www.ds12.ru. По ценам пока приведу только на базовые комплектации (снаружи порошковое напыление, изнутри ламинированная панель без рисунка 3 цвета на выбор, 2 замка, ручка, задвижка, глазок, 2 контура уплотнителя, замер, доставка, установка): ДС-1- 16750р., ДС-2- 20300р., ДС-3- 24400р. Если возникнут вопросы- спрашивайте, с удовольствием отвечу.

×
×
  • Создать...