Перейти к публикации

Роман_Л

Ольгинец
  • Публикации

    779
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Роман_Л

  • Звание
    читатель
  1. Роман_Л

    Объявления в газету

    1-ком. 38 кв. м. МО г.Железнодорожный, мик-н Ольгино, ул. Граничная д.12 (8/17). Хороший ремонт, встроенная кухня, лоджия застеклена, Более 3-х лет, документы готовы, альтернатива подобрана. 3,1 млн.. т. 8-925-886-12-98
  2. В настоящее время, из-за частичного разрушения (уже восстановлено) пожарной лестнице в секции №2 корпуса 24 невозможно продать квартиру. Тоже самое говорят агентства недвижимости. Предлагаю организовать сбор и анализ информации о возможности получения (через суд) от застройщика компенсации в виде разницы между рыночной ценой типовых квартир и реальными сделками.
  3. У меня нет упоминания об обязанности оплачивать ком. до даты получения свидетельства. По первой части могу сказать: К моменту подписания Акта, Инвестор оплачивает расходы по коммунальному и техническому обслуживанию Объекта; в части принимаемого Объеката инвестирования и своей доли участия в Общем имуществе; по расценкам не ниже среднегородских авансом за шесть месяцев, начиная с даты принятия Объекта в эксплуатацию, с перечислением средств на счет Общества или обслуживающей организации, банковские реквизиты которой предоставляются по запросу Инвестора. Вы обязаны: 1. оплатить ком. за 6 мес. 2. время оплаты в период с даты принятия объекта в эксп-ю до даты подписания Акта. Другого здесь нет (не прочтете). Все остальные пункты против Вас.
  4. Роман_Л

    Маршрутки Ездят По Дворам

    необходимо положить бетонный блок
  5. Роман_Л

    Шиномонтаж (Смена Шин)

    а сколько стоит 15 радиус
  6. Где можно в Железнодорожном поменять шины (переобуться), чтобы недорого и вечером.
  7. Где можно заехать и посмотреть дно машины?
  8. разворачивать не нужно, поехал прямо и все Вообще интересно, если маршрут утвердили, то нужно требовать подать автобус. Если у города его нет, то город должен объявить тэндр на маршрут. Нужно требовать.
  9. может стоит написать письмо губернатору Мос. обл. кто сможет составить письмо еще нужно написать в МАП РФ.
  10. Вообще стали парковать грузовики и всякие газели. Это прямое нарушение ПДД.
  11. Роман_Л

    "январь! Угонщик Торжествует"

    Статья заказана Мэром, это его стоянка у станции и на ней никого нет. О как.
  12. Могу ли я сейчас заключить договор с НО на обслуживание. Пусть даже если оно не имеет каких-либо ком. объектов?
  13. 1. Заключить договора между жильцами и НО. 2. НО направить предложение о заключении договором на поставку тепла, воды и пр. 3. Подавать жильцам иск о понуждении О-5 к приобретению услуг. В таком случае суд не сможет пинать жильцов с их проблемами.
  14. Вообще-то, вся эта ситуация похожа на рейдорство. Может имеет смысл подать заявление в прокуратуру на О-5 в подозрениях финансирования терроризма (на что они деньги тратят). Сейчас эта тема актуальна, быстро зачешутся. марта 2006 года N 35-ФЗ РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ Принят Государственной Думой 26 февраля 2006 года Одобрен Советом Федерации 1 марта 2006 года
×
×
  • Создать...