Перейти к публикации

sab78

Ольгинец
  • Публикации

    725
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

53 Очень хороший

О sab78

  • Звание
    читатель

Информация

  • Адрес
    Граничная 36
  1. sab78

    Стоматология

    У нас в городе ну или хотя бы во всей Великой Балашихе есть неотложная помощь стоматологическая детская? В поликлиннике сказали через неделю примут платно но сколько заплатит не скажут. Сюрпризный моментик. Бесплатно- сначала встань на учет, потом талоны лови. Записались платно в сем доктор на понедельник. Как ребенок будет терпеть боль несколько дней не понятно. Куда бежать? Денег нет на сильноплатную медицину.
  2. sab78

    Жирков - слабое звено?

    Как бы его и правда не "повысили". Учитывая, сколько он сделал для ер. Могут и пристроить. :/
  3. sab78

    57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

    обязательно! давно ищу тут на форуме эту тему- вроде уже обсуждалось как-то. Хотела узнать, может что изменилось. Только не понятно- а куда писать заявления? если ответили, что необходимо решение собрания жильцов. Значит, на очередном собрании нужно поставить вопрос ребром. И заранее подготовить все бумаги. А для этого нужно к нашим активистам обратиться. Все заинтересованы в убрании этого архитектурного маразма мелкой формы.
  4. sab78

    Какашки на асфальте

    Я не понЯла. Мое воображение и непосредственная детская фантазия рисует мне странные картины. А ЗАЧЕМ собирать какахи СОВОЧКОМ и потом нести домой??? И в туалет??? Обычно просто пакетом целофановым подбирают и в ближайшую мусорку этот пакет выбрасывают. Надежненько завязав узелочек. Домой-то зачем? А если от дома далеко ушёл, так и идти задорно помахивая пакетиком вонюченьким? Хотя была у меня такая бабулька знакомая. Очень эмоциональная и болтливая. Когда у нас случались беседы, она очень экспрессивно размахивала ручками. В одной был пакетик с содержимым. Периодически пакетик пролетал у меня перед физиономией в опасной близости. И я понимала, что чувствовал Нео под градом пуль. Если серьезно- логичнее и конструктивнее ТС обратиться в ук и попросить наставить таблички для собаководов. Яркие и образные. Ну и поговорить уже со своими друзьями о наболевшем.
  5. sab78

    Школа № 5

    Откуда информация? Я сегодня была в школе и мне чётко сказали, что кто хочет, будет ходить в 5ю. Про Ольгино парк пока даже речи не идет. Собрание прошло, и родители понял каждый свое. И по своему. Хотите в Ольгино парк- можно в Ольгино парк. Когда построят и сдадут. Пока в 5й всем место найдется.
  6. sab78

    Школа № 5

    В школе просили сначала документы им принести (прием по записи), а потом уже заявл электронно подавать. Про школу на всех сайтах информация висит, что кто на Граничной живет- берут в 5. Про то, что обязательно в Парк Ольгино идти, скорее всего, будет как в школах Центрального. Тоже уговаривали туда записываться. Всё равно начали ходить все в 5. И только потом перешли (по-моему, целый класс) в Центральный. Мне бы хотелось, чтобы мои дети ходили в одну школу. А новые школы меня отпугивают тем, что педагоги могут быть не все в наличии. Только это.
  7. sab78

    Школа № 5

    Что было на собрании для первоклассников?
  8. sab78

    УК "Павлино"

    Вопрос следующий. А почему мы платим столько за содержание и ремонт? душит жаба. Придушивает.
  9. sab78

    УК "Павлино"

    Вопрос: кто должен организовывать поверку счётчиков воды- УК или владелец кв? Дернулись, а документов на счетчики, установленные строит компанией, нет. На остальные док все относили всегда в ук. В ноябре пришел дядя. Сказал док никаких нет. Ничего не знаем- переустанавливайте все счетчики иначе придется платить намного больше. Куда обращаться? Хотя бы для поверки.
  10. sab78

    УК "Павлино"

    Да, вода последнее время совсем не того
  11. sab78

    УК "Павлино"

    не нравиться чо та мне эта УК Павлино... вредители какие-то...
  12. sab78

    Детский сад

    Холодову Т.В. тоже рекомендую, сильный педагог. Группу держит, справляется с хулиганами. Педагог с большим стажем.
  13. sab78

    УК "Павлино"

    Я в панике, в панике! Что делать? что делать? уже 15-е! Скоро 18, пора подавать по счётчикам сведения. А куда? куда? куда???? всё пропало...
  14. sab78

    Школа № 5

    Мой мальчик сказал, что это только для девчонок. Я, хотела его туда определить. Но у нас опять вторая смена. Особенно не выберешь. А что у нас с электронным дневником, товарищи? Что говорят- будет работать в этом году?
  15. sab78

    Детский сад

    ну это как повезет с садом. Отдала второго ребенка в 20-й - всё норм. Да, вложились с родителями на канцелярию, какие-то игрушки докупили, но в целом сад был оборудован. Бахилы- покупаем, Да, но персонал высшей пробы. так что тут всё зависит от личных предпочтений и от заведующей. Как повезет.
×
×
  • Создать...