Перейти к содержанию

Юлия_Б

Ольгинец
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Юлия_Б

  1. Расскажите если можно.

    Если все таки удастся подать заявление через сайт, куда потом придет уведомление о том что надо прийти в паспортный стол? За какое время его пришлют? Сколько действительна подпись и печать отдела HR на анкете? Дата в анкете (которая в самом конце) ставится от руки? Если копия трудовой у меня заверена в августе а подавать буду в сентябре у меня ее примут, или новую копию делать надо?

    А то что на сайте часто глюки я не удивляюсь, потому что знаю лично разработчиков, которые его писали и знаю в каких нечеловеческих условиях они это делали, за один месяц работая днями и ночами без выходных...

    >куда потом придет уведомление о том что надо прийти в паспортный стол?

    в вашем личном кабинете будет сообщение. также уведомление должно прийти на почту.

    но как-то там с уведомлениями может что-то случилось, поэтому рекомендую через 3-4 недели начинать мониторить сообщения в личном кабинете на сайте.

    предупреждают за неделю. в паспортном столе у нас приемный день для паспортов, оформляемых через инет приемный день 1. если пропустили дату, которую назначили, то с паспортным столом надо будет связаться по телефону и еще раз договориться о дгне, когда подойти за паспортом.

    я помню, что распечатала анкету заполненную после того как получила уведомление, что надо идти забирать паспорт. соответственно в этот день мне отдел кадров и ставил печать и подпись на анкете.

  2. А заявление потом загружать, там справа есть окошко "загрузить заявление" и обзор? Выбираю свое с расширением app и вперед? а фотку как?

    Нет, я принципиально сдам все через интернет. Мне уже интересно, Долой очереди.

    фотка загружается на последнем шаге заполнения анкеты. когда вызовут Вас забирать паспорт, там уже сдадите пеатную фотографию как положено.

    Получать паспорт вообще без очереди. Назначают дату и время - надо только прийти и подождать 5 минут буквально , и паспорт готов! =)

  3. Быть может это временные какие-то проблемы у них на сайте.

    Я получила через сайт загран паспорт быстро и очень удобно. Хоть и пришлось конечно попариться чуть-чуть.

    Всем рекомендую сохранять и загружать заявление через IE (через мозилу файл с расширением .app не удалось загрузить).

    Если есть вопросы, могут рассказать пока процедура свежа в памяти.

×
×
  • Создать...