Перейти к публикации

Lifter

Ольгинец
  • Публикации

    400
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lifter

  1. Видимо что-то пошло не так. В обновленном расписании на ту-ту.ру его нет.
  2. Ого, неужели у нас будет не проходящий экспресс в утренний час пик!
  3. Lifter

    Электрички

    Вот пока штрафы не будут 100-500 кратные стоимости проезда и не появится неотвратимость наказания, будут появляться вот такие персонажи нагло не платящие за проезд. А избиения как такового не увидел, так петушка за шиворот потрепали. Вобще было бы правильно ,если бы сотрудникам РЖД разрешили применять силу к безбилетникам в качестве моральной компенсации. Но чтобы калечили не более 2 группы инвалидности.
  4. Lifter

    Автомобильное сообщение

    Сейчас да. С ужасом рисую себе дачные майские картины, когда эстакада будет стоять в 4ре ряда утыкаясь в горлышко углей. А самая попа будет при движении с дачи, когда пробки будут начинаться с эстакады и заканчиваться перекрестком который перед Метро. Ставлю на то, что полтора- два часа добирание до/с дачи в пиковое время прошедшего сезона покажется относительно неплохим результатом.
  5. Lifter

    Электрички

    Этим летом, пытаясь с работы сразу поехать на дачу, в кассе на курском заявили, что билет такой продать не могут, я могу купить его у кассира в электричке.Уже в процесе поездки, пришедшая тетенька в форме, ответила, что такие билеты они не выписывают. Подобный билет на продление, возможен в случае, если бы у меня был бы билет, но не абонемент. Ярко, на радость пассажирам, обменялись мнениями , совместно прочитали правила проезда в пригородный поездах , где действительно оказалось ,что тетенька права.Продолжая дебаты, сошлись на мнении , что система не универсальна и требует доработки. Посему был выписан билет со штрафом, но не на всю сумму, а на сумму билета продления который должны были мне продать на курском.
  6. Были вчера после работы, работали все кассы, персонал вежливый превежливый)) Арбуз по 9 руб оказался сахарным и оч вкусным. Даже придраться было не к чему.
  7. С Днём Рождения, Lifter!

  8. Lifter

    Электрички

    В целом объективно показано. Перехватывающие парковки действительно построили.(на 33 км и купавне) Электрички новые закупают, у нас кстати, старше 7 лет нет ни одной. Терминалы тож ко двору пришлись, былых очередей по понедельникам с утра теперь нет.
  9. Drem, ну спасибо им на том, что грузовое движение в приоритет пригороду не поставили, а то бы и товарняки пропускали А так ждем 4ый путь, с ним есть надежда, что заявленные 23 минуты спутника в пути, вернутся на место.
  10. Вся беда началась когда 503 забрали на ремонт, в замен дали обычную 467 с белоруского направления, которая выполняла роль спутника. Прошло 1.5 месяца 503 вернулась, но тепеь 453 ушла... которая выполняла роль ореховского экспресса, а на её место поставили нашу 502. Бесит, что проблемы цппк решаются исключительно за счет пассажиров спутника. А всякие экспрессы орехово , крутовое ни как не страдают. Всерьёз задумываюсь о возврате к "большой москве" (1300 руб вместо 3900), т.к по факту теперь езжу только на "обычных" эл-ках, хотя они вроде как спутники.
  11. С Днём Рождения, Lifter!

  12. С Днём Рождения, Lifter!

  13. Lifter

    Электрички

    http://newsru.com/russia/14may2013/saltyk.html Как эти "блоггеры" вот так на глаз диагнозы ставят? Дар что ли у них какой....
  14. Lifter

    Велосипедисты

    да не, это так кажется, главное один раз перетерпеть..., в этом сезоне только 4 раза выезжал, первый раз 30 км (до углей и обратно) были мучением для ног и ягодиц,, потом 55 второй, 75 третий и вот 4рый заезд в 75 км дался куда легче, чем этот первый
  15. Lifter

    Велосипедисты

    завтра планирую по маршруту ольгино-савино-зюзино-егорьевка-ммк-носовиха-ольгино. старт в 19-10, по времени 3-3,5 часа, можно с купанием.
  16. Lifter

    автобусы в городе Ж

    задним ходом и такого слона неприметить, этож надо) а так автобусы , особенно те что богданы отморозки те ещё, таксисты и те более предсказуемые.
  17. Lifter

    Велосипедисты

    намедни опробовал маршрут: ольгино-савино-зюзино-егорьевка-ммк-носовиха-ольгино. вышло 75 км. Порадовала егорьевка, свежий асфальт с широкой обочиной(около метра), катить одно удовольствие. малое кольцо не особо предназначена для велосипедов, ширина асфальтовой обочины около 10-15 см. Носовиха от ммк неплоха, но обочина грязная, много пыли летело в глаза.
  18. Lifter

    Электрички

    действительно изменений совсем нет, подозрительно это всё)) ждем доп. телеграмм.
  19. Lifter

    Велосипедисты

    Вчера открыл для себя велосезон, прокатился до углей и обратно. Как же грязно на дороге
  20. Lifter

    Автомобильное сообщение

    пстц же..., 8 минут на одном месте, жесть
  21. Lifter

    Автомобильное сообщение

    В ответ мы всегда можем принять меры в отношении ржд и на работу поехать на авто или маршрутке )) Накажем их!11
  22. Lifter

    Автомобильное сообщение

    Всё так, только теперь и расходы увеличились , на сбор средств под то конкретное качество. Будет разумно, если в ответ поднимут цену или понизят качество.
  23. Lifter

    Автомобильное сообщение

    да на носовихе что в сторону мск, что из мск, пробка по утрам, для кого там польза, я вобще не понимаю))
  24. Lifter

    Автомобильное сообщение

    дык у меня тож сад во дворе , но дали почему то другой, что подальше, а места в том что рядом, для жителей сдругого конца ольгино))
  25. Lifter

    Московское метро

    это они много кушать..., их к нам надо на месяцок другой, для исправления>_<
×
×
  • Создать...